Владлена Ефремова

Станет ли Собчак президентом?Где-нибудь ставки принимают на президентские скачки?

Ответы
Владимир Кулаков

Ставки в Вашингтоне. А о Собчак - не выирать, так повеселить и опошлить.

Владлена Ефремова

С ее послужным списком как Америке взбрело в голову на нее вообще поставить?Или у них там порнхаб рулит?

Миронов Николай

Конечно нет! Но справедливые нотки в ее ответах, звучат!

Владлена Ефремова

Это она случайно)

Миронов Николай

Нет не случайно, она неплохо разбирается во внешней политике! Я не во всем с ней согласен, но по поводу войны в Сирии, поддерживаю!

Владлена Ефремова

А я не поддерживаю путан в принципе.Пребывая на коленях очередного спонсора,набирающихся уму-разуму и выводов о политических ситуациях.

Миронов Николай

Была ли она " путаной", вопрос спорный! Программа, созданная ею---- дрянь! Но в некоторых вопросах она права, это стоит признать!!

Владлена Ефремова

Я не признаю употребление мыслей из чужих голов.А по Сирии вообще с ней не согласна.

Миронов Николай

Правда? Скажите, а за какие и чьи амбиции , наши пацаны там головы свои кладут? У меня там братьев нет! У нас в стране все благополучно, и мы можем себе позволить тратить на подобные операции, два миллиона долларов в день? А не мы ли собираем деньги по всем программам телевидения, на лечение собственных детей? Это правда мои мысли, а не Собчак!

С Ю

Сама мысль об этом абсурдна!

Владлена Ефремова

Будем ждать .

С Ю

Дождемся.

С Ю

Будь здорова и счастлива, пока пока

Владимир Писарев

Да кто ее выберет

Владлена Ефремова

Вашими устами)

Владимир Писарев

Сейчас не те времена,их даже за преступления не сажают

Владлена Ефремова

Есть такая буква в этом слове)Но я надеюсь на справедливость и здравый смысл.

Владимир Писарев

Я думаю так и будет,все же еще надо зарегистрироваться

Игорь Капустин

не дай бог

Владлена Ефремова

Страшный сон)