Natali Ник.

А вот это уже серьезно! В эти дни нас ждет очень сильная магнитная буря. Худшие дни - 18 и 19 марта – пик геомагнитной активности, когда негативное воздействие будут ощущать даже здоровые люди. Вероятны конфликты, ссоры, приступы немотивированной агрессии, панические атаки, обострение сердечно-сосудистых заболеваний, резкие скачки давления. 20-21 марта ситуация немного улучшится, но метеозависимым людям нужно продолжать быть настороже. Следите за этим процессом?

Ответы
Кирилл

Нет. Потому что данная информация на подсознательном уровне программирует человека на возможные трудности в эти дни. И человек, их как бы ждёт и боится, а значит, притягивает к себе это всё. Из той же серии и гороскопы.

Natali Ник.

нет... метеозависимые раньше прогноза чувствуют приближение магнитной бури)))

Кирилл

Что значит, метеозависимые?

Natali Ник.

это и значит... как старики издревле погоду предсказывали)))

Кирилл

Ну старики много чего предсказывают, это их удел.

Natali Ник.

дело не в возрасте , а в интуиции и физиологии.

Кирилл

Вы сами написали про стариков.... Дело в здоровье.

Остап Бендер

Каккая б.. лядь магнитная буря? В эти дни вас ожидает высокая смертность! От коронавируса. Умрут 500-1000 в день. Это я вам смерть с косой пришла и харкаю своей вонючей кровью на ваше светлое прошлое

Сергей Радиевич Фасулати

Не слежу и следить не собираюсь. О геомагнитных возмущениях узнаю разве что задним числом. Лучше о них и не знать: ведь "плохеет" чаще всего от самовнушения.

Вячеслав Родионов

За моим здоровьем следят мои кошки. Успешно, последние 15 лет ничем не болел и врачей не посещал.

Natali Ник.

эти товарищи могут!!!

Николай Дубровский

Вы хотите метеозависимых и впечатлительных довести до кончины? Ваша информация ФЕЙК!!! 😡

Natali Ник.

не моя инфа... ГМЦ интригует)))

Николай Дубровский

А тута бабки гужуются, а Вы им перепады давления!!! Я как врач Вам говорю не делайте так... 😡

Natali Ник.

предупрежден, значит вооружен))) как врач вроде должен знать...

Николай Дубровский

Нет! Не знаешь - дольше живёшь!

Natali Ник.

крепче спишь слышала, но вот дольше живешь? сомнения)))

Николай Дубровский

Живёшь... живёшь... 😉🌹🌹🌹😁

Андрей Наумовский

Да поинимаю успокоительные ежедневео аосле работы не менее одной дозы дозировкой по 0.1...

Пр
Приду-Рок

комп не даёт читать слова справа 😕, но так отвечу-естественный отбор разберётся🙏

Михаил Михалыч

Ну я видимо нездоровый, поскольку никаких негативных эффектов на себе не ощущаю 🙂

Александр Степанов

А!!! Так вот почему грохались бордисты в Евроспорте один за другим во фристайле!!!

Вася Васильков

Слава богу сделка сегодня..А там хоть...прислушался.На работу не ездить(18 и 19)?

Natali Ник.

ну не все метеозависимые))) некоторые даже злятся, что я панику распускаю, а это ГМЦ предупреждает...

Вася Васильков

Он звиздеть не будет!)

Natali Ник.

это да... я верю, потому ч то чувствую даже чуть веред)))

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Пока нет. Вернее да. Но не из за себя... Когда там бури угомоняться то????

Далеко Не Идеал...увы(

Чрезмерно

Natali Ник.

предупрежден. значит вооружен...

Далеко Не Идеал...увы(

Ничего это не значит....поскользнуться можно на ровном месте

Natali Ник.

на то и есть ТБ= техника безопасности!!!

Александр Максимов

буря мглою небо блять кроит, вихры ебучие, как-то там пиздец как крутя

Па
Павел

У многих людей проблемы начинаются, когда они об этих бурях читают)

Valeriy Sonin

точно 18 и 19 мне было хреноватенько а сегодня лучше даже прошёл 2 км

Natali Ник.

вот... а кто то говорит, что ГМЦ врет...

Александр Евченко

и где вы такой ерунды нахватались=69 лет нпа аномалии не жалуюсь

Natali Ник.

ГМЦ извещает регулярно...

Александр Евченко

слушайте больше особенно гмц

Natali Ник.

да я и без него чувствую перепады давления с детства)))

Александр Евченко

а я не чувствую

Natali Ник.

так мужчины так и живут... мало что чувствуют)))

Елена Премудрая

Голова болит очень уже третий день, хотя раньше такого не было.

Natali Ник.

🤷‍♀️🤷‍♂️ вот... я многие не верят в магнитные бури.

Николай Бабурин

Прогнозы бесплатно или личным составителем что делать завтра

Natali Ник.

ГМЦ выступает)))

Николай Бабурин

Не гепаламус

Михаил Гагарин

Сколько уже былов всего такого. Пережили. Переживём и это.

Виктор Билькин

Ждем когда же наступит 18-21 марта наверное не дождёмси!

Natali Ник.

прошлое повторяется циклически)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у меня шо все магнитики с холодильника попадают ?🤔😁

Natali Ник.

вот им то думаю ничего не будет)))