Любовь Шашенкова

Дорогие "Обсуждайцы"! Почему бы не задавать только существенные текстовые вопросы, вместо того, чтобы слать сюда всякие муз. и фото. скачки с других ресурсов? Для этого другие и существуют...

Ответы
Ромик ...

а что не нравиться вам? тут свобода слова-кто чего хочет-о том и говорит!!! какие претензии к ЛЮДЯМ???? и что за "обсужданцы"..как на зоне "сидельцы" что-ли???тут ЛЮДИ НОРМАЛЬНЫЕ .в отличае от некоторых......................Любовь Шашенкова онлайн +друг
Дорогие "Обсуждайцы" ....иди на очко и обсуждай базар с мандолохами....!!!!людей не равняй по своему подобию.............👇

Любовь Шашенкова

Ох, как грубо... а ведь это был вопрос, а своим ответом вы сами свое место и определили...

Ромик ...

не тебе моё место бакланить...мартышка!!!а за разговор старший скажет..

Любовь Шашенкова

Ты что ли... )))

Ромик ...

я что-ли! не тупи и заткнись! не зли народ....или ты елизавета 3!!!?

Sandra

Все люди разные.. И у каждого свои взгляды на жизнь пусть шлют.,лишь бы без пошлости и хамства. Может таким образом люди себя выражают.? Стандартное мышление, также как и воспитание быть не может,все разные и воспитание тоже. Будьте терпимы к другим.Пропускайте то, что вас не устраивает.

Любовь Шашенкова

Стараюсь теперь так и делать. :0)

Sandra

Это самое разумное.. Удави Вам! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Любовь Шашенкова

И вам удачи от всей души! Только я еще только спать иду...

Sandra

Сладких снов..))

Любовь Шашенкова

Спасибо! Привет из Питера!

Виктор Кузнецов

вы наверное психолог, загоняите нас в определённые рамки, что такое текстовый вопрос а ??? как человек смог так как захотел так пускай и пишет, да согласен не всегда сразу понятно приходится два раза перечитать, ну раз мы здесь значит время есть.

Любовь Шашенкова

Нет, я театровед, и извините, действительно, пора уже удалить этот вопрос... я уже научилась не обращать внимания, а просто пропускать... это по первости бесило. Спасибо! :0)

Дмитрий Панков

Здесь нет правил, не Вам их и устанавливать. Кто-то всерьёз спрашивает всякую херню, кто-то делится радостью и скукой, кто-то прикалывается... Выбирайте своё и будет Вам счастье!

Еремей Перепёлкин

нельзя делать такие заявления,учитывая тот факт ,что за ваш послужной список всего один вопрос,имейте уважение к тем,кто старается для вас и придумывает эти вопросы

Любовь Шашенкова

А здесь рейтинг, что-ли, за количество вопросов в сутки? У меня уже были вопросы, и как только я получала для себя исчерпывающие ответы, я благодарила всех и просто удаляла вопрос. Или вы считаете, что "кошечками-собачками", скачанными с других ресурсов, вы пытаетесь меня развлечь?

Еремей Перепёлкин

здесь нет ограничений и установленных правил! так ,что просто смиритесь! думаю это куда более исчерпывающий ответ

Любовь Шашенкова

Надоело удалять 99% вопросов, просмотр которых - только ссылки

Еремей Перепёлкин

не знаю! не сталкивался с таким! еденичные случаи ссылка на ютуб с песней! что вас ограничивает пропустить такой вопрос?

Любовь Шашенкова

От близких друзей попадаются ссылки на личное видео, где человек сам свое произведение читает, это - круто... Я только против перепостов...

Сергей Бутрин

Каждый сам предполагает своё общение с другими как считает это нужным,это свобода воли не переходящая в оскорбления,видимо так и надо воспринимать наши обсуждения.

Светлана Золотарева

это уже какие-то правила.... Вы , наверное, всех поучаете по жизни? Я тоже против грязных высказываний и фото в купальниках, но есть кнопка "далее"

Любовь Шашенкова

Вы правы, я часто ей пользуюсь...

Кот Ученый-Чтец

Ну кто то тут просто балуется, и не хочет серьезных задавать вопросов, а кому то не приходит на ум вопросы , и просто он копирует чужие из инета

Любовь Шашенкова

Согласна. А почему "Сталкер" - любите Стругацких?

Кот Ученый-Чтец

Ну как бы очень много связано у меня в жизни в прошлом и настоящем с военной тематикой..Читал, и читаю очень много, и книги считаю своим оружием, так как они дают знания, а Знания-это Сила.😊

Любовь Шашенкова

Вы абсолютно правы! И удачи! 👍 👍 👍

Кот Ученый-Чтец

Вам так же Добра и успеха в вашей личной Жизни!😇 🌹

Николай Дубинин

...увы, каждый здесь волен делать или не делать нужные вещи. Найдутся и те, для которых и наши вопросы и ответы будут глупостью и безумством.

Любовь Шашенкова

Возможно 🔆

Николай Дубинин

...так оно и есть

Небрут Афиев

я тоже удивляюсь, только всё равно они будут делать своё, как шизофреники вяжут веники, а параноики рисуют нолики

Любовь Шашенкова

Я еще раз повторюсь - ничего не имею против собственных творческих постов, не важно, фоток или текстов. Заколебали перепосты из "ВКонтакте", с тюба и т.д. Смотришь на "котика", а знаешь его уже 50 раз в "лицо"...

Небрут Афиев

вот именно, а некоторые тут ещё задают вопросы, как из кроссворда, на которые любой гугл ответ знает, и любой может посмотреть там, к чему эти вопросы, не пронимаю

Любовь Шашенкова

Я понимаю, вы интеллектуал, меня тоже многое коробит, но уже привыкла и просто пропускаю... зато встречаются и нормальные, как вы. Удачи!!!

Марина Ра

ну если вам что то не нравится может вы тогда пойдете на другие сайты, люди просто делятся тем что им нравится

Марина Ра

простите, вроде молодая женщина , а ведете как вечно недовольная старуха, ничего личного, еще раз простите, не хотела вас обидеть

Любовь Шашенкова

Извините, я искусствовед по образованию, наверное, наложило отпечаток... зануда...

Марина Ра

будьте проще и люди к вам потянутся(шутка)

Любовь Шашенкова

Мое любимое выражение 👍

Марина Ра

Супер, значит ещё не все потеряно 🖼

Антонина Улановская

Любаша я всегда когда вас читаю...просто восторгаюсь вашим ходом мысли...просто перлы!!!! Просто гигант мысли!!!

Любовь Шашенкова

Вы мне слишком льстите... Ноя не против собственных постов, я против перепостов с других сайтов... вот я тут только по ночам могу просматривать сообщения и вопросы интересных мне людей... а вместо этого несколько часов вынуждена смотреть на какие-то перепосты... а спать?

Антонина Улановская

вы абсолютно правы!!!!!🌹 💐 ☺️

Лариса Вараксина

Для этого есть Спрашивалка там только вопросы в здесь и музыку можно обсудить ли ещо какую то проблему

-Я Мойша, -Не Еврей.

каждый по своему с ума сходит. кому то одно не нравится, кому то другое. так что лавировать приходится

Котэда

Люба! У нас тут плюрализма!

Любовь Шашенкова

И пофигизма!

Котэда

ну-ууу, есть немного

Vladimirs Cucukins

Как-то вы по чужим слабостям, как каток по хрусталю... А куда же им всем, убогеньким, податься??? )))))))))))

Любовь Шашенкова

Владимир, это я катком? Я хоть со знаком вопроса... и не считаю никого убогенькими, просто времени жалко, особенно когда ноут садится... :0)

Vladimirs Cucukins

Вы великодушны... Я лично всегда считал убогими людей, уровень притязаний которых никак не соответствовал их уровню развития.

Любовь Шашенкова

А как можно здесь определить уровень? Иногда самый умный хочет расслабиться и "сыграть в дурочка"... И где, как ни здесь.

Vladimirs Cucukins

Притвориться дураком - это доступно только гениям. Вывод не напрашивается?😁

Любовь Шашенкова

Поэтому и отсеиваются лишние собеседники... Правда, я не люблю ЧС, проще просто не отвечать.

Vladimirs Cucukins

Логично.

Владимир Юдинцев

Но если Вам не нравится, почему бы просто пропустить эти сообщения не тратя своё драгоценное время?

Любовь Шашенкова

Да, я так и делаю, извините... 🔆

Юрий Ерилов

Любовь, иногда своё мнение проще высказать цитатой, фоткой или песней! Нет в этом ничего плохого!

Любовь Шашенкова

Не против! :0)

Галина Коровина

А что по Вашему "существенные вопросы"? Что такое жизнь, есть любовь и что это такое, смысл жизни".

Любовь Шашенкова

Ну, вот, это существенный вопрос, только на него не ответить сходу...

Alexandr Chubikov

А мне нравятся картинки и хочу, чтоб меня научили.... -
https://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/

Любовь Шашенкова

На здоровье! :0)

Константин Лисицын

Добро.Любовь!Всесто АКДС есть другая прививка.Вы об этом знаете?Расскажите пожалуйста....

Любовь Шашенкова

Вы совсем меня запутали... Если у меня родится ребенок, я обязана сделать ему эту прививку?

Константин Лисицын

Нет!Есть более безопасная!А вообще -делать -ваше право.

Любовь Шашенкова

Или не делать. Вот мне сделали в детстве какую-то прививку, - уже 45 лет маюсь аллергией на все, разве что хлеб есть можно

Константин Лисицын

И я того не хочу,Любовь!

Любовь Шашенкова

Ну и счастья вам и здоровья...