) Россиянка.

Из моды никогда не выйдут "ухоженный вид, Грамотная речь,Воспитанность, Доброта и Честность"

Ответы
Ан
Андрей

Воспитанность это всего лишь воспитание. Чикатило тоже воспитанный в духе педофилов. О каком именно воспитании речь?
Доброта это понятие весьма относительное. Тот же самый Чикатило со своим сдвигом по фазе был убеждён, что несёт в мир добро, очищая его от всякой грязи в виде людей
Что касается ЧЕСТНОСТИ, так это вовсе не популярное качество, суть которого до конца не понимает практически никто. И люди врут искренне будучи убеждёнными что говорят правду, получив фейковую или искажённую информацию, воспринимая её как ИСТИНУ.
И последнее. Даже если рассматривать все эти понятия в чистом виде и не запачканной форме, ваше утверждение лишено не только логики, но и смысла по той причине, что МОДА это всего лишь красивая дорогая обёртка для дешёвого и стрёмного содержимого.
Я надеюсь вы на честное мнение не будете обижаться. Впрочем сомневаюсь. Судя по вашему утверждению (это даже не вопрос) ГЛУПОСТЬ сейчас в моде. И по всей видимости вы в тренде последних веяний этой моды

Konrad

Так уже вышли.Мужики не бритые в рваных штанах.девки тоже.речь безграмотная сленговая с сорными полуматерными,а то и в целом словами. "БЛИН" уже и у бабушка и внучки в лексике.В песнях и то есть. Грязное слово " г..но"на каждом шагу и в кино и со сцены. Лееенин известный владимир ильич и тооот не смог без него обойтись,а сейчас даже верные ленинцы этим оправдываются.О какой воспитанности можно говорить если у человека нормально что то спросишь,а он тебе грубит или смеется .......

) Россиянка.

что прямо все такие и встречались вам? Значит мне повезло, мне больше нормальных людей попадается.

Konrad

да выйдите на улицу...хотя ... и по телевизору же видно!!! А пугачёву слышали же. а викторию тарасову знаете, да вон " ширли мырли" посмотрите. оно всё вокруг в глаза лезет!!!!!!!!!!

) Россиянка.

Да я и не отрицаю, но все таки хорошего пока еще иного.

Konrad

пока ещё".....

) Россиянка.

Будем надеяться.

Konrad

нет. эта эпидемия прогрессирует и входит в обиход.

Игорь Сокин

Да что вы!? Телевизор включать не хочу! Дикторы делают ошибки, предложения строют не правильно и порой не весь алфавит выговаривают... Доброту вообще забыли а честность это тема вообще особая.....!

Ир
Ирина*Z

но если на тв пропагандируют другое.. то в тренде будет другое.. если диктор говорит безграмотно, а выглядит "интересно", то это начало уже фильма ИДИОКРАТИЯ..

) Россиянка.

Если в семье есть все вышеперечисленное, то ребенок вырастет таким, каким надо.

Ир
Ирина*Z

если в семье родителям некогда воспитывать ребенка.. если родители вечно на работе, а домой приходят лишь ночевать... то ребенок даже не видит своих родителей.. а родители бывают в шоке от того, что ребенок им бывает "выдает"

) Россиянка.

Что бы получить хороший результат надо вкладываться в ребенка, чем то надо жертвовать ради него. Иначе зачем заводить детей?

Ир
Ирина*Z

да.. обычно с этого все и начинается.. ради ребенка ...

Ольга Войцеховская

И очень хочется, чтоб этого было как можно больше... К сожалению это куда то уходит... Разве раньше мы могли себе позволить прийти в театр в том в чем на пляж?

) Россиянка.

Согласна с вами. театр это тоже храм и ему надо соответствовать.

Ольга Войцеховская

Но как это донести до современной молодёжи?

) Россиянка.

Так все начинается с семьи. Родители в первую очередь отвечают за воспитание своих детей.

Ольга Войцеховская

Согласна. Но что делать если общество деградирует?

) Россиянка.

К счастью малая часть. большинство радует.

Ольга Войцеховская

Большой отпечаток оставили 90- е, а сейчас пожинаем...

) Россиянка.

Увы!!!!

Ви
Вика

Согласна на все 100%. И никакой лейбл это не заменит. Это сразу бросается в глаза,а не тряпка за бешеные деньги ,которая плохо сидит и не идет тебе.

Григорий Карпенко

Если Вы так круто будете выступать против "европейских" ценностей, то это Ваше мировоззрение может быть опасно для жизни.

Михаил Гагарин

Жаль только, очень, что эта тропиночка стала постепенно зарастать бурьяном. Другие критерии протаптывают дорогу

Кошка На Раскаленной Крыше.

Даже не из моды, а всегда будут люди ухоженные, грамотные, воспитанные, добрые и честные. В общем, по Чехову.🤝

Иван Подколодный

Форма у Вас подозрительная. Доброту и честность она не гарантирует. Заменим их, на натиск и насилие.

) Россиянка.

Форма у меня военная. Парадная, голубая. офицерская. Какое насилие и натиск? Вы о чем?

Иван Подколодный

Это Россия. 2021 года. Если я ошибаюсь. поправьте. На смену выпускникам физико-математических школ, пришла опогоненная замена.

Вячеслав

Это не мода - этикет. Сейчас нация баранов, хотя русские всегда от ней мало чем отличались.

) Россиянка.

А вы себя к какой нации относите?

Вячеслав

Меня родили не в той стране.

Чёрный Кот

конечно! тем более, что эти качества, встречаются все реже...деградируем, бл.........................

Та
Татьяна

Да, но только модно это в определенных кругах. Многие в этих кругах никогда не бывали.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Интеллигентность, Совестливость, Тактичность, Вежливость, Добропорядочность...

Владислав Ильмер

Доброта и честность давно уже не в моде Вот хитрость и наглость в моде ввсегда

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

СКОРЕЕ это удел возраста - погляди на молодежь все школьное быдло и ублюдков

S V

Таким модным уже не модно быть в нынешнее время...большинство показное....

Moiha Guberman

Уже вышли.Больше уважают того у кого шикарная машина и громадный замок.

) Россиянка.

Потом локти кусают.

Moiha Guberman

Это каким образом?

Kolos Frand

На этом сайте этого почти нету. Удивляюсь кто воспитывал этот народ?!

) Россиянка.

Вы правы. Судя по некоторым ответам тут просто диву даешься.Тупость в почете.

Kolos Frand

Часто не хочется отвечать после гадкой реплики

) Россиянка.

Я редко отвечаю. Чаще в ЧС.

Kolos Frand

И правильно

Константин Саратовцев

Это не мода... Это раритет! Может среди винтажа покопаться и отыскать.