Валентина Паисьева

Неужели надо заболеть неизлечимой болезнью, что бы ценить каждую секунду жизни??????

Ответы · страница 2
Владислав Лапшин

Жизнь надо прежде всего любить,тогда и ценности в ней появятся,также как и её собственная цена...

Юрий Восковец

Когда болеют - оценивают, а когда Живут - ценят каждый миг радости, удовольствия, счастья!!!

Юрий Восковец

Я так понимаю, что это Одобрям-с!

Юрий Восковец

Только не проси этого у Неба! Это нужно делать самому!

Валентина Паисьева

вот вечные гонки...да пропусти ты ее, а она всама приключений себе на ж... найдет! Береги себя!

Валентина Паисьева

а это ошибочка вышла - ответ на другой вопрос...😆

Юрий Восковец

Я так и понял, потому и переспросил.

Валентина Паисьева

там о пешеходе и гонщице речь

Юрий Восковец

Тогда почему такое пожелание представительнице женского пола искать приключений на ж...

Миша Юрин

ну да...так устроен человек....его надо бить в самые больные места чтобы доходило быстрее

Валентин

Неужели надо совершить преступление , что бы ценить каждую секунду свободной жизни??????

Светлана Силкина

Иногда вполне хватает только подозрения на заболевание. И сразу "так хочется жить!"

Марина Тимонова

Не обязательно-неизлечимой.Любая угроза жизни-и начинаешь ценить каждую секунду

Александр

Не обязательно,можно просто влюбиться,хотя Вы правы,это тоже бывает неизлечимо))

Валентина Паисьева

Суперский ответ! Побольше бы влюбленных!!! Мир стал чище и добрее!!!

Та
Татьяна

Как правило, так и происходит. Бежим по жизни не ценя, как будто нам века отмерят.

Николай Богомяков

наоборот ей надо наслаждаться и каждый день любить как последний это дар БОГа

Анатолий Степанов

. Жизнь надо прежде всего любить,тогда и ценности в ней появятся,также как и ...

Наталья Лопатина(Чепрасова)

Это закон равновесия( плохо хорошо) только так приходит осознание ситуации...

Алексей Малахов

Не следует так ценить каждую секунду жизни как опасно и безнадёжно больной.

Людмила Труханова

Да, мы не ценим , что имеем, а когда жареный петух клюнет, вот тогда...................

Владимир Юдинцев

Иногда достаточно находиться рядом с таким человеком. Но не дай Бог ни кому.

Лешка Я

у 90% населения земли есть Герпес, та же не излечимая болезнь, цените жизнь

Ботагоз Сыздыкова

не надо болеть цените каждую секунду здоровыми они никогда не вернуться

Лю
Людмила

Чтобы ценить что-то или понимать, надо пройти какое-то испытание в жизни.

Синигами

не обязателъно... попробуйте встатъ к стенке под расстрел за чужих детей

Валентина Паисьева

готова! и это не пустые слова! утопающих спасала хотя воронку и меня затянуло...

Владимир Кузнецов

Не обязательно...Рак горла...Знаю что скоро уйду...Но...Продолжаю чудить...

Владимир Кузнецов

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентина Паисьева

ты уже лекарство себе сделал?

Валентина Паисьева

спасибо!пробуйте! чудеса случаются надо только капитально верить!Я с системной красной волчанкой уже 17 лет живу. и от инвалидности отказалась. и преднизолон уменьшила в дозе в 4 раза.мужики вы ж природой нас сильнее! давай срочно наводи кагор мед и алоэ и начинай принимать!владимир ты где живешь? извени одной рукой пишу лежа без знаков припинания

Владимир Кузнецов

Спасибо...Лучше сдохнуть...

Владимир Н

А чего ж тогда пореже? Надоело или дорого стало?

Абдрахман Кажибаев

надо заболеть " другой" болезьню. " сексуальной... Тогда будут ценить)))