Ел
Елена

Что с долларом? Покупать или еще упадет?

Ответы
Анна Сова

Сейчас валюта пошла вверх, за полгода, назад, доллар,больше 10% был выше евро..Можно было евро менять на доллар, а скоро надо назад менять будет и останется маржа. Но если вы не понимаете, лучше не стоит. А покупать надо на спаде....

Ел
Елена

Спасибо вы единственная, которая ответила со знанием дела

Олег Соколов

А какая на фиг разница? Если нужны именно доллары - в любое время можно купить. Не взирая на цену. Если же играть на курсах валют, нужно много покупать.. иначе смысла нет... копейки заработаешь.

Алекс Венцель

Если вы собрались в поездку за бугор, покупать, а если нет, забудьте про эти игры. Выиграть здесь на курсе можно только в том случае, если вы покупаете на десятки миллионов...

Ел
Елена

ну для кого и один миллион деньги

Алекс Венцель

В данном случае я о процентах. Согласитесь, даже три процента навара с тридцати миллионов это уже хорошие деньги...)))))))))))

Ел
Елена

ну если процент в короткий срок тоже не плохо

Алекс Венцель

Так вот на этих скачках люди с деньгами и зарабатывают...

Yra Kozlov

какая разница упадет он или не упадет . от этого отечественных товаров не прибавиться. ВЫ ВСЕ И ВСЕГДА ПОКУПАЕТЕ В ДОЛЛАРОВОМ ЭКВИВАЛЕНТЕ,! Чем больше долларов тем лучше

Aleksandr Tarnovsky

Если собираетесь за бугор - покупайте. А если и здесь есть радости в жизни, то живите в рублях! Так пока надежнее! Да и мыслить по магазинам мы тоже привыкли в рублях! )))

Valeriy Mushailov

Добрый вечер! Покупать надо франки. Хотелось бы с вами встречи, если не против. Могу написать свой номер мобильного телефона, если не замужем. 🌹🌹🌹🌹🌹

Ел
Елена

Я смотрю вы цветы раздариваете на право и на лево. Хорошо что они бесплатные.

Valeriy Mushailov

Я могу себе позволить дарить и живые, а пока не женат тем- более. Найду, все цветы и я в том числе буду принадлежать одной единственной!!! Ну как Вам?

Ел
Елена

Красиво, Правда ли?

Valeriy Mushailov

Иудеи не лгут, истинная правда.

Ел
Елена

Так может просто заблуждение

Valeriy Mushailov

О каком заблуждении говорим?, нужно пробовать, я об этом писал. Вы понравились мне и я с удовольствием встречусь с Вами!

Ел
Елена

Я подумаю, и посмотрю

*** Дорога ***

Крупные купюры складывать в большие стопки , а мелкие можно выбросить ... не нужно размениваться по мелочам

Арон Воловик

Я где то прочитал, что ни в коем случае не надо поднимать с земли деньги, очень много тянется негатива...

Александр Ахмедов

Непонятно, мне кажется он начнет расти, но в самый неожиданный момент, когда никто этого не ожидает.

Александр Ахмедов

По отношению к рублю?

Ел
Елена

Ну да

Александр Ахмедов

надо немного подождать, понаблюдать за курсом, когда опустится ниже 56, можно брать.

Ел
Елена

Рубль сильнее, или доллар слабеет?

Александр Ахмедов

Да, взаимосвязь.

Игорь Шарипов

Будет падать.США меняют направление своей финансовой политики в сторону удешевлени долара.

V-Враг Незалёжности - Z

и биткоины тоже))) сегодня рассказывали как один бизнесмет IT-шник побыстрому слил "блины"...

Скорпион Иванович

Покупайте! В крайнем случае до 30 года он будет успешно существовать, колеблясь!

Ендурин 15

вопрос не существенный. у вас же их не миллиард. ну заработаете в год 10000 и что

Ol
Oleg

Да покупатб и евро и доллар ,я думаю после выборов рубль рухнет рублей до 100

Владимир Соколов

Доллар вековая валюта,она не падает. Такое понятие только в России....

Ленточка В Косе

Вообще нефть воде 70 или около. По идее доллар должен стоить руб 45

Ел
Елена

Надо пополнить резервный фонд

Владимир

А если купите,а он больше не поднимется ? Я бы лучще евро купил.

Ел
Елена

Ая думаю к лету выростет

Владимир

Черт его знает. После выборов что то изменится.

Тр
Тринити

не стоит покупать, если только не соберешься в зарубеж🙂

Александр Сорокин

Путин с Китайским лидером договорились удавить этого гада.

Ел
Елена

Китайцы тоже себе на уме.

Александр Сорокин

они созидатели.

Ел
Елена

А мы ,что разрушители?

Александр Сорокин

мы заражены доларом

Ел
Елена

Ну в целом мировая экономика.

Дилетант

покупаете, кода было такое, что бы вы проиграли на долларах?