Я Рисую Осень

дядя Вова путин, заявил о создании центра архивных документов времён ВОВ. в этом центре-музее, будут выставлены архивные документы в подлинниках, каждый сможет посмотреть собственными глазами какие поляки мрази и что за шваль называет себя украинцами. с нетерпением ждём открытия, посмотрим как эта мразь зашевелится))))

Ответы
Еп
Епифания

А что же Путин тянул двадцать лет с открытием этого музея? Да и все ли документы туда войдут? Или только те, которые Путину понравятся? Например, о коварном нападении Польши на Германию и СССР

Я Рисую Осень

да он договоры зачитывает! ДОГОВОРЫ

Еп
Епифания

Зачитывает... Вы лично видели эти документы? Не видели! А болтаете непонятно о чём. Нехорошо

Я Рисую Осень

)))там сидят почти 10 президентов, а путин им фантики зачитывает))) на лазах десятков журналистов-всего мира))) сидит и болтает не понятно о чём))) и но демонстрирует подлинники. но я вас не убеждаю, правда, она глаза колет

Еп
Епифания

Да хоть сто президентов. Где документы? Нетути! А на нет и суда нет!

Я Рисую Осень

блять, какая же ты тупорылая, он их демонстрирует на камеры эти документы. пшла вон

Михаил Тымчук

Только не забудьте попросить документ, как в 1939 году советские войска заняли Брест , получив его из рук немцев после разгрома польского гарнизона.

Fenix🇱🇹

Ну вообще этот архив уже давно есть в Подольске и каждый может посмотреть что ему надо , секретов нет, просто пиар ход .

Я Рисую Осень

не понял, как подтасовано, каким образом?

Fenix🇱🇹

Любым это делалось и не раз , сколько есть документов , которые закрыты совсем и скорее их вряд ли увидят люди , будут выставлены те документы которые нужно выставить . Пусть выставят документы что они творили в Прибалтике или Пруссии и на Финской дуге , а нет этого не будет ...никогда !!!!!

Я Рисую Осень

каждая сучка присягнувшая гитлеру будет обличена

Fenix🇱🇹

А я говорила про наших героев не только про фашиствов, которые Сталину присягнули

Я Рисую Осень

все!

Ma
Mass.terr

Польша всегда была политической проституткой. Поэтому её ни Гитлер, ни Сталин не уважали

Я Рисую Осень

её ни кто не уважает

Ma
Mass.terr

Вот-вот

Алла Огрызько

Тогда может и директиву, причину высылки татар и прочих озвучат

Алла Огрызько

Ц дочери ы друзьях в одноклассниках много казаков и ребят с Донбаса. Так они понакопали, что большенство активистов - крымских татвр и хохлов, которые активно против нас кудахчат - дети полицаев и предатель. Фотографий меого в соцсетях, как их

Алла Огрызько

Ц дочери ы друзьях в одноклассниках много казаков и ребят с Донбаса. Так они понакопали, что большенство активистов - крымских татвр и хохлов, которые активно против нас кудахчат - дети полицаев и предатель. Фотографий меого в соцсетях, как их

Алла Огрызько

Ц дочери ы друзьях в одноклассниках много казаков и ребят с Донбаса. Так они понакопали, что большенство активистов - крымских татвр и хохлов, которые активно против нас кудахчат - дети полицаев и предатель. Фотографий меого в соцсетях, как их

Я Рисую Осень

мы то знаем кто они есть на самом деле

Алла Огрызько

Грозный , если кто предал, весь под изводил

Qqqq Qqqqq

а потом этот центр неожиданно сгорит, так иногда бывает

Я Рисую Осень

рукописи не горят

Qqqq Qqqqq

и даже очень

Даль Светлая

вы думаете им будет стыдно?)))))

Я Рисую Осень

я думаю им нечего будет сказать

Даль Светлая

они сопрут на то, что все подтасовано и переврано Россией... и всего-то... бандюкам хоть в лоб, хоть по лбу...

Евгений Загаринский

Да и это не вдолбишь в голову

Южный Кот

ага-только нарисует...

Я Рисую Осень

ага\

Наталия

да было бы интересно

Alisa Warshavsky

Давно пора!!!

Ринат Ахмеров

Ждём.