Андрей Зарецкий

Читали О.Генри? Как вам?))

Ответы · страница 2
Игорь Золотухин

Без памперса читать не рекомендуется))от смеха,все что угодно может произойти))

Ирина Ирина

давненько читала ..нравилось ..нодо будет перечитать .. спасибо, что напомнили)

Сергей Владимирович

Пойдет. Мне ещё книга о его жизни тоже понравилась когда то - стоит почитать.

Татьяна

Когда читала, нравилось. Сейчас, наверное, уже не так бы реагировала.

Татьяна

Тогда очень. А сейчас я подумала, что всегда ведь нужно разговаривать друг с другом, чтобы не попасть впросак, как эти двое милых влюбленных.

Андрей Зарецкий

Это приходит с возрастом,а у них-милота)

Татьяна

Когда я вышла замуж, с деньгами у нас было не очень. А муж купил мне модное на то время платье... Я заставила его сдать обратно. Потом ревела: и платье очень нравилось и мужа было жалко и себя...

Андрей Зарецкий

(((А я работал на 2 ставки по 13 часов ежедневно...Жена постирала куртку мою и забыла вытащить из порошка...Она жутко этого стеснялась и боялась признаться.А я просто обнял ее и поцеловал-Это ведь такая мелочь,родная!!!

Татьяна

Да, времена, где наши 18 лет...

Лева Правая

"Короли и капуста". Посмеялись. Но " 12 стульев" Ильфа и Петрова круче))

Во
Вовочка

Нет таких , кому он не нравится. Есть дебилы , которые его не читали

Александр Карпов

очень остроумный и интересный автор. много похожего на наше время

Игорь Николаевич.

Отличный писатель. Жаль память плохая. " Вождь краснокожих" - угар.

Елена Поддубная

Здорово! Всему миру нравится. Особенно люблю "Вождя краснокожих"

Он

Юморной талант..Сыну обязательно порекомендую как подрастет..

Лидия Синицына

Оо!!! Генри!! Могу с любой страницы читать. Как Ильфа и Петрова!

Астра

В школе. И сейчас перечитываю новеллы. Это мастер рассказа.

Андрей Зарецкий

добалю-юмористического расказа

Астра

Люблю Вампилова, Лондона, Зощенко, Куприна...

Андрей Зарецкий

А я Булгакова,Сомерсета Моэма..

Сергей Фёдоров

Смотрели фильм советский " Трест который лопнул изнутри"?

Сергей Фёдоров

А песни какие там - охренительные

Нина Архипова

Я его читала когда в восьмом классе училась. Понравилось.

Александр Добрый

хорошая фраза, на все времена: "Боливар не выдержит двоих"

Галина Петровна Кардашова

Мило и трогательно...романтики сегодня чистой не хватает

Геннадий Коновалов

Очень нравится. Читал и перечитывал и перечитывать буду.

Алина Васильева

что знакомое. если и читала когда то то давно позабыла!

Николай Шляхов

Его я всего перечитал. Классно!

Алина Васильева

ЗНАКОМОЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ. РАДА ВСТРЕТИТЬСЯ СО СТАРЫМ ЗНАКОМЫМ. ............. Я ПОСЛЕЛНИЕ ГОДЫ ПОЧТИ НЕ ЧИНАЮ НИЧЕГО. ГЛАЗА ПОДВОДЯТ. ОЧКИ ВЫПИСАЛИ. НО НЕ ДЛЯ ЧТЕНИЯ. А ТЕЛЕВИЗОР ГЛЯДЕТЬ ИЛ НА ВЕЛОСИПЕДЕ ЕХАДИТЬ НА ДАЧУ А В КНИГЕ. БУКВЫ СЛИВАЮТСЯ ВОТ ЕЩЁ В НОУТБУКЕ МОГУ ПИСАТЬ И СМОТРЕТЬ. БЕЗ ОЧКОВ СОВСЕМ ЗАВИДУЮ. ПОЧТИ. А БОЛЬШЕ РАДА ЗА ВАС!

Алина Васильева

ВАМ 76. ЕЩЙ МОЛОДОЙ. А Я СТАРШЕ ВАС. МНЕ В АПРЕЛЕ 80 СТУКНУЛО. ПЕНСИЮ. ОБЕЩАЛИ ПРИБАВИТЬ. И ТО УТЕШЕНИЕ. РАДОСТЬ ТО КАКАЯ ПОД СТАРОСТЬ ЛЕТ А НА ФОТО ТАМ МНЕ 70 ЛЕТ. Я В ШЛЯПЕ. СПРЯТАЛАСЬ ЗА СЕСТРОЙ😂

Arkadij Latyshev

Вы вылечили сверхвоспаление клавикулы клавикордиала?

Андрей Зарецкий

Еще бы!!!У меня тогда были длинные волосы)))

Arkadij Latyshev

Ей-богу, стОит изучать Херкимера!

Барон Де Гофмансталь

В детстве. Прочитал все, что нашел. Часть - в оригинале.

Андрей Зарецкий

Не заливайте.В детстве в оригинале??О.Генри???

Барон Де Гофмансталь

Начну с того, что я учился в школе с английским уклоном, мы на уроках читали и О'Генри, и Джека Лондона, и Хемингуэя и на дом задавали.

Андрей Зарецкий

да невозможно прочитать в оригинале О.Генри человеку не знакомому со слэнгом.Это просто нерально.Тем более ребенку,в какой бы школе он не учился.

Барон Де Гофмансталь

Я считаю детством весь 10-летний школьный период, 9 лет из которого я усиленно учил английский, а предмет в 10-м классе так и назывался - "Домашнее чтение", к этому времени вся грамматика была изучена, и детей учили идиомам, которые Вы, по невежеству, путаете со сленгом, так что нечего тут писать о вещах, в которых ничего н смыслишь.

Андрей Зарецкий

Повидали много но и немного в тоже время