Ав
Автор

Помните как в произведении А.Конан-Дойля в "Собака Баскервилей" некто пытается предупредить сэра Генри об опасности ..в письме слова вырезаны из газеты...и два крайних слова написаны от руки..типа не было слов подходящих в газете...а какой тогда смысл вырезать другие слова? А просто из букв вырезать слова отсутствующие?

Ответы
Ко
Колючка

Вы так и русские народные сказки разбираете аналитически?

Ав
Автор

ооо, в сказках вообще жуть что твориться...расчлененка, кидднеппинг, людоедство, паранормальные явления и говорящие животные, обладающие разумными свойствами

Ко
Колючка

😁умом можно тронуться

Виктор Федин

торопился

Ав
Автор

почерк то все равно слил

Виктор Федин

если писал печатными буквами и короткий текст, то нет

Ав
Автор

но там два слова про гримпенские болота..точнее геолокацию не сольешь

Лариса Вараксина

🤷🏼‍♀️

~E
~ Eva Lansca ~

👍👍😄