Константин

Вот почему нет настоящих фотографий плоской земли | Сон Разума
4 887 просмотров • 18 июн. 2022 г. • 👉👉👉 Какой процент людей верят что Земля плоская ?

Ответы
Лариса

Врёт, как дышит. Наверное, сам н когда не летал. С высоты отлично видно покатый горизонт.

Константин

Легко проверяется, через фотофильтры в фотошопе. Ты не смогла найти фото, поэтому и не скинула.

Лариса

Я и не искала. Идиотам ничего не докажешь, хоть наизнанку вывернись. Это закон. Если у идиота в мозгах какая-то мысль - это навечно. Идиоты мнения не меняют.

Константин

Не смогла найти всего одну документальную фотографию Земли из космоса во всём инете?

Лариса

Я НЕ ИСКАЛА.

Константин

:)) Верю....

Сергей Владимирович

никто из цивилизованных не верит, даже сторонники

Сергей Владимирович

Пост (бл.) - пост сдал, пост принял. Причём здесь пост? Да ещё в социальных сетях!!! И чего не было? Не пиши жаргоном - я его не понимаю

Константин

Что это такое: Пост? Пост это: - Публикация в социальной сети своей информации. 👈👈👈 Вот. Теперь знаешь :))

Сергей Владимирович

А чего не было? Фильмов с высотных зенитных аппаратов - ракет? Были. Я ж видел.

Константин

Я и спрашиваю что ты видел. Плоская Земля или круглая?

Сергей Владимирович

Вот! На фото она - плоскость, с частью границы, потому что ширины поля зрения камеры не хватает весь диск вместить в кадр. А вот в движении.... Из-за края диска выбегают новые и новые объекты

To
Toshik38

А вы тоже верите что луна это отрожение земли?

To
Toshik38

Ну это фотожоп. Сон разума и не такое показывает. Гонит по тихому)))

Константин

🤣🤣🤣 Вот это документальная фотка :)) А вот так мир устроен по настоящему 👉👉👉 https://zen.yandex.ru/media/id/5ed7a7922f71b35d17a59d24/13-miroustroistvo-5edd3291a824a7446bcc8c2d?&

To
Toshik38

Не смотрю. Вы же знаете как была создана земля?

Константин

Даже не представляю.

Сергей Янков

Сферический объектив не позволяет)

Александр Чайка

сложно