Елена Данилова

почему человек всех от себя удалил? во всех сферах. отношения, общение, здоровье, работа. хобби, деньги?

Ответы
Игорь Панькулич

Наверно его часто обманывали и он больше никому не верит и не доверяет , просто больше не хочет разочаровываться в людях , ПРЕДАТЕЛЬСТВО ЭТО БОЛЬНО

Елена Данилова

ХМ... возможно и так

Михаил Бирюков

замкнулся это следствие...а следствие это причина.. причин бывает много.. так что с кондачка тут не ответишь... нужны подробности

Елена Данилова

А что такое шмаль?

Михаил Бирюков

эээх...

Елена Данилова

Чего?

Михаил Бирюков

шмаль гашишь пятка мариванна это всё название лёгкого природного наркотика конопли дикорастущей эфект лёгкого опьянения даёт канабиол аналог тиамина что находится в полыне горькой... к стати из неё абсцент делают...мдя именно после злоупотребления абсцентами ван гог себе ухо то и отчекрыжил... чот я отвлёкся...

Елена Данилова

)))) оочень развернуто даже да ванн гога добрались

Светлана Данилова

депрессия у него он хочет побыть один,переосмыслить,понять и принять решение,вот поэтому он пока хочет побыть один

Елена Данилова

Ок спасибо большое

Алёна Клочкова

Я свой путь выбрала-стала мамой.Некогда с грудничком по всяким работам,общениям и сабантуям ходить.

Елена Данилова

я вообще то про своего знакомого писала))) но спасибо за ваш отает

Александр Воронов

он не может изолировать себя от общества, но может попытаться спрятаться на время(т.к. боится жить)

Елена Данилова

боится жить? что это значит?

Александр Воронов

Прежде всего это личные комплексы и внутренние запреты. Люди боятся осуждения общества и поэтому стараются абстрагироваться. Сохранить себя целым не получив удар по самолюбию.

Елена Данилова

что ему посоветовать?

Александр Воронов

нет универсального совета. Думаю, нужно помнить - ты всегда можешь встать и уйти . Если совсем плохо ты можешь взять отпуск и сменить обстановку. А люди- они разные, есть хорошие и плохие. К ним нужно быть снисходительнее.

Елена Данилова

))))))) передам. спасибо

Александр Воронов

не за что

Меченый Волк

У него появилсь новая игра!!! Эта игра называется-стань богаче!)) И ему сей на все-наплевать!

Елена Данилова

Да??? Что за игра такая? Расскажи

Меченый Волк

Я уже-в кратце-рассказал!

Елена Данилова

Ражве она новая??? Только в нее все и играют

Меченый Волк

Раньше такого не было!!!! И играют -не все!)

Елена Данилова

Чего такого не было?

Евгений Дмитриевич

Может сам хочет побыть? но это глупо ведь одиночество сьедает! а может все с чистого листа

Елена Данилова

Как это с чистого листа?

Евгений Дмитриевич

Ну так выражаеться" в то смысле завестись новыми знакомствами а там и жизнь по другому, а со старыми завезать, ну на это должна быть очень дерзкая причина! мне бы знать человека я бы приблизительно сказал бы! Начать жизнь с чисто листа нельзя, ведь за все вещи и поступки которые мы совершили, хорошие они или плохие - не имеет значение, значение имеет то что оно все должно дать плоды - сладкие или горькие, тоисть так сказать последствия! а вот почему человек так поступил не имею понятия, есть только варианты - ну можно ошибаться, так что стоит узнать у него самого! мне так кажется!

Елена Данилова

Ну вы все так достаточно логично объяснили особенно про плоды. Вот и мне интересно -ему че не интересно хотя бы принять плоды со своего дерева которое он взрастил????

Евгений Дмитриевич

Рано или поздно, он плоды примет как бы этот человек не хотел бы или напротив хотел! Есть вариант что Новое знакомство и т.д. это и есть тот самый плод - Горький он или сладкий знать только ему, а может он сам даже не подозревает что все это плоды наших действий и поступков! Просто я не знаю этого человека мне так не удобно говорить! Но мне кажеться что все лучше узнать самому у него, ведь может быть вы не так достаточно близко к нему - что бы вам он все рассказал и открылся! я не знаю не мне судить! Но лучше все узнавать в глаза сразу и прямо, как бы этого горько или сладко не звучало - вежь думать долго об одном и тоже оно будет отвлекать от важных вещей в жизни и догадки разрушают интелект, вы будете догадываться и на этом будете много вариантов выдумывать и станите толи переживать толи нервничать толи радываться, но все это будет у вас в голове! по этому лучше все узнавать!

Лисовея ***

Или сломали невзгоды или борется в одиночку,не желая никого нагружать своими проблемами.

Елена Данилова

Хм....

Лисовея ***

У меня есть такая подруга..Как только затихарилась-значит или заболела или решает какие то проблемы...

Елена Данилова

Хм....

Владимир Лёвин

Уточнение-современный человек ,воспитанный на ,так называемых,современных ценностях!

Елена Данилова

я говорю о своем знакомом

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

А кто он такой этот человек?, может у него справка из психиатрички, какое право имеет?

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Кто, даже если и так, но она (Птица говорун) отличается умом и сообразительностью!

Елена Данилова

ага. И дает справки

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Леночка, Я только протоколы писал они как справка, что уже проверено!

Елена Данилова

Вы кто? Протоколист?

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Нет, Я УВДшник!

Aga Aliev

Хороший вопрос. Но немного не понятный. Какого человека, конкретно, Вы имеете ввиду?

Aga Aliev

Как же ОК,если обмороки? проверяйте ещё у других врачей

Елена Данилова

аа. вы говорите - найдите во что бы то ни стало. и даже если ничего нет вы будете в это верить и оно найдется!)

Aga Aliev

Да,ну что Вы!? Просто если обмороки случаются ,то не нарочно же он это проделывает ,что бы народ попугать и себя позабавить.А без причины в обморок не падают. А верить надо, что всё будет хорошо. Может вы со мной не согласны,Вот сами подумайте. Вы задали вопрос -я ответила.

Елена Данилова

Ну ок. Вы ответили. Вы молодец. Спасибо.

Aga Aliev

Ну Если это только так? Спасибо Вам за СПАСИБО!

Людмила Дехтярова

Иногда так бывает. Ему просто захотелось побыть наедине с собой, перезагрузиться

Людмила Дехтярова

А зачем вы задаете такой вопрос?

Елена Данилова

Зачем менять?

Людмила Дехтярова

Ну наверно что то не устраивает

Елена Данилова

Спасибо вам

Людмила Дехтярова

Не за что

Александр

наверное решил уйти из этой жизни (мой товарищ недавно именно так и сделал)

Елена Данилова

ну мож я обобщила в вопросе...

Александр

бывает, тогда и ответы могут быть обобщёнными

Елена Данилова

ну и ок)) а там будем уже так сказать - шлифовать

Александр

ага, правильно!

Вячеслав Миронов

У человека трудности в личной жизни .Проблемы в семье, отношения и деньги.

Дмитрий Е

БОИТСЯ,НАДОЕЛО ВСЕ...ВОЗЖА ПОД ХВОСТ ПОПАЛА...И ЕЩЕ МНОГО ЧЕГО ДРУГОГО.

Елена Данилова

)))) ого. ок

Ольга Судакова

такой отстраненный вопррс не может иметь ответа...не хватает вводных

Елена Данилова

каких?

Кристина Шаталова

Ему надоело быть таким, которым его все знают и отстранился ото всех

Елена Данилова

Хм... интересно. Это он побудет один да потом выйдет другим?

Кристина Шаталова

Такое иногда случается) Но в основном, такое может быть, если все реально надоело и хочется все резко изменить, начать жизнь с нового листа

Елена Данилова

Резко... не получится..больно ж

Кристина Шаталова

Девушкам-да, а парням-все равно)

Елена Данилова

Как все равно????? Взять вот так и все что было выбросить в помойку? Сказать : все га..но и выбросить?

Кристина Шаталова

Ну это же правда) А потом будут жалеть, только лишь потом (месяц,два) и все вспомнят и вспоминать с печалью, это да, так

Елена Данилова

Так там де и га..но и прекрасное -и много!!!!!почему не увидеть все те качества опыт и пр пр пр и не восхитится и не поблагодарить? Ведь выбросить это отказаться от всего наработанного ну таланта я бы сказала

Вера Соломенникова

нет не в чём правды,обмана не хочется,так и живём все в своём мирке

Вера Соломенникова

на сайте общаемся хорошо,я в говорю в жизни реально,соседи есть такие что даже не здороваются

Елена Данилова

Так есть же. Но виртуалтные. А реальные? Заведи. Их много

Вера Соломенникова

я как то не страдаю от них,у меня много друзей,я общительна и слава Богу не все люди буки

Лилия Абдулхаликова

Он не считает других умней себя! Ему с самим собой не сучно!

Саша Ушивец

нет о том кто хочет не увязнуть

Саша Ушивец

это хорошо что нет непонимания

Лилия Абдулхаликова

Полнейшее взаимопонимание)))

Саша Ушивец

конечно так.

Виталий Киндоп....

Знаю одного : потерял, в смысле умерла, любимого человека...

Елена Данилова

согласна... а потом через скока опять такого хотюнчика ждать?

Виталий Киндоп....

Больше уже не побожит. Опыт подскажет, что шило на мыло ни к чему менять.

Елена Данилова

а если решит так: ну уходить не надо но и новое тоже интересно. и будет у него и жена и любовница)

Виталий Киндоп....

О любовница - это страшное дело...уже щитает своей собственностью. Трудно отделаться, потому и процесс растования затяжной. Другое дело, когда замужняя... Но сколько ниточке не явиться, а конец то вот он...кого- то просчитают...

Елена Данилова

))))))))))