Иван Муссин

В Финляндии проходят соревнования на воображаемых лошадях. Какие ещё необычные хобби знаете?

Ответы
Екатерина

🖼 В Англии свиней учат играть в видеоигры. А перед этим более сотни свиней погибли в Великобритании во время испытаний, которые проводила британская армия. Свиней использовали при тестировании бронежилетов, исследовании ранений, которые солдаты могут получить на поле боя, и разработке медикаментов.

Elvis Costello

В Финляндии — на родине хоббихорсинга — соревнования проходят с 2017 года. Уже на первом турнире участвовали около 200 наездниц, понаблюдать за соревнованиями собрались около 1000 зрителей[4]. В России соревнования по хоббихорсингу проводятся с 2019 года

Alex Sher

в тех же краях, бегают со своими бабами на скорость, особенно мне понравилось, когда форсируют ров с водой, тетки вверх тормашками на спине у мужика висти, чем дышит, я не понимаю

Ви
Виктория

В селе Крылово в российском Прикамье состоялся традиционный турнир "Веселый коровяк", главным событием которого является метание засохшего коровьего навоза на дальность

Иван Муссин

Спасибо, Виктория, очень необычное хобби.

Ви
Виктория

и не говорите

Na
Natalia

😅

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Знаю страну сказочных долбодятлов живуших с выдуманной экономикой,промышленностью,армией,флотом и сраной.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

16 лет.2 срочной,потом чуть больше года на гражданке.Потом школа прапаров в МВО и ещё почти 14 лет.10 месяцев наёмником в бывшей Югославии.А прыжки в основном учебные.Только 2 боевых.

Валерий Жуков

боевые где были, если не секрет? удали потом

S2
Serzh 2012 Nikitishin

За речкой.

Валерий Жуков

Думаешь, я что-то понял...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В личке.

Та
Тася

Да их сколько угодно, и соревнования на дальность плевков, и на ширину улыбок, в общем, до фига идиотов

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

😁😁😁видела)))) фильм такой у нас есть Новый одеон, где Харатьян на швабре скакал в дурдоме😁

Eugen Vass

Впервые слышу такое про финнов !
Спасибо !
А воображение в каком процессе поддержки идёт ???

Иван Муссин

В процессе передвижения на несущих лошадях.

Eugen Vass

Спасибо !

Иван Муссин

Пожалуйста!

Михаил Гехт

Это международный вид спорта (на палочке с головой лошади), вроде исходно британский

Ча
Чака

соревнования на воображаемых лошадях с воображаемыми наездниками?

Иван Муссин

Нет, с настоящеми наездниками, а вот лошади воображаемые.

Ча
Чака

так не интересно

Иван Муссин

Тогда придумайте свои соревнования

Наталья Ошерова

Суета и погоня за ветром. Впрочем, это еще во времена Соломона было )

Максим Jw

Хорошая мысль 🙂

Владимир

Да им там делать нехрен и лошадей они настоящий уже бояться ! 😂😂

Не
Нелля

Перекатывать шарик ладошкой по столу и больше нехрена не делать.)

Александр Максимов

Вся Америка кишит такими извращениями, от объедания до пердежа!!

Coin Hummer

Пусть себе проходят, это полезно

Александр Максимов

Это же посмешище!!

Дэн

На воображаемых лошадях! Прикольно, я бы победил однозначно.

Остап Бендер

подготовка к полету на Марс в составе комманды Илона Маска

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

А вдруг лошади из воображаемых превратятся в реальных?

Ко
Константин

И там все финишируют одновременно.

Иван Муссин

А вдруг.

Elvis Costello

а раньше что в других странах этого не было...вы село

Иван Муссин

А что было?

Elvis Costello

да всё

Алиса Лиса

🤣а судьи тоже воображаемые как и результат скачек?

Иван Муссин

Наверное судьи настоящее.

Ге
Геннадий

Есть чемпионат мира по игре на воображаемой гитаре.

Иван Муссин

Спасибо Геннадий, не знал.