Св
Светик

Люди находят себе хобби по разным причинам, но главным образом ради удовольствия. Хобби помогает расслабиться и отдохнуть от повседневных забот. А у вас есть хобби?

Ответы
Сергей Анахин

Я люблю читать афоризмы, изречения Марка твена, Б шоу, Оскара Уайльда, Ницше, Козьмы Пруткова, пословицы, поговорки. притчи разных народов. Но не знаю -хобби это или нет.

Св
Светик

Если учесть что говорит словарь то, да. "Увлечение; любимое занятие на досуге, для себя."😄

Сергей Анахин

Нет ничего отраднее чем занимать безмятежно светлые выси умом мудрецов укрепленные прочно. Лукреций

Сергей Владимирович

А ещё хобби - это реализация природой данных наклонностей или преимуществ, не реализованных чедовеком в занимаемом им местом в обществе

Сергей Владимирович

Под Астраханью как то видел одиночного взрослого. Солнце было не закате и его разовость была подчёркнута. Впечатлило!

Евгений Бриг-Снежин

уф.....

С К.

Люблю почитать. Собираю всякое,... фото моя слабость... У меня много камней, с мест, где я была... Вобщим, как то так.🖼

Св
Светик

Интересно)...У меня есть знакомый который тоже собирает камни. Потом он придаёт им форму. Это очень красиво)

С К.

Я ничего не делаю. Гвилетти-это местечко на Кавказе по военно-Грузинской дороге! Этот камень - копия места, где я была.

Св
Светик

Я поняла)

Lao Dao

пранк.. подвешиваю тряпичную кошку к дереву и скидываю на лямур тужур парочки.. они визжат я блаженствую.. считается?

Владимир Писарев

Опять Ваш вопрос,есть конечно,горные лыжи,вокал,о собаках мы уже говорили

Св
Светик

Вокал? Вы поёте?)

Владимир Писарев

Да

Св
Светик

Классно! Вы занимаетесь или любитель ?

Га
Галина

собирала кукол фарфоровых, брошки разные. Сейчас такая апатия-ни до чего.

Св
Светик

А что так?((

Га
Галина

да 70 исполнилось, и как все отрезало. Да ещё проблемы со здоровьем у обоих.Никакой радости.😢😢👩‍🦳

Св
Светик

Понятно и это печально (( Но всё же есть надежда. Вы читали когда нибудь библию?

Га
Галина

пыталась-не осилила.

Св
Светик

Так там ,в библии говорится о надежде на будущее. Что не будет ни старости ,ни болезни , ни горя. И " он вернётся ко дням молодости" 😄

Татьяна Морозова

у меня две профессии...строитель -архитектор и вторая белошвейка...)

Св
Светик

Это ваше хобби?))

Татьяна Морозова

первая профессия у меня с 17 лет и стаж 40 лет с достойной пенсией, а вторая одеваю себя сама и никогда не носила готовой одежды с 16 лет...

Св
Светик

Хобби это-" Увлечение; любимое занятие на досуге, для себя."

Татьяна Морозова

дизайн...путешествия ...языки...

Св
Светик

Это классно!

Аскорбинка.)

Люблю вязать. Сейчас вяжу свитер по мотивам Брунелло Кученелли.

Св
Светик

Я раньше тоже вязала, но что-то интерес пропал (

Brown Sparrow

хз, это просто приятный способ заработка. 2а в одном, не более

Св
Светик

Хз?

Brown Sparrow

ну, я не скажу, что это, прям мечта всей жизни, но неприятного в моей работе точно ничего нет

Ал
Алсу

Вот, здесь отдыхаю и расслабляюсь.) Это можно считать хобби?)

Св
Светик

Понятно)

Св
Светлана_Светлана

Я лень. Диван давить и спать. На остальное сил нет

Св
Светик

Понятно 🤣

Константин Саратовцев

Может и есть, надо посмотреть. Беспорядок.

Св
Светик

Понятно)

Константин Саратовцев

Месяц уже сидят три росточка, зелененькие.

Св
Светик

)

Константин Саратовцев

Я уже показал фотку в личке, Вы видели.

Св
Светик

Да)

Александр Изосимов

Время от времени появляются.Потом-скучно.

Св
Светик

Надоедает?🤣

Александр Изосимов

Ну да.Хочется.что-то ещё придумать,совершить.

Св
Светик

У меня также. Незнаю что такое придумать, чем можно ещё заняться 😂

Иван Куцаев

есть . только . не так все просто .................

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Есть. Музицирование и настольный теннис.

Св
Светик

Во как )))

Св
Светик

Спасибо)))

Николай Скороходов

..игра на гитаре .. чтение .. книг .. дача..

Св
Светик

Классно! У меня друзья тоже играют на гитаре 😊 и поют песни))

Алексей Пимяков

вооот отвлечься от познания угнетения

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Из действующих остались только танцы.

Св
Светик

Вот как) Любите танцевать 💃

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Можно и так сказать.

Св
Светик

Это классно. Профессионально или любительски?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Любитель. Чисто для себя.

Св
Светик

Вы молодец 👍

Гармония Россия

К счастью, оно совпадает с работой. 😁

Св
Светик

Это замечательно! Всегда хотела найти такую работу 😄👍

Гармония Россия

Желаю от души вам! 🍒

Св
Светик

Спасибо 😄👋

Остап Бендер

Раньше было, теперь война. Не до хобби