Klavdija Lebedeva

ваше любимое хобби) ?

Ответы
Lazari Bratan

бездельничать, но к сожалению, за огородом надо следить,в садике за цветами и деревьями, это уж непременно, а виноградник, 3D фото,- совсем мало времени остаётся и шахматы с ПК надо, конечно надо, поверьте чай некогда выпить, а не приготовишь кушать будешь "грызть горох горстями" как Генка грозный генератор... шутка

Людмила

Собирать песни в собственный репертуар!А их у меня более 2,5 тысяч на теперь уже 18 языках.Подробнее по ссылке как раз была статья на эту тему про меня в нашей местной прессе: http://altapress.ru/story/86978

Вл
Владимир

Я иду и пою Обо всем хорошем И улыбку свою Я дарю прохожим если в сердце чужом Не найду ответа Неприятность эту Мы переживём...🙂🙃

Де
Девушка

Переживем😊

Вл
Владимир

Дорога ложка к обеду, а подушка для сна.... В Красноярске пришло время для обеда..🍲🍖🥗🍰🍻🍷😉

Дима Бойко

Колекционирую коробки спичек брелки копилки камеры оптики.. учу более10языков

Алекс Венцель

Пишу небольшие рассказы, играю сам себе на гитаре, увлекаюсь радиотехникой...

Александр Коц

Делаю из бисера картины, иконы, маски, купальник, собираю музыку из фильмов

Vladimir Rakivnenko

Неужели такое бывает. Чтобы человек упёрся во что-то одно... Это - мания...

Алексей Микус

Хобби это само по себе любимое дело поэтому вопрос задан не корректно

Алексей Жиганов

делать что-то руками -выпиливать,рисовать,плести,изготавлать и т. п.

Michail Reznikov

Хм. Компы, техника, пайка, сборка, ремонт и починка... технарь короче.

Евпатий

Понимать и чувствовать.......что ты кому-то необходим и нужен.🌹 🤓

Мабур

ИХ 4 основных-рыбалка шахматы женщины и поэзия плюс садоводство

Евгений Волкевич

У меня их много. Радио электроника, выезды на природу, пейнтбол.

С Нами Бог

На данный момент спать, на данный момент на остальное время нет

Стас Васильев

посредственное. Кататься тупо на авто по ночному городу.

Сергей Анахин

Эротика, порно. онанизм.😊💖💘💞💝❣️💓💗💕🐵🙉🙈🙊🐒

Василий

Компьютер, фотографировать, новинки электроники

Дмитрий Терёхин

Зооакванариум-размножение фауны(животного мира)

Сергей Пучков

купить билет на самолет!и рвануть в дальние края!

Марго Беккер

Хобби не бывает *любимым* оно или есть или нет..

Де
Девушка

Талант тогда

Марго Беккер

Ооо-Единицы рождаются Такими..