Миша Юрин

Где вы мои кастрюлеголовые "мыбольшенебратья"? Расскажите мне про то как российская армия наступает на Донбассе.

Ответы
Ольга Ивкина

Им некогда. Они отбиваются от ,, оккупации ,, российских войск. И ищут - чем бы накормить свою армию, чтобы не разбежалась во все стороны.

Миша Юрин

ну на харчевание то Европа денег даст...и на распил останется но это дело не мое...это пусть они там сами разбираются кто где насрал

Ольга Ивкина

Да не очень-то и даёт. И не очень-то их ждут в ЕС - условия ставят.

Миша Юрин

ни кто их ни где не ждет...они сами по себе....просто понять еще этого не могут и не хотят

Ольга Ивкина

Не хотят. Возомнили из себя царей и богов и хотят нас на колени поставить. Чтобы кормили и одевали их на халяву. Вот и остались между двумя огнями - и от нас отзвездились, и в ЕС дороги нет. Ну да это их дела и проблемы. Что хотели - то и получили. За что боролись - на то и напоролись.

Миша Юрин

во истину

Наталья Кипинова

моня говорят Россия ведет войну с Украиной ..и кто победил- ты не поверишь а русские таки на войну не пришли

Миша Юрин

ага...

Ма
Майя

Кому ты нужен , что бы тебе что- то рассказывать. Пойди Медведева про безработицу на руси спроси. 😂

Миша Юрин

о...еще кастрюлька...ну давай бубни что нибудь про агрессию

Ма
Майя

валенки не забудь , матрёшка 😜

Галина Барабаш

Там собрались наёмники со всего мира - пострелять в славян. И с одной и другой стороны.

Миша Юрин

какое яркое наблюдение...

Дмитрий Табунов

Михаил, Вы в теме. Проконсультируйте о наличии или отсутствии нашей армии там?

Миша Юрин

Об отсутствии доказательств присутствия российских солдат в Донбассе Генеральный секретарь ОБСЕ Ламберто Заньер заявил на саммите «Ялтинская Европейская стратегия» в Киеве. «Мы видим людей, которые борются с оружием в руках и называют себя русскими, но они не признают, что являются российскими военными. Очень много видим вооружения, которое откуда-то берется, но мы не видели никогда, как оно пересекает границу», — сказал он.
Читать далее: http://ukraina.ru/news/20150912/1014276120.html

Дмитрий Табунов

Спасибо.

Миша Юрин

пожалуйста....на эту тему общаюсь только с пруфами...без всякой эмоционально составляющей

Дмитрий Табунов

А пруфы - это кто?

Миша Юрин

хорошо - факты, доказательства, документы и прочие материальные свидетельства правдивости отстаиваемой версии

Дмитрий Табунов

Буду знать.

Миша Юрин

замечательно

Па
Партизанка***

Расскажи нам о грузе 200?О истериках матерей...

Па
Партизанка***

В ЧС!Ты мне надоел!

Миша Юрин

Ты реально идиотка....ты в курсе...какая рашка? не при чем где? ты болеешь что ли?

Larisa Larisova

Правильно Таня, он хам

Па
Партизанка***

ну я не Таня..я Аня..хотя это не меняет сути))а он хам и тролль!!!тот ,у кого есть мозг знает про ситуацию в России,Украине ,Сирии.и тд.

Larisa Larisova

Извини, я с тобой согласна

Та
Татьяна

Не созрела в тему сказать.

Миша Юрин

а есть что?

Та
Татьяна

Думаю я, что действия об Украине не грамотны. Спонтанны. Ни тактики, ни стратегии. Не грамотны.

Миша Юрин

не пойму к кому притенении...кто там не правильно действует?

Та
Татьяна

Думаю, что ВСЕ! Сговор?

Миша Юрин

сговор кого с кем и каковы причины сговора...??? какие то очень обтекаемые формулировки

Иван Бондарь

Приезжай сам увидишь.

Миша Юрин

куда приезжать то Вань?

Иван Бондарь

На Донбасс ,Михаил в юкрейн.А вот .что не наступает тут правда твоя .Заварили кашку ,а вот хлебать мало кому хочется и прихлебателей маленько зачищают.

Миша Юрин

Заварили кашу? это ты Вань про кого?

Иван Бондарь

Обо всем и о ЗЕЛЕНЫХ ЧЕЛОВЕЧКАХ тоже,которые по пьяне чисто случайно на танке заблудились.Я закончил Пермское военное и вот только теперь узнал что и на танки блуд нападает.И да моих братьев по всей России полно и братья.И родственников.Так что не надо переходить на какието кухонные приборы или это уже от безсилия.Взрослые люди должны иметь мозги ,что бы думать ими и сопоставлять знания с пониманием и это есть МУДРОСТЬ.

Миша Юрин

что то тебя Ваня понесло в неведомые дали...

Иван Бондарь

Мне пишут многие и понимают.Не сошлись политики в вопросах ,а люди то при чем.А на счет ,что занесло возможно но я не обманул ни в чем.Я отношусь к СВ.ИЕГОВЫ и стараюсь во всем поддерживать нейтралитет как и учит библия.Но иногда бывает -кто в очаге событий им видней как то.Коротче как то так и тему придется закрыть.Без обидняков.

Миша Юрин

а так ты сектант...тогда все понятно....удачи

Мила Губанова

грустно.и не смешно