Светика

Для зачатия новых мыслей мозгам нужна ........ что?

Ответы
Нина Архипова

Начнём с того, что нужны сами мозги. А то бывает, что встретишь такого человека, к которому хочется подойти, обнять за плечи, ласково посмотреть в глаза и сочувственно спросить: "Как же ты живёшь без мозгов-то, а?" Что же касается зачатия новой мысли, то это - работа, а для любой работы нужна энергия.

Роман Смирнов

новых ? а не повторяющихся старых ⭐ не так-то и легко ! попробуй записать хоть 5 новых мыслей в день ???

Светика

не получится. знаю.

Роман Смирнов

сам пробовал ! интересно есть такие темы над которыми можно поломать голову или фантазировать .. например : все финансовые вопросы жизни закрыты - что будем делать ? как не ныть опять ?

Светика

если долго мучиться - что-нибудь получится

Роман Смирнов

через мучение достигают только глупые

Светика

это поговорка такая

Борис Алиев

....большая концентрация извилин. Но у многих, увы, эти извилины недостаточно извилисты.🙃😂

Brown Sparrow

пара не сильно старых, репродукционного возраста. желательно противоположного пола😂

Андрей Наумовский

Пшёнка....если её приправить черничным вареньем...вмеру...будет очень похоже на мооозг...

Светика

надо попробовать 😁

Андрей Наумовский

Для идей нужна почва...почва-опыт+знания+желание...

Светика

да

Al
Aleksandr

Проверить ,сквозняком Чердак ,,,,напоследок трухануть тараканов с оболочки 😤

Nikolai Garskov

Хотя бы одна яйцеклетка, которая и отсутствует нередко!))

Nikolai Garskov

Я призывал разве? У каждого своя богатая фантазия!)))

Светика

согласна))

Nikolai Garskov

Карету мне, карету! Поедем в новую Сказку чудную мы со Светой)))

Светика

😊 "Только глянет над Москвою утро вешнее,
Золотятся помаленьку облака,
Выезжаем мы с тобою, друг, по-прежнему
И, как прежде, поджидаем седока.
Эх, катались мы с тобою, мчались вдаль стрелой,
Искры сыпались с булыжной мостовой!
А теперь плетёмся тихо по асфальтовой —
Ты да я поникли оба головой.
** Ну, подружка верная, тпру, старушка древняя, стань, Маруська, в стороне. Наши годы длинные, мы друзья старинные, ты верна, как прежде, мне." 😉

Nikolai Garskov

И только цокот копыт по мостовой. Подружка, я не успеваю рысью за тобой!)))

Ан
Андрей

Баба сладкая во всех отношениях.😁💀😁

Профессор Рам

хотя бы одна длинная извилина....)

Al
Ali

живая водичка... в виде мудрости

Андрей Толстый

ну, кому-то вообще нужен мозг.))

Владимир Савин

...неужели....сотрясение...?😀

Светика

кому как

Владимир Савин

....новая пища.....☺️

Людмила Канивец

...инъекции церобрализина !

Владимир Петров

Способность к зачатию...)))

Игорь Игошев

Ланчик просто зачинался

Светика

)))

=Георгий Калинин=

Качественная прелюдия...

Евгений Антонюк

требование обоснований

Алла Аа

Полезная аминокислота

Сергей Д***

... генеральная уборка

Anatolij Dridzo

Оргазм вдохновения.