Ксения

- А давай возьмём пива, водки, и... по телкам!
- Доктор, а Вы точно - психотерапевт?...

Ответы
Алексей Фёдоров

Посадили молоденького врача на прием, от него вылетает пожилая женщина вся возмущеная, покрасневшая к заву бежит с жалобами. Заведующий потом этому молодому выговаривает: Мария Алексеевна пожилая женщина. у неё уже давно менопауза. а Вы заявляете ей, что она на 4-м месяце беременности? -Но икоточка то у неё прошла?
Рассказззз...У нас на производстве на обед что-то вроде шведского стола. Привозят со столовой вскякие вкусняшки и супчик, сам себе на поднос набираешь, чего хочешь. Вот сидим, обедаем, смотрю моя бригадирша набрала огурчиков малосолных, капустки наложила, риса, сидит ест и икает, и воды попила уже и вздохнула, все равно икает. Тут я этот анекдот и вспомнила, и так с деловым видом глядя как она хрумкает огурцом спрашиваю " А не беременна ли Вы, голубушка?"Хи..48 лет бабенции...Все наши мужики сразу на неё глядь, да так внимательно. Бедолажка чуть не подавилась.
Да я..Да ты как могла подумать?...ну и еще много букв, даж не слов....а остальные еще подкалывать начали...хих..и тут самый умный и говорит "-Эй..смотрите, а она икать то перестала"

Виктор Дудинский

Доктор, а Вы точно психотерапевт. Нужен не знак вопроса, а восклицательный знак. ТОгда совсем по другому звучит: Доктор, а ВЫ точно - психотерапевт!!!

Илья Нарушев

Дай адрес этого врача я тоже к нему запишусь

Еле Заметный Ниндзя

а может все таки пивка, водки и по телкам?!)))

Далеко Не Идеал...увы(

Не сомневайтесь!))) рецертик неплохой!)))

Alexander Titov

Псих это точно,терапевт, дверь, рядом!

Леонид Бахтин

я точно психопат и документ имеется

Том

Точно, точно. Рецепт проверенный

Юрий Кулишов

Нормальное предложение,кстати!

Сергей Якушев

Психотерапевты - тоже люди!😉

Евгений Матвеев

Настоящий Психотерапевт!

Макс Антонов

Предлагает расслабиться.

Андрей Сметанников

Своя методика...😀

Роман Гендельман

если ветра не будет

Александр Авдиенко

ещё тачка и сауна

Татьяна Еременко

😂 😀 👍

Ка-Валерчик Гузенко

Нервопатолог !

Анатолий Степанов

всегда готов

Любовь Фомина

😂 👍

Валерий Спирин

Причем, настоящий психотерапевт.

Любовь Фомина

Психотерапевты тоже люди !

Валерий Спирин

Он правильно начал изучать пациента. По настоящему профессиональный подход.

Ксения

😂 👍

Южанин

привет....

Ксения

привед медвед

Южанин

привет ,психо!

Ксения

извини с мудаками не общаюсь...