Тут Кактут

Поспорил с другом, что чулки или колготки для женщины - просто одежда, это для нас они, когда на ноге, являются завлекалкой и нам по ним гладить приятно, а женщине, в принципе, пофиг - лучше даже без, друг говорит что для женщин это тоже приятно, интимно и все такое. У вас какое мнение?

Ответы
Madam Duval.

Убила бы кто их придумал,самая не удобная вещь,чулки вообще ризинки жмут,на время ток и то

Тут Кактут

Или даже так. Короче - просто одежда и далеко не самая удобная.

Madam Duval.

Прикинь сколько денег надо тратить изза одной стрелочки ,чё это мы всё должны так одеватся,лабутены 15 см ,да у коровы копыта удобней))))))

Тут Кактут

Ну, одно могу сказать - мы это ценим 🙂

Madam Duval.

Ну тебя ,не нравится мне шулки ваши ,а каблучки моё любимое

Ва
Варя

Для женщины красиво белье и чулочки или красивые колготки придают уверенности

Тут Кактут

Я думаю, вообще, как любая красивая одежда.

Ва
Варя

И да и нет

Тут Кактут

То есть колготки не равно брюки?

Ва
Варя

Не-а

Татьяна Ким

Это не только предмет гардероба но прекрасное орудие убийства.😅

Тут Кактут

И банк можно ограбить 🙂

Татьяна Ким

Отличный ход мыслей😏

Анвор Дониш

Ваш друг по моему что то чухает или знает о секрети женщин

Тут Кактут

Может и знает, но пока моему мнению подтверждений больше.

Алла

Надень на себя колготки! Погладь! КаковО?

Наталья Чумак

Видимо приятно.

Тут Кактут

То есть все же и для женщины приятно?

Наталья Чумак

Конечно от любимого мужчины

Тут Кактут

Ласка от любимого конечно приятна и желанна.

Наталья Чумак

В любом виде.

Тут Кактут

Это значит - все рано что так что эдак - главное что любимый.

Наталья Чумак

Ласки много не бывает.

Тут Кактут

Главное, что бы хватало 🙂

Любовь Долгих

аналогичное

Ir
Irischka

Паралельно.

Инга Найт

такое же

Ма
Майра

Одежда

Елена Сергеевна

Пофиг