Алевтина Пална

Почему нет ничего вечного? Особенно досадно, что телефон и наушники быстро разряжаются, про чулки и колготки даже говорить нечего

Ответы
Община Владивост Ссср

это сделано специально что бы получать прибыль и что бы люди не имели свободного времени то есть запланированное устаревание . ЕСли люди имеют время это когда все надежное как раньше тогда нужно снижать производство

Характер- Не Подарок

Колготки нужно покупать чуть плотнее. У меня "Conte" 50 ден очень хорошо носятся. А в телефоне нужно поменьше сидеть! Я купила "Филлипс" за 5т, зарядку держит 2 недели!!! Но в интернет я с него на захожу!

Алевтина Пална

та жарко весной будет в 50 ден

Характер- Не Подарок

В мае? Тогда брючки к вашим услугам!

Алевтина Пална

а как же платячко?))

Характер- Не Подарок

А это время между туфлями и босоножками очень короткое! Пару недель, а то и меньше! И тогда уже можно без колгот! Платьица, юбочки и пр.

Ел
Елена

Добрый вечер, Пална. За телефон помолчу. А на вечные чулки я не согласна. Нужно будет придумывать повод прикупить новых. А так он (повод) всегда есть. 👍😊

Алевтина Пална

протестую против придумывания повода🙃
добрый вечер, Ленок

Леонид Шестаков

когда то была "вечной" игла для чистки отверстия горелки примуса... скоро не останется тех, кто с ней сталкивался и помнит её название...и примус тоже...

Алевтина Пална

это я, например)

Konrad

А в телефоне отключи не нужные настройки.А колготки одни и те же вечно носить.....ну сама понимаешь.Ты культурная, эмонсипированая женщина.

Александр Бабурин

Да чулки и колготки то зарязаються от трения ....Дотронулся и разряд .... А Выше перечисленные батарейки тоже так себе от мощности зависит

Ге
Геймер

проводные наушники ваще не разряжаются🤷‍♂️ да и тлф в режиме плеера не особенно, а уж кнопочник подавно

Yury Panteleev

Я из времени, когда целлофановые пакеты с постером, были достоянием. Их мыли тщательно, стараясь не повредить картинку...

Михаил Киранов

Я свой заряжаю примерно раз в 20 дней 🙂. Смартфон, правда, через день, а иногда и чаще. А наушники ещё ни разу не заряжал 🙂

От
Отворотповоротов

Еще бы узнать, есть ли взаимосвязь у телефона с чулками , мож такое, что мне не ведомо ) здравствуйте

Алевтина Пална

нету(( никакой связи у них нет, кроме меня, и то, и другое - мое)
здравствуйте))1

Южный Кот

как? а мясорубка прошлого века?там сломаться могла только табуретка к которой ее прикручивали))))

Алевтина Пална

или рука, которой ручку крутили🤣

Остап Бендер

почему нет? Есть! Любовь похожая на сон! Она вечна Алевтина)))
ваши наушники и чулки не попадают!

Остап Бендер

не могу. Тут каждый день артобстрелы!
Помните как пел Владимир Семенович?

Алевтина Пална

и до вас достают??

Остап Бендер

до нас уже не достают! Я Господу дал священный ключ. Он сказал что харьковчан перстанут убивать

Алевтина Пална

а когда это произойдет - не сказал?

Остап Бендер

уже до лета

Александр Изосимов

Вечно только-время.А колготки и наушники преходяще.Сам мучаюсь с этими долбаными наушниками.

Вл
Владимир

Пална,у меня аще проводные,ушники))они,сволочи, ещё и рвутся... особенно по пьяни))

Алевтина Пална

о плин, сколько я их порвала(( ну их в баню

Игорь Николаевич.

Время вечно. И вроде бы его много. А все равно не на всех, и не всем хватает!

Ир
Иринтер

Зато есть вечные жирные пятна на кухне, которые надо все время чистить 🤣

Алевтина Пална

о блиииин((((

Звезда Очей Твоих

положи чулки и колготки, как их купишь на час в морозилку - станут вечными

Sekach Dev

Алевтина... пусть тебя успокоит, что жизнь вечна... даже когда и умрём...))

Алевтина Пална

а вдруг нет? я умру и все, и дальше ничего не будет

Sekach Dev

Тогда колготками запасайся и носи в сумочке аккумулятор для зарядки телефона, наушников, и не только... Сама заряжайся!..)

Z*
Z *Ирина*

Капиталисты.. они бьются за свою прибыль. Поэтому нет вечных батареек.

Анатолий Иванов

Алевтина, необыкновенное красивое имя. Родители в детстве как звали?

Анатолий Иванов

У меня классуху в школе звали Альвина Леонидовна, а ее коллеги обращались к ней по разному. Кто звал Альвина, а кто и Алевтина. Поэтому спросил

Алевтина Пална

та меня тоже по разному называют, ищут варианты и находят, как правило

Анатолий Иванов

Ну ты не сердишься? Или бывает?

Алевтина Пална

не, абсолютно) вот если б муж перепутал имя... но там тоже уже сердиться смысла нет))

Анатолий Иванов

Эт точно