Малина Вареньевна

Сегодня приснилось море... теплое.. в дымке.... и запах моря.... До сих пор мурашки!! Вы меня понимаете?))

Ответы
Во
Водяной

1. Море, ах, море с детства люблю
И в отпуск, конечно, к нему я лечу.
Воздух, вода – романтичная смесь,
И как бывает – мы встретились здесь.
К берегу моря вечером шли,
Где клялись на верность как только могли.
Море нам шепчет, поёт о любви,
Ветер кудряшки ласкает твои.
ПРИПЕВ: Солнечный берег, тихий прибой.
Вода словно чувства – волна за волной -
Накатит, отхлынет, оставив свой след,
Но он быстро тает, а жизненный нет.
2. Солнце играет лазурной волной,
На берег песчаный пришли мы с тобой.
Накатит, отхлынет – вздыхает волна,
Что впереди ждет не знает она,
Монету на память ты бросила ей –
Любить лишь не стали друг друга сильней.
Вот завершился курортный сезон,
Отпуск закончился – это был сон.

Анатолий Серёга

. Подо мной, до самого горизонта распахнулось море, а над ним бирюзовое небо, тоже, до самого горизонта. Я думаю, как мне спуститься к морю, я хочу это сделать побыстрей, но спуска нигде не вижу. Вокруг меня кругами летают чайки и о чем-то мне громко кричат. Неожиданно я подумала: а, что если... Если взять и самой попробовать. Вот море и я умею плавать и вот небо, почему бы не попробовать полететь?.. И я сильно, сильно напрягаю все своё тело, закрываю глаза и, о, чудо!, я отрываюсь от земли и... и лечу!.. У меня захватывает дух от восторга и огромной радости... Как это было приятно, радостно... и просто!...

Малина Вареньевна

Неожиданно я подумала: а, что если...

Анатолий Серёга

Можно...👍 🌹

Макс Претор

И.В. Вишев «На пути к практическому бессмертию»
ЧТО ДВИГАЕТ ЧЕЛОВЕКОМ? ЦЕЛЬ. ОГРОМНАЯ КРАСИВАЯ ЦЕЛЬ. Дух человеческий питается ЦЕЛЬЮ (своей). Цель может быть любой (ты свободен). Только нужно помнить, что Цели всегда соответствует определенный уровень и качество твоих способностей (память, мышление, здоровье, дух, скорость). Будет жаль, коли на полпути к ЦЕЛИ, вдруг поймешь, что способностей не хватает. Как создашь свою ЦЕЛЬ,

Вячеслав Карпов

Ох, знобит от рассказа дотошного!
Пар мне мысли прогнал от ума.
Из тумана далекого прошлого
Окунаюсь в горячий туман.

Застучали мне мысли под темечком:
Получилось - я зря им клеймен...
И хлещу я березовым веничком
По наследию мрачных времен.

Протопи ты мне баньку по - белому,
Чтоб я к белому свету привык.
Угорю я - и мне, угорелому,
Ковш холодной развяжет язык.
Протопи!..
Не топи!..
Протопи!..

Елена Галкина

море...
Елена Галкина Диляром
Ветер волу подымает
Море как будто кипит.
Нежно волнами играет.
Пенится, стонет, шипит.

На море тихо любуюсь
Думаю думу свою
И вместе с морем волнуюсь,
Даже тихонько пою.

Морю задам я вопросы,
Те, что волнуют меня.
И как не странно сама же
На них ответы я дам.

Ну а волна накатила
Тихо журча вновь ушла
Будто бы душу омыла,
Которая вновь ожила.

Надежда Тимофеева-Радаева

Я последний раз была на АЗОВСКОМ море была в 12 году.УЕЗЖАЛА.монетку бросила и заплакала,как чувствовала что навряд ещё придётся на море отдохнуть,мужа парализовало 5 лет назад,обездвижен полностью и мама старенькая на моём попечении,так что не до отдыха. да и далеко тёплые моря от нашего сурового Урала.

Малина Вареньевна

печально..

Ти
Тимуровец

Мне очень давно тоже приснилось бушующее море как у Айвазовского Девятый вал , я едва удерживался за какой-то плот, и со мной были для меня очень дорогие люди ,слышал крики людей, проснулся и ещё всё продолжал слышать грохот шторма.

Малина Вареньевна

нее.. это совсем другое..

Ан
Ангел

а если проще посмотреть-может быть-о как я Вас понимаю мадам-Ты вся дрожишь, раздевшись так несмело,
Как же прекрасно в отблесках луны.
Нагое стройное, волнующее тело,
С лицом загадочным, волшебной красоты.

Анатолий Дрозд

горячий песок......чайки.......белоснежные паруса проходящей яхты.....и чудесная улыбка капитана.......Как жаль что это только сон....... быстрее бы лето.....

Малина Вареньевна

вот вот!!!!)))

Анатолий Дрозд

......Приятного отдыха и вещих снов...

Малина Вареньевна

спасибо!!)) и Вам добра!!))

Иван Бондарь

Нет ! Марина не понимаю ....мне приснились высокие резиновые сапоги и во сне они и правда были нужны.......а можно в ваш сон -на морееее....😉

Малина Вареньевна

))))) не жалко)) я бы поделилась))

Иван Бондарь

Спасибо ,вы добрая! Бывает приснится такое .что просто ....пипец...

Малина Вареньевна

потому и не могу забыть этот сон о море..... счастливый был сон..

Иван Бондарь

ну да бывает и забывать не хочется...побольше б таких...

Александр Бурун

Букет из роз - романтика ночи... Рука в руке и пляж частичка рая... И звёзды в небе светят вам в ночи... Ты для него, всегда будешь "Родная"...

Александр Бурун

А где-то там вдали свет маяка... Влюблённым дарит он огонь надежды... Любовь к вам пронесет он сквозь века... "Люблю тебя" - вам скажет как и прежде...

Малина Вареньевна

красота... но мне бы просто - море....))

Ирина Егорова

Мариша,я тебя понимаю,Ты романтическая натура,но все достижимо,если конечно очень этого хочешь.А сон этот к добрым переменам.

Малина Вареньевна

Спасибо, Ирочка!))))))))))))))))))))

Альберт Ихтонов

У меня другие ассоциации с этим и не радужные... Я три года служил на море, мне это приятным не показалось... А вас понимаю...

Малина Вареньевна

Всю жизнь прожила на холодном Урале... понимаете?))

Альберт Ихтонов

Очень понимаю, сам с Урала, но как подумаю, смена климата, часовых поясов, стресс для организма... Приезжаешь весь выжить как лимон, но впечатлений куча, морально отдахнула, но организм стонет... Охото отдыха простого, уральского... Я не писимист, но это не по мне. А вам удачи, романтики, оптимизма, пусть ваши мечты сбудутся!

'"
' "

Не то слово! Очень даже! Не только понимаю, но и разделяю Ваши ощущения, как будто мы вместе проснулись))))😘 😍

Ибрагим Ибрагимов

да, Если гора не идет к Магомеду, то Магомед идет к горе... Так что море к тебе не подойдет, приезжай к нам,- у нас оно есть

Александр Дубков

А как же! Давно не был. А в былые времена ежегодно. Даже знакомства продлевались на несколько лет с аборигенами.

V-Враг Незалёжности - Z

нет.в пятницу был в Анапе.на море не ходил некогда...в среду поеду,но тоже не собираюсь.а что там делать холодно

Малина Вареньевна

а воспоминая о летнем море бывают?

V-Враг Незалёжности - Z

летом 2 раза всего купался,хотя каждую пятницу был в Анапе.

Малина Вареньевна

тем, кому море доступно - не понять моей ностальгии__

V-Враг Незалёжности - Z

если учесть,что все детство на море провел,то да....

Малина Вареньевна

спасибо за ответ))

Иван Сыпченко

если я вам покажу одну возможность как можно увеличить свою доходность. Готовы внимательно послушать.

Вик Тор

А как же! Поделись мурашками, а то у нас крещенские морозы, может станет те😜 🌹 плее!?

Малина Вареньевна

сколько у Вас?

Вик Тор

Не жарко. Просто нет термометра.

Малина Вареньевна

у нас -21 с ветрищем)))

Вик Тор

Сочувствую. У нас хоть без ветра. Снежок хрустит,..... приятно!

Малина Вареньевна

у вас не больше 10-ти))))

Вик Тор

Около 14

Елена Кашапова

Ещё как!!! В апреле лечу в Нячанг (Вьетнам), дождаться не могу...тоже вся в мурашках😀