Татьяна Дробная

Кто знает , -как расшифровывается ГОРБАЧЕВ.?

Ответы
Александр

Нашёл я Вашу, Татььяна, страничку в "Одноклассниках". Там больше семисот фото у Вас. Фотографию памятника с танкистами видел. Возможно, это вовсе не памятник с Водораздельного (прежде такого памятника там не было). А второго памятника фото пока не нашёл (или таковой, может быть, нет?) Там же у Вас две могилы было, насколько я помню, и два памятника: танкистам и солдатам из других войск. К сожалению, написать Вам Сообщение в "Одноклассниках", как оказалось, невозможно, так как написать Вам могут лишь "Друзья". Предложение "подружиться" в "Одноклассниках" я Вам отправил, вот только сильно опасаюсь, что "подружиться" нам с Вами там не позволят, потому как за мною в "Одноклассниках" числится слишком много "друзей". Спасибо Вам большое! Мечтаю ещё приехать на могилу деда. Возможно уже в следующем году это удастся сделать (отпуск у меня будет с конца июня до конца октября в грядущем году.

Татьяна Дробная

Я помню только этот памятник. и аллею справа с плитами и списками погибших.я просмотрю и если есть то вышлю. А солдатам стоит памятник на станции Киан его видно с поезда. Если вам негде будет остановиться я вам выделю 1 комнату.

Александр

Спасибо большое!

Влад Казаков

Все знали в нашем поколении : Граждане,Обождите Радоваться! Брежнева,Андропова,Черненко Еще Вспомните!

Татьяна Дробная

да. мне понравилось.но у меня другое.- Готов Отменить Решения Брежнева Андропова Черненко Если Выживу.

Влад Казаков

Да,харизматично...)))

Евгеник

😄

Naftalin Medvedyakis

не смешно и неуместно автарку выставлять с фото могильного памятника...чур меня!

Татьяна Дробная

аватарка с пропуска.а кому так кажется.то меньше думай об этом.и я ее не выставляла и как оказалась на обсуждайке не знаю.и заменить не могу.

Naftalin Medvedyakis

обратитесь к администратору

Татьяна Дробная

обращусь

Петр Сухов

Граждане обрадовались рано, Брежнева, Андропова, Черненко ещё вспомните!

Татьяна Дробная

радости то мало.

Александр Чуваков

Идиот, предатель, сволочь! И всё это в превосходной интонации и с пафосом.

Татьяна Дробная

Поддерживаю

Виктор Николаев

Граждане Обрадовались Рано Брежнева Андропова Черненко Ещё Вспомните.

Валерий Сонин

ну да имперские замашки есть ... кашу заварил а вот кому расхлёбывать - это вопрос Можем упасть ниже плинтуса...

Виктор Николаев

Упасть можно не делая этого. Покупать медикаменты, зерно, мясо, лес продавать газ и нефть. Похерить армию. Всё можно. А что мы это не проходили в 90-е. Падать было уже нельзя и некуда. Но Бог дал нам Путина и всё изменилось! Я смотрю по своему Тобольску. Строят огромные заводы, дома растут, как грибы. Кто -нибудь об этом слышал. Пресса говорит об этом? Могу много и нудно продолжать, но зачем. Почитай Пирманова, не пожалеешь.

Валерий Сонин

А КАК ЕГО НАЙТИ

Виктор Николаев

В поисковике набери Альберт Пирманов Полное собрание сочинений

Валерий Сонин

понетно

Ракиб Расулов

надо писать о приятним зачем животных пишешь оставь их покое человек

Ракиб Расулов

пока

Любовь Яворская

Тот,кто развалил мои мечты о хорошей счастливой жизни!

Алексей О

с Рождеством, желаю каждый день просыпаться с улыбкой

Виктор Кропивко

горбатый осудил работу Брежнева, его поддержали

Татьяна Дробная

нет.не это.

Виктор Кропивко

тогда не знаю

Татьяна Дробная

Готов-Отменить-Решения-Брежнева. _Андропова._Черненко Если.Выживу читай по заглавным буквам.

Виктор Федин

Он расшифровывается? А кто его зашифровал?

Виктор Федин

А как?

Татьяна Дробная

не знаю ходило в виде анекдота в 85году перед его приходом в Москве .я как раз училась там

Ан
Андрей

Ну "в" - однозначно про ВОДКУ...

Генадий Шутченко

гандон меченнннннннннный

Збигнев Августинович

А теперь горбатый . Выходи

Во
Вовочка

А он чё - закодировался ?

Татьяна Дробная

нет это прикольно.

Лев Дувидович Перкис

Давайте сменим тему.

Татьяна Дробная

Пишите свои вопросы,будем отвечать

Егор

гнида плешивая

Щелин Серёга

продажный........

Татьяна Дробная

не его определение ,а его фамилию ?

Александр Худяков

Интересно что?

Татьяна Дробная

расшифруйте фамилию.

Viktor!Просто Viktor..

предатель

Татьяна Дробная

Готов Отменить Решения Брежнева, Андропова,Черненко, Если Выживу.

Viktor!Просто Viktor..

...выжил,а лучше бы....

Татьяна Дробная

Пусть живут .Все под Богом и платить всем за все придётся .Закон Бумеранга...

Viktor!Просто Viktor..

согласен,за все и все ответят,но за что миллионы должны расплачиваться,за его деятельность...запоздал однако бумеранг...

Татьяна Дробная

Мы не знаем,что у них творится,,,Богатые тоже плачут,,,,

Viktor!Просто Viktor..

но легче плакать сытым в мерседесе,чем голодным на велосипеде...

Татьяна Дробная

А я предпочитаю пешком,для здоровья лучше,и спокойнее спится