Лю
Людмила

Не будет пусть никто из нас голодным,и ,пусть никто не будет слишком сыт: один от голода бывает злобным,другой нам зло от сытости творит.Р.Гамзатов.

Ответы
Владимир Добросовестный

Ах, ЛЮДМИЛА, Людмила ! Знали бы Вы, какой подарок Вы мне сегодня сделали. Как я вам благодарен. Давно искал я именно такие вирши, у меня слабовато со словом, в сравнении с вами. Мне с вами теперь и расставаться не хочется. Так бы и слушал и слушал дальше. Это и не стихи, а жизнь твоя и ведь всё правда, только в рифме! Найдите меня в Одноклассниках, ну очень хочу с вами подружиться!

Анатолий Бочкарев

Голодным можешь ты не быть, но попросить еды обязан. Правило кота.

Лидия Петрова

Согласна

Во
Ворон

👍

Светлана Андреюк

ок