Евгений Бриг-Снежин

"И если мой огонь погас,
Жалейте не меня,
А тех, сидевших столько раз,
У моего огня..." ?
Расул Гамзатов.- верно сказал?

Ответы
Вечность

Огонь души как словно Храм, Его разрушиш только сам, Неверно стены укрепив, Да повод дал ты всем другим, Где бой проигран Храм тот пал, Богов своих не почитал, Итог чеславия такой, Душа погибла ведя бой, Отныне Храм разрушен твой, Нет больше радости да стон, Душа в обьятии оков, Судьба решила приговор!

Евгений Бриг-Снежин

."Судьба" .. — очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает верных и важных решений по жизни дикой и трудной...?

Вечность

Судьба - величие Богов, Награда или все-же участь, Где нет по жизни никому, Ответов получить всех нужных!

Евгений Бриг-Снежин

верно - дар свыше - 🖼как и воля Бога!..

Та
Татьяна

Люблю стихи Гамзатова. Всегда верно говорит.