Лилия Речанская

где мужчины из Саратова .хочу общаться с земляком

Ответы
Василий Исаченко

в чём радость жизни в вашем понимании?...в любви? достатке? повышенном внимании...не помня прошлого. не строя настоящего...вы не разбудите желания бодрящего...бесцельно двигаться и не стремится так можно просто заблудится...в тех догмах что нам все суют...по сути жить нам не дают...своё мышление и понимание.иметь нормальное сознание...подскажет как тебе идти...и что по жизни в ней нести.

Лилия Речанская

не помня прошлого по голове ударили ? будущего уже не строю но бодрящее желание бужу

Василий Исаченко

Всё в жизни нашей повторяется
Закономерности случаются
И посещает мысль о том
К тому же убеждают каждым днём
* * *
Астрологический прогноз
Который этим днём принёс
Как будто ходим мы по кругу
и объясняем всё друг другу
* * *
Что произошло или что случилось
Догадывались и получилось
Ведь всё взаимосвязано со всем
И что то новое придумывать зачем
* * *
Судьба и карма словно код
И у тебя лишь только вход
Другого просто не дано
ведь в жизни всё предрешено.

Лилия Речанская

ляг и ничего не придумывай и господь тебе манну небесную скинет

Сергей Павлович

А что уже остальные не мужики. Я вот к примеру из Усть-Каменогорска. Больше чем уверен Вы не знаете где это. Так как на карте этого города нет. А в нем больше, чем 380тыс. чел.? Хотя в кинофильме про иронию судьбы о нем однажды упомянули.

Сергей Павлович

Но Саратов это тоже не подмосквье

Лилия Речанская

из всех городов находящихся на материке европа вы за уралом из москвы тоже возьми карту

Сергей Павлович

Да Вы тупые и чванные

Лилия Речанская

я простая как ситец а чванные коренные москвичи

Сергей Павлович

Ну дай бог

Александр Волков

Саратов - сары тау. переводится со старорусского гора дочери бога Ра. Ещё в 16 веке Волга называлась Ра. Саратовский Затон знаю. Рыбачил на волжских островах, в те времена, когда вода в реке была кристальной.

Лилия Речанская

а мы другое знаем назвали кочевники желтая гора а Волгоград сари се тоже что то желтое

Александр Волков

Сара - древнерусское слово. Се Ра - обозначает это Ра или дочь бога Ра. Царь - се зар(я). Аналогично русский корень в слове цезарь. Обратите внимание, что античность пришла от славянских племён Антов. Их центр был в Дакии, на территории Румынии. Оттуда и пошла античность. А вокруг Кавказских гор жили аланы (они и сейчас там живут - чеченцы, осетины, ингуши) - объединившись с антами они наводили шорох во всём древнем мире и назывались атлантами.

Лилия Речанская

В ТО ВРЕМЯ ТУТ БЫЛО МОРЕ

Николай Сидоренко

ПРИВЕТ ДАВАЙ ВСТРЕЧАТЬ С Я ДРУЖИТЬ ОБНИМАТЬСЯ ЦЕЛОВАТСЯ ЛЮБОВЬЮ ЗАНИМАТЬСЯ ТАМ ВИДНО БУДЕТ ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ ПРЕЛЕСТЬ *KISSING* *THUMBS* 😉 @}-}-- НАПИШИ ПОЖАЛУСТА ТЕЛЕФОН НЕ ПЬЮ НЕ КУРЮ ВО ВСЕМ ПОРЯДОЧНОСТЬ,

Faat Хажи Ismailov

Хочешь общаться с земляком,тогда иди к нему ты прямиком,в интернет зачем тебе поключаться,чтобы с земляком то пообщаться,дома просто не сиди,а к соседкам вечером зайди!!!😋 😉 🤣

Лилия Речанская

ИДИ ТЫ ДЯДЯ

Faat Хажи Ismailov

Если к соседкам ты не хочешь,знать к соседу ты заскочешь!!!😋 😉 🤣

Лилия Речанская

ЧЕПУХУ ПИШЕШЬ ВСЕ ЖЕНАТЫЕ ВОКРУГ И НАДО НА СТОРОНЕ А НЕ В СВОЕМ ДОМЕ

Faat Хажи Ismailov

А в доме своем,только соседи живут в нем,а если будешь в стороне,а найду тебя я где?😋 😉 🤣

Лева Правая

неее, сначала надо, как в той сказке, семь железных сапог истоптать, 7 железных посохов стереть... А потом и найдёте "заколдованного" надо будет еще и расколдовать..😁

Лилия Речанская

бомжей чоли

Лева Правая

не берите в голову.. это я пошутила)) что не всё так просто..

Елена Медведская

Значит Вы переменчивый в характере и непостоянный: .в ноябре то снег, то слякоть, то дождь. А я в июне родилась, и наверное по характеру, как июнь.

Лилия Речанская

все не про меня и предсказуемая на любую ситуацию

Елена Медведская

Это просто замечательно!

Лилия Речанская

рада за вас что вам что то понравилось

Елена Медведская

Я тоже рада

Иван Рейвах

Наберите в Гугле: В.В.Мальцев артподготовка и число месяц и год кроме выходных, Увидите и услышите что там показывают и говорят!

Лилия Речанская

намекните о чем может мне не интересно

Иван Рейвах

Как может быть не интересно? Зайдите и наберите хотя-бы за 31/12-2016г, увидите что там говорится!

Аликпер Агакишиев

скоро подойдут..а пока хвалю вас за импрессионизм в одежде и смелую попытку нравится виртуальному миру нашего сайта..

Лилия Речанская

ТАК Я НЕ СТАВЛЮ ТАКУЮ ЗАДАЧУ НРАВИТЬСЯ А ЭТО ФОТОШОП

Аликпер Агакишиев

то есть это частично Вы и частично ..импрессия От Кутюр ?!

Лилия Речанская

ЛИЦО МОЕ У МЕНЯ МНОГО БЫЛА ОДНА ЖЕНЩИНА СДЕЛАЛА ЗДЕСЬ Я ЕЕ НЕ ПРОСИЛА И РУСАЛКОЙ БЫЛА И ТАМ С РЫБОЙ СОХРАНИЛОСЬ

Марк Демидов

оболденое домашнее острое мороженое за 15 минут Ингредиенты:

— йогурт 1% — 300 г,
-перец чили--2 шт
— клубника — 100 г.

Лилия Речанская

почему появилось слово друг

Марк Демидов

СКОРО В АПТЕКАХ ПОЯВИТСЯ ПРЕПАРАТ, КОТОРЫЙ ЗАМЕНИТ ФИЗКУЛЬТУРУ И ТРЕНАЖЕРЫ

Лилия Речанская

так уже есть только не в аптеках

Марк Демидов

С утра в одесском дворе на асфальте появилась надпись: "Все мужики сволочи!". Ниже кто-то дописал: "Вы, Сара Абрамовна, тоже не подарок".

Алексей Никифоров

Я из Саратова. Живу в Поливановке. Раньше жил на Четвёртой Дачной. Учился в 72- й. Потом в Яблочкова,потом в политехе.

Лилия Речанская

вы ответьте на вопрос что вы написали а венками пахнет совсем не умно

Владимир Колмаков

Отмечаетесь там чтобы прогулы не ставили.

Лилия Речанская

ДА ВЫ СОВСЕМ ДУРАК

Владимир Колмаков

За Вас умных

Лилия Речанская

НАДО ЖЕ ТАКОЕ ГОВОРИТЬ О КЛАДБИЩАХ ЗДЕСЬ ЛЮБАЯ ШУТКА НЕ УМЕСТНА У ВАС ВСЕ ЖИВЫ И ВЫ НЕ УБИРАЕТЕСЬ НА МОГИЛАХ БЛИЗКИХ ИЛИ СЧИТАЕТЕ ЗА УНИЖЕНИЕ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ ПРЕДКИ НАВЕРНЯКА ЕСТЬ НА ВОСКРЕСЕНСКОМ КЛАДБИЩЕ КОЩУНСТВОМ ВЕЕТ В ПОЛИВАНОВКЕ ОТ ВАС А НЕ ВЕНКАМИ

Андрон Шрайбикус

А я вот в год-полтора в общаге там жил, маму с папой на фабрику игрушек распределили... Извините, не помню нихрена

Юрий Буторин

Я не знаю как у вас,
А у нас в Саратове
В девяносто лет старухи
(это, Лиличка, не слухи)
Любят спать с ребятами!

Лилия Речанская

оригинально

Анатолий

Желание женщины - закон для мужчины. даже если она не права и очень крутая. Слушаю вас внимательно миледи!😊

Лилия Речанская

вы из саратова и где же живете

Анатолий

Заводской район - около туннеля.😊

Лилия Речанская

а я саратов 2 локомотивное депо чуть выше 9тиэтажка

Анатолий

Я каждый день езжу мимо на работу на машине🌹

Лилия Речанская

мы не обменивались с вами номерами

Анатолий

Нет, такого не происходило.😊 🌹

Сергей Остёрский

Огней так много золотых на улицах Саратова... Парней так много холостых, а я люблю женатого?😜

Лилия Речанская

никакого не люблю но хочу

Сергей Остёрский

А песня знаете, откуда?

Лилия Речанская

забыла фамилию телеведущего его отец музыку написал

Сергей Остёрский

Это не из телепередачи, а из фильма 50-х годов "Дело было в Пенькове".

Лилия Речанская

я не про песню а про ведущего молчанов его отец написал эту песню

Рахимжан Султанкулов

Я не подхожу. Я там (в Хвалынске) только родился, а вырос между Ангарой и Подкаменной Тунгусской. Очень жаль.

ОК
Олег Кирмасов

Саратовские завтра будут, к утру, с рыбалки как раз. Но с ними бесполезно до вторника. Пока есть Московские

Elcin Mammadov

наверное земляки не хотят общаться с тобой Потому что я уверен в Саратове есть мужчины но просто не хотят

Лилия Речанская

на других сайтах общаются да мне там комплименты все пишут но там настаивают на встречу сразу и очень многие

Elcin Mammadov

к сожалению не на этом сайте

Io
Ioan

Две коровы на скотобойне. Одна обращается к другой:
-- Скажите, а вы тут в первый раз?
-- НЕТ, б****, ВО ВТОРОЙ!

Лилия Речанская

а может убегала одна из них когда то

Io
Ioan

гуманна

Лилия Речанская

я отвечать умею ,конечно не на все вопросы а задавать абсурдные тем более не могу

Io
Ioan

Кофе — волшебный напиток! Сколько людей родилось на свет благодаря приглашению "на чашечку кофе"?! Д

Лилия Речанская

это точно а спиртные напитки значит ещё волшебнее после ихого возлияния без секса необходилось так что водка повышает рождаемость

Александр Васильев

Лилия , я 1981 году находился под Саратовом в Армии ... Очень было интересно , был всё время за рулём ЗИЛ -131 ...

Лилия Речанская

а где именно под саратовом и где живете в данное время