Я Это Екатерина

Сколько можно пропускать через реформы, вообще считаю давно пора пересчитать стаж 90- тых как форс-мажорный...

Ответы
Elena Lion

Я как раз была в декретном отпуске...

Валера Гаврилястый

не дождётесь при путинизме!!!

Валера Гаврилястый

30 лет терпели ельцына и путина потому что боялись что будет хуже если придут другие--терпение лопнуло---согласен даже на чёрта лысого....

Я Это Екатерина

Кто его знает будет он нужный нам президент. Он как Бог, давайте надеяться, что он где-то то есть.

Валера Гаврилястый

Я ПОСЛУШАЛ В ЮТУБЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ КОММУНИСТОВ ЕСТЬ БАШКАВИТЫЕ И ЧЕСТНЫЕ==ПУТИНУ С ЕГО БАНДИТСКОЙ ГРУППИРОВКОЙ ДАЛЕКО ДО НИХ...

Я Это Екатерина

Вы забываете про 10 процентов элиты.Пройдя через их фильтр, будет ли он таким башковитым и честным.

Валера Гаврилястый

ПОЖИВЁМ УВИДИМ...

Кошка На Раскаленной Крыше.

с коэфициентом 1:3.