Es
Esher

Старший сын вернулся из Barbershop очень разочарованый работой "мастера". Взглянув на него понял его недовольство и поехал к тому же цЫрюльнику, и... А что бы сделали Вы???

Ответы
Not An Angel...

Хороший вопрос, не знаю... я хожу и мои мальчики ходят к мастерам,которые уже проверены

Not An Angel...

)) добрый папа

Es
Esher

Вернулся бы сам, там бы и ушей не осталось

Not An Angel...

))) верю... даже уверена на 100%

Es
Esher

Я наилучший вприант

Not An Angel...

😁... даже не сомневаюсь)

Телефонист Вася.а

Надо, что то делать?Сын ходил, пусть и делает.Я отец, а не нянька.

Телефонист Вася.а

Именно из за того, что мой сын не воспитывался в парнике свои проблемы он решает сам.В каком Израиле живу, я ,не тебе решать.За меня отец не бегал решать мои вопросы не живя в Израиле.Что, тебя так задело?Считаешь, что ты прав?Ради бога.У меня другое мнение.Вроде молодой, а мышление- "те кто не с нами, те против нас".

Es
Esher

Не похоже... Совком попахивает...)))

Телефонист Вася.а

Тебе посратся не с кем?Я не тот об'ект поверь.Хулу и похвальбу приемлю равнодушно.Я слишком долго живу и на срач в Интернете мне жаль тратить время.

Es
Esher

С тобой сраться?))) Себя не уважать...

Телефонист Вася.а

Бокер тов.

На
Наблюдатель

я бы ему грамотно испортил инструмент. весь. я заточник

Es
Esher

Почти, то что сделал и я)

Аs Для К.

налысо побрил бы сына.отличная прическа я вам скажу🙂

Аs Для К.

обычно русские боятся

Es
Esher

Чего?

Аs Для К.

всего

Es
Esher

А ты такой боец бессмертный?)) Или думаешь что степь большая? Ветер слова унесет?

Аs Для К.

😂

Николай

А я всегда говорю что волосы не зубы, отрастут.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Заставила бы засранца переделать брак

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Верюююю)))) а ты он???

Es
Esher

Где я, а где гусары? ))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так и чего не взял то?))))

Es
Esher

Это уже грабеж, а это срок) а я волю люблю)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все не так)))

Кс
Ксенон

Ничего. Не ходила бы к нему больше

Виктор Ш

И что цирюльник? Далеко послал?

Es
Esher

Посылают таких как ты... Я б тебя тоже послал)))

Виктор Ш

Да ради Бога!
Только я бы никуда не пошёл! Старшему сыну сколько лет? Вы ему кто, нянька?
А он кто? Барышня на выдание?

Es
Esher

Сын на много культурной меня. А по поводу няньки... Думаю тебя он вальнет... Если я скажу)))

Виктор Ш

Скажи!
Чушь какую-то пишите!

Es
Esher

Витя, чушь писать начал первым ты. Потом пошел на попятную, а дальше начал обвинять в глупости. А глядя на тебя ... Вижу чмо, тихое забитое чмо) сидящее в тихом темном уголке... )))) Там и сиди)))

Виктор Ш

Там и сижу! :))
Так что с цирюльником?
Уважать заставили?

Людмила Канивец

А что тут сделаешь?

Es
Esher

Я его тоже постриг... На свое усмотрение и денег не взял

Людмила Канивец

😀Могу представить эту стрижку!

Es
Esher

Нормально, остальное сам дострижет)