Е.m.c🇩🇪(Woman)

Адам и Ева ослушались бога за то и были изгнаны из рая, а животных за ,что выгнали из рая ?

Ответы · страница 3
Виталий Иванов

в армии до сих пор из-за проступка одного рота бегает в противогазах.

Владислав Эйхманн

потому что не было Адама и Евы и всё что мы знаем это настоящее фуфло

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а что было ?

Владислав Эйхманн

точно не знаю но всё не так просто.... то что нам преподносят похоже на дезинфекцию мозгов. нам впихнули бред. а это значит что это дело людей а не Богов но утверждать то что я написал тоже не могу поскольку сам не знаю правды

Владислав Эйхманн

не верьте тем кто попытается промыть ваши мозги...делайте анализ сами и быть может вам будет открыта правда

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня уже давно есть своя правда . нас создали для работы на космос . Биоэнергия

Владислав Эйхманн

вы думаете человек впервые вылез в космос со времён Гагарина? а то что нас создали для питания высших сил к этому я склонен верить

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я верю , что у каждого есть жизненный путь или программа жизни , которая нам дана свыше и она запрограммирована в компьютере высшего разума

Синигами

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
а негров за что из ада выгнали?

Синигами

по аналогии если в аду жарко то в раю холодно?))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А был ли рай ?

Синигами

у каждого свой рай и свой ад.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

на земле

Валерий Шарипов

потому что они в услужении были Адаму...Адам и имена им всем дал..

Валерий Шарипов

свяжите белоснежную кофточку!!!!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

в подарок вашей жене или любовнице ?

Валерий Шарипов

мне...я люблю все белоснежное...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а вам

Валерий Шарипов

да мне....свяжите напишите...

Виктор Федин

По моему, животных сразу на землю определили. Они в раю не были.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Лукас Кранах Старший

Название картины: "Адам и Ева в райском саду" там есть животные или художник ошибался ?

Виктор Федин

Посмотрел. Да у него там и люди какие-то толпами ходят. А в библии, кажется, ничего такого не пишется.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А сведетелей нет

Птица Счастья

ада и еву не за ослушание выгнали из рая, это бы ОН им простил)))

Валерий Помазкин

спросите это у евреев ведь они эту сказку про бога придумали.

Леонид Кирийчук

Сказки всё это для взрослых. Не было ни Рая, ни Адама и не Евы.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

точно

Леонид Кирийчук

Есть Вечная Бесконечность не постижимая уму, на этом ставят умные люди точку и СЕГОДНЯ живут прекрасно и счастливо на сколько это им удаётся.

Владимир Федоров

Животные были не в раю а около рая. Их не нужно было выгонять,

Е.m.c🇩🇪(Woman)

на картинах художников были животные " Адам и Ева в райском саду "

Михаил Михайлович

Бог сказал людям властвовать над животными....внимательнее)))

Boris Skopenkov

За тоже. не верите? Прочтите 1вые гл. кн Бытие и согласитесь...

Са
Сауле

а действительно вы вопрос подняли. Вот именно их то за что?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😱 не знаю

Са
Сауле

собачку нашу вспомнила. Может их отправили специально людей сопровождать?

Са
Сауле

каждой твари по паре. но это уже позже было

Геннадий Зернов

А они там и сейчас живут, кроме тех которых люди приручили.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

дикие животные тоже в раю

Геннадий Зернов

Тоже, а вы в этом сомневаетесь?

Татьяна Лосева

Да, Вы правы, почему никто это не обсуждал? И правда, за что?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

плохо вели себя

Ка-Валерчик Гузенко

так боженька их же не создавал по образу и подобию своему !

Эй
Эйпи

никто, никого, никуда и никогда не выгонял, потому-что 😄

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Рая не было

Андрей Гардер

дык рая то не было, эт после смерти может попадёшь туда)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😱 😵а есть надежда , что попадешь ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😆 и я думаю тоже не попаду

Валерий Б

В их шкуре не был, судить не могу. Что то тоже может быть.

Розыкули Меттиев

да это Адам их взял с собой, чтобы Еве было чем заняться

Аскар Какимбаев

Ну глупость сморозили, у писателя (ей) буйная фантазия!