Светина Любовь Серафимовна

Есть молодые, незрелые души, только-только выбравшиеся из тел животных, птиц, насекомых или воплотившиеся из нижних миров - ада, мира претов (алчных духов), родившиеся бхуты (привидения), они должны еще пройти долгий путь уроков материального мира, получения мирских удовольствий.
Им не нужно отречение.
Они не ищут мокшу и дхарму.
Они жадны до обычных материальных удовольствий.
Они мыслят шаблонно, сразу подпадая под культуру своего общества и своего времени.
Их задача в этом воплощении - формирование астральной оболочки ума,(маномая коша), формирование эго, внутреннего инструмента души (антахкараны).
Им также нужен опыт самоутверждения, проведения границ эго, отношений и много чего. Похоже таких большинство на этом сайте?

Ответы
Сбежавший Оттуда

Представьте мир где нет желаний
И целей нет и все ушло..
Достигнуто конец.. скитаний
И солнце светит и взошло
И совершенство будто дух
Укрыло тёплым одеялом
И пенье птиц ласкает слух..
Но почемужж всеж это мало????

Светина Любовь Серафимовна

Яна Рей
Це все ху..я,це все до ср@ки,
и те червони в поле маки,
и та любовь,що за селом-
це все ху..я!Лишь тильки ты да я!
И зори те,що в небе сяють-
це тэж ху..я,це все до сраки!
Лишь тильки ты да я!..
Да и ты-ху..я!Лишь тильки Я!..

Сбежавший Оттуда

Печаль картина.. и так нежданно все.
Она любила сильно не свое
Она любила сильно невпопад
И сного поподая в адд
И прямо на пороге рая
Она любила сильно...
Погибая! (((((

M К

Не только на этом, они вообще кругом. Откуда вы знаете, какая у них задача в этом воплощении, вы что бог?

Подрыв Устоев

Да, нормальных людей большинство. Поэтому всё и работает. И цивилизация развивается и усложняется.

Светина Любовь Серафимовна

Они жадны до обычных материальных удовольствий.
Они мыслят шаблонно, сразу подпадая под культуру своего общества и своего времени.

Подрыв Устоев

Ну да, и что с того? Что в этом плохого, конкретизируете?

Стрекоза

Да всегда всех в перемешку где им опята то набираться , только через общение , созерцание и дела...

Ан
Андрей

Вы ошибаетесь у нас у всех души.А значит БОГ дает нам шанс.

Ан
Андрей

На вечную жизнь .

Светина Любовь Серафимовна

Так она и так вечная

Ан
Андрей

для кого.

Надежда Из Сибири

Вечной жизни нет, да и не нужна она, когда любимых уже нет

Ан
Андрей

Новых заведите.

Надежда Из Сибири

Таких уже не будет

ДА
Дмитрий Арбузов

а что душа первого человека ранее была душой животного?

ДА
Дмитрий Арбузов

и чем же душа человека заслужила пребывание в теле животного? наверное грешила очень... 😔

Светина Любовь Серафимовна

Не душа человека, а ДУША🙂💁‍♀️

Александр Дралюк

так много написано, даже читать не хочется, извините

Николай Гилка

в корне не верное определение значения души!

Светина Любовь Серафимовна

Молчаливый Доктор
Любите анальный секс?))))секс
6 часов
Поделиться
Не Просветлённый!
даёшь?))))
5 часов
Молчаливый Доктор
да
5 часов

В Сумерках )))

Вот !))) Ещё её почему то...очень интересует тема...анального секса🤣 Везде ищет эти разговоры...их копирует...и всем показывает! Ещё фантазирует о том...что кто то хочет трахнуть её в зад. Тоже об этом пишет...но уже в лички))))

Светина Любовь Серафимовна

Ты же нашёл здесь свою мечту и до сих пор не у неё?

В Сумерках )))

Светка!))) Ну что же ты ревнуешь?! Только тебя же я хочу трахнуть в зад!)))

Светина Любовь Серафимовна

Ревновать у тупым теткам, дающим трахать себя в анус?🤣

Маша Ерёмина

Спасибо, что хоть не всех к таким относите

Светина Любовь Серафимовна

Ведическое евангелие всевышней победы в небесах и на земле ради божественного в человеке, христианское евангелие царствия Божия и града божественного на земле, пураническая идея прогрессирующих Аватаров, миссия которых увенчивается возникновением на земле царства совершенного и восстановлением Золотого Века, — не только содержат по ту сторону своей формы глубокую истину, но и являются необходимыми для становления религиозного мироощущения в человечестве. Без этого учение о тщете человеческой жизни и о страстном устремлении к уходу из этого бренного мира и отвержении жизни имело бы силу лишь в отдельные благоприятные эпохи или же было бы пригодным лишь для немногих могучих духом, которые находятся в каждый век и которые действительно могут осуществить идеалы этого учения. Остальной же части человечества придется либо отвергнуть вероучение, зиждущееся на столь неприемлемом основании, либо игнорировать его в своей практической жизни, исповедуя лишь на словах — или она обречена рухнуть под бременем собственной несостоятельности и ощущения иллюзорности жизни или же ощущения, что мир этот проклят Богом, — как средневековое христианство погрузилось в невежество и мракобесие или же Индия позднейшего времени — в столбнячное оцепенение и ничтожность бесцельной эгоистической жизни. Благая весть для отдельного человека — очень хорошо, но и всему человечеству необходима благая весть. Наше отеческое Небо должно по-прежнему сиять над нами, олицетворяя надежду на избавление, но и наша мать-Земля не должна чувствовать себя проклятой во веки веков.
Шри Ауробиндо. Упанишады

Виктор Маркин

ещё не весь интер. скачала в обсуждай ? 🤣

Светина Любовь Серафимовна

Себя узнали в описании?

Виктор Маркин

по твоим скачкам я очень многообразен. 👍☺️☕🍓😉

Светина Любовь Серафимовна

Они жадны до обычных материальных удовольствий.
Они мыслят шаблонно, сразу подпадая под культуру своего общества и своего времени.
Их задача в этом воплощении - формирование астральной оболочки ума,(маномая коша), формирование эго, внутреннего инструмента души (антахкараны).
Им также нужен опыт самоутверждения, проведения границ эго, отношений и много чего.

Дм
Дмитрий....

а тогда люди-Индиго с каких миров ?

Светина Любовь Серафимовна

Экстрасенсы и эзотерики были всегда и сейчас их тоже хватает

Дм
Дмитрий....

14 признаков человека-индиго
29 октября 2018
22 нравится
2,8 тыс. дочитываний
2 мин.
В этой статье мы рассмотрим 14 признаков людей-индиго, эти особенности в корне отличают их от других людей. Правда, с возрастом индиго адаптируются и становятся «нормальными», насильственным путем. Узнайте были ли вы в детстве ребенком-индиго или являетесь им до сих пор.1. Индиго знают о том, что такое жизнь "внутренним" чутьем...
Вик­то­рина: Уга­дай, что это? - игра.
yandex.ru
АркадыБоевикиВикториныГоловоломки
СтратегииГонкиКазуальные игрыСимуляторы
Перейти
Яндекс.Директ
Они обладают сильной эмпатией - чувствуют события, явления, чужие чувства, чужую боль, переживают за других.2. Они живут по очень высоким духовным законам, в отличие от большинства людей...
Эти люди не гонятся за деньгами и властью, это не входит в сферу их интересов. Они больше стремятся навести порядок в своей душе и помочь окружающим людям.3. Индиго хотят сотрудничать с окружающим миром и открыты для «общения» с природой...
Однако, от негатива себя ограждают, ибо они начинают рисковать своим здоровьем, терять силы.4. У индиго соединяются в себе мужские и женские начала...
5. Они считают, что жизнь намного шире, чем мы думаем...
Им сложно добиваться успеха, но они стремятся многое изменить в жизни.6. Жизнь, по мнению индиго – это больше энергия и Единое Живое сознание, а вовсе не материя.
С детства они любят все сверхъестественное, эзотерику, непонятны окружающим. Часто обладают «сильной энергетикой», часто у них «летят» компьютеры, телефоны, часы. Имеют способности ясно видеть и ясно слышать.7. Индиго считает то, что все существующее и происходящее в мире связано друг с другом.
Они считают, что упавший листик на одном конце света, может послужить урагану на другом.8. Для них вся жизнь должна быть прожита на основе целостности и любви.
Они стараются гармонизировать отношения между людьми, воссоздать мир во всем мире.9. Устаревшие идеалы не

Дм
Дмитрий....

9. Устаревшие идеалы не для них.
Как правило, это открыватели, новаторы.10. То что не в их вере нельзя им навязать и нельзя в этом убедить...
Люди - индиго достаточно любознательны. Они сто раз проверят факты, прежде чем поверить. Взрослые индиго «копают» до корня проблемы, прежде чем сделать вывод о ее решении.11. Социум не заставит подчиняться их, если они сами этого не захотят.
Они не следуют правилам, у них нет особых авторитетов, как и не терпят ограничения свободы.12. Они не носят навязанную форму, не действуют строго «под козырек»...
13. Им важно прожить жизнь согласно своим убеждениям, ценностям и проч., иначе индиго впадают в депрессию, становятся боязливыми...
Несправедливость не воспринимают и постоянно борются за ее «не нарушение», предпочитают стать защитниками окружающей среды.14. Они не верят в чувство долга, наказания, им трудно это объяснить, они верят в любовь и светлый разум.
Однако, при этом, они редко удовлетворены своими достижениями, ставят перед собой постоянно «высокие цели».
Оригинал - 14 признаков человека-индиго

Дм
Дмитрий....

какие то качества индиго во мне присуствуют или присуствовали....то же способность яснослышания мне приоткрывалась в молодости.....может я Индиго )....да шутка....еще не дорос духовно

Ир

Капец! Обличаете?

Юрий Мояков

Читать долго...

Светина Любовь Серафимовна

Они жадны до обычных материальных удовольствий.
Они мыслят шаблонно, сразу подпадая под культуру своего общества и своего времени.

В Сумерках )))

антахкараны

Эл
Эльвира

Нет. Здесь много других, которые не указаны.

Евгений Загаринский

Есть такие

Светина Любовь Серафимовна

А ты сам какой?

Евгений Загаринский

Нормальный

Светина Любовь Серафимовна

А что это значит? Где критерии нормы?

Евгений Загаринский

Адекватный

Светина Любовь Серафимовна

А это ещё что такое?

Евгений Загаринский

Способность восприятия

Вл
Владимир

🙏🤝

Игорь Игошев

Угу

Игорь Игошев

Я всегда читаю только вас от корки до низу и обратно! 🌹

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

а я?