Конь Впальто

Да Путину начхать на НАТО и на роскоговорящих во всем мире.
Ему надо оккупировать Украину, чтобы сказать:"Киев мать городов роских".
А пока этого нет - русня есть угро-фины, мокша сраная, а не славяне.
Хотя ДНК не сфальсифицируешь

Ответы
До Элвиса Не Было Ничего

Боже моё.. Славяни в шальварах... Даже львов им Сталин дал... А новороссию коммуняки... Сами они мазепенцы и просит Петлюры... То турки то шведы то немцы все их тащят.. Сейчас НАТО и ЕС

Сл
Слава

согласен что ему начихать на русскоговорящих, но у него есть и плюс, борется с бандеровским неофашизмом!

Конь Впальто

РФ вышла из Конвенции Совета Европы о защите нацменьшинств
https://www.dw.com/ru/rossia-vysla-iz-konvencii-soveta-evropy-o-zasite-nacionalnyh-mensinstv/a-67150404
москали - фашисты

Сл
Слава

не ссы, тебя не тронут, это ваши военные бздуны, стреляют в гражданских, вместо того воевать с русским солдатами.

Конь Впальто

шо там суровикин? Враг народа оказался

Добрый Дед

Совсем ты измельчал. За 27 дней лишь пять комментов из которых четверо тебя опустили)))

Галина Д

Смешно, учи историю, Конь. Или в твоём стойле это не в почёте?

Шагарьян Хайретдинов

Да я вообще мечтаю о том времени, когда мне, как в юности, было абсолютно наплевать кого там изберет американский народ. А про Европу и говорить смешно. Колония-с!

Конь Впальто

а этот бот за тобой ходит

Зм
Змей

А не хочет ли путлер исполнить минуэт на кожаной флейте?

Светлана Степанова

придурок вы!

Конь Впальто

бот в гости пришел. Пшел нахуй