Гордеев Слава

В некоторых случаях, дверь в прошлое надо не закрывать, а брать кирпичи, раствор, мастерок и замуровывать НАФИГ! Согласны?

Ответы
Анна Ушакова

это дело каждого, что делать с прошлым Мое мнение замуровывать можно ужасное прошлое после того как из этого плохого извлечешь определенный урок

Гордеев Слава

Умно. Спасибо

Анна Ушакова

пожалуйста

Ро
Розалия

Прошлое живет в нашей памяти и никуда от этого не деться. Да и незачем. Наши года-это наше богатство.

Гордеев Слава

К сожалению часто не нужное живёт. Нужного не так и много. И пользуемся мы из памяти часто удобным в данный момент. Судя по сегодняшней жизни богатству то цент цена.

Ро
Розалия

Нужное или нет, это наш опыт.

Гордеев Слава

Ваш. Он вам пригодится выжить. Я обойдусь своим, иным опытом, чуждым вашему

Ро
Розалия

Люди, по какой-то причине потерявшие память, чувствуют себя опустошенными.

Гордеев Слава

Наверное. Мне чужая и чуждая, старушечья память не нужна. Своим умом не плохо живу, независимо живу

Эрика Волнушкина

Я то согласна, ,но прошлое все равно напомнит о себе Просто не нужно возвращаться в это ПРОШЛОЕ...

Гордеев Слава

Нет. Оно умерло к счастью. Без него проще и лучше. Скоро новая жизнь начнётся... Там этому прошлому нет места

Эрика Волнушкина

Ясвое мнение вам не навязываю..

Гордеев Слава

У вас и не получится навязать.

Эрика Волнушкина

это уже не вопросы-ответы.а просто перебранка..

Гордеев Слава

Да. Прощай.

Ма
Марина

Если это прошлое ничего хорошего не оставило в душе, то конечно, только так

Гордеев Слава

Спасибо

Ма
Марина

Пожалуйста Слава, надеюсь у тебя всё будет хорошо

Гордеев Слава

Как и у вас. Всё должно быть хорошо и прекрасно. Обязательно!

Ма
Марина

Будем надеяться!)))

The Мишка На Юге

Именно так и рассуждают гарные хлопцы с кирпичами у Сбербанка:)))

Гордеев Слава

Это меня не касается: дела чужого государства.

The Мишка На Юге

Но банка вашей страны)

Гордеев Слава

Это дела чужой суверенной страны. Пусть что хотят там делают. Мне безразлично.

Анна

Да. Чтоб наверняка и без возврата...без искушений ее открыть.

Гордеев Слава

КАЖДОМУ СВОЁ

Ма
Майя

Прошлого не существует уже. Зачем замуровывать призраков?)

Ма
Майя

спасибо )

Владимир Клоцов

Согласен-то согласен. Но от прошлого часто не уйти!

Гордеев Слава

Это верно. Знаю... Но жить то сегодня надо ради будущего! Прошлое не должно быть тормозом для этого

Каноплич Людмила

Вспоминая прошлое, мы отодвигаем настоящее..

Гордеев Слава

Они не просто летят... Они очень важный опыт, понимание приносят. Например то, что к Счастью надо серьёзно материально готовиться, жизнь по иному строить. Моя Любимая лет через 10 придёт ко мне и останется. Останется в надёжном, уютном и комфортном моём, для нас созданном, мире, доме не в РФ.

Каноплич Людмила

Ваше дело.....если вы считаете что в РФ нет ЛЮБИМОЙ, то ВАМ виднее! Мы почему-то считаем, что там хорошо, где нас нет, а как только появляемся там....и вот опять не то...а проблема-то в самом себе оказывается! Хочешь что-то взять сумей сначала отдать. на пустом месте ничего не бывает! Понять бы это в молодые годы...А Мир Вы должны создать сами...

Гордеев Слава

Я сказал так как думаю и как будет. Летом - защита диплома и ....прощай Москва, здравствуй настоящая жизнью

Каноплич Людмила

В добрый путь!!! Счастья ВАМ и Любви!!!

Елена Николаевна

Да, пожалуй, не в некоторых случаях, а всегда.

Гордеев Слава

Согласен с вами.

Светлана Абалакова

Прошлого нет , как и будущего есть сейчас

Гордеев Слава

Угу. Глубокомысленно

Светлана Абалакова

А ты попробуй

Гордеев Слава

Мне пробовать не надо.

Маргарита Францева

Это точно))) нахрен её эту прошлую жизнь

Галина Малярчук(Порисенкова)

Не знаю.У меня таких случаев не было...

Та
Татьяна

Да. Согласна с Вашей мыслью.

Макс Антонов

Да.Полностью согласен.

Макс Антонов

Это одно работать с человеком,который твердит что "мы своё уже отработали"-другое дело сталкиваться с таким человеком после всех работ в городе (это когда всех уже разогнали за не совсем хорошую работу).

Гордеев Слава

Да... Пусть так

Таня Васина

СМОТРЯ ЧТО В ПРОШЛОМ

Гордеев Слава

Что бы ни было

Таня Васина

Я НЕ СОГЛАСНА

Учебный Центр Қостанай Тірек

Да! ДА! и ещё раз ДА!

Екатерина Беляева

Не во всех случаях

Ирина Капустина

А как же! Конечно!

Полина Киселева

👍👍👍