Ирина Ефремова

В наше время девушке проще купить мастерок, цемент, кирпич и возвести стену, чем найти мужчину, с которым будешь "как за каменной стеной"…

Ответы
Людмила Скрябина

Мир меняется... Необходимо понимать зачем вы вместе, уж ,конечно ,не для каменной стены рядом... Женщины и мужчины легко осваивают навыки любой работы, а нести ответственность за человека- это немного другое!

Любовь Шапошникова

И что вы за воздвигнутой, собственноручно, стеной будете как заМУЖЕМ? А как насчет как у Бога за пазухой? Чем вы собираетесь заменить этот камфорт?

Любовь Шапошникова

Я и не пытаюсь, просто констатация фактов, из опыта прожитых лет. Я знаю точно, что стенка как бы искуссно небыла выложена никогда не защитит как любящий человек.

Ирина Ефремова

☺️👍🌹🌹🌹спасибо за диалог!

Любовь Шапошникова

Вам замечательных людей ❤️💓на жизненном пути!🌹

Елена Панченкова

наверное, девушка искала искала сильного мужчину, а потом поняла, что дело долгое и глухое... и пошла наша девушка искать мастерок, цемент, кирпич...

Aleksej Morev

чтобы найти такого мужчину нужно самой соответственно быть женщиной в хорошем понимании этого слова, а не животным живущим инстинктом!))

Гордеев Слава

Конечно.

Виктор Федин

Это не мастерок, а кельма. А к цементу ещё песок нужно в огромном количестве, вода, корыто и совковая лопата. Проще мужика найти.

Валерий Ко

На эту тему можно долго говорить.Но уже лет 15 матери занимаясь воспитанием из мальчиков делают девочек.Выводы делайте сами.

Ирина Ефремова

Вот-вот ! И я о том же !...Мужчины тоже должны принимать участие в воспитании сыновей...даже больше чем матери....

Валерий Ко

У нас в стране демократия а не коммунизьм.Девушки должны рожать в 25-30 лет а не в 15.А то получается как сказал один-Почему у нас полно матерей одиночек. Потому что не думают головой.В 14 лет их раскупоривают в 18 они рожают а все оставшиеся годы ищут того кто бы воспитывал чужого ребёнка.

Ирина Ефремова

Вполне согласна с вами !!!!! И девочек воспитывают как кукол......но , думаю, процесс необратим....лучше не станет.....будет только хуже......куда мы все катимся....

Валерий Ко

Раньше если мы баловались и не слушали родителей то жди ремня. А сейчас ребёнок садиться на шею хулиганит один шлепок по попки и тут же в дверь стучиться ювенальная юстиция.Сейчас дети могут подать в суд на родителей зато что те заставляют делать уроки .МЫ ДЕГРАДИРУЕМ.

Ирина Ефремова

да....а что делать....

Валерий Ко

Ничего пока во власти не народ или умные из народа стоят у власти а Единая Россия то есть люди из числа олигархов и воров (те кто роспродовал страну по в 90-е годы).Как бы не говорили и не оскорбляли СССР а при коммунизьме народ дружнее был.

Ирина Ефремова

согласна....

Murad Karriev

Не, мастерок женщинам явно не к лицу... Лучше тогда в Китай. Там столько этой стены, что хватит на половину российских дам!

Николай Тарбушин

Ответ простой. что воспитала. то и получи.У нас кто воспитывает мужчину.женщина.вот и ешь. что вырастила.

Igor Savitsky

ты должна всё прощитать продумать а потом эту стену найти зачем этот тебе строй матерял

Igor Savitsky

строй матириял всегда тоже с браком идёт так что то на другое менять не стоит

В М

Да стену постоянно возводят и в темнице горюют. Почему ...я или мы такие... слезы льют...

Валерий Плетнёв

В 21 веке мужиков просто нет и не будет!!! Стилисты,мененджеры и ещё разная хрень!

Ирина Ефремова

ужасно.......

Кот Макси

Вижу, что не очень... Множество всего упустили... Стена кривовата будет и шатка...

Leather Rebel

И виновны в этом прежде всего вы сами. Если интересно, то объясню, почему.

Ирина Ефремова

не интересно!!!!!! сама могу подсказать...чего не знаете!!!! спасибо!!!😄😉

Leather Rebel

Не знаете вы абсолютно ничего и плохо, что не пытаетесь узнать... 😜‼️

Ирина Ефремова

дай вам бог знаний на всю жизнь!!! спасибо за диалог!!!

Борис Воробьев

А ВАРИТЬ, СТИРАТЬ, ГЛАДИТЬ, ШТОПАТЬ И ПРОЧЕЕ ДЛЯ КОГО БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ?

Ирина Ефремова

при подобном раскладе...наверное...только для себя...

Борис Воробьев

Обидно, однако!!!

Алексей Малахов

Это означает взять мальчика и вырастить мужчину(для себя)?

Ирина Ефремова

не хотят расти!!!! всех устраивать быть как есть....

Алексей Малахов

Маленького возмите.

Елена Андреева

Не правда, просто некоторым мужчинам ,нравится так думать.

Владимир Равенков

а денег возьмёт без мужчин, у кого насосать нужно?

Николай

Надоедает им быть за "каменной стеной".Проверено

Ирина Ефремова

знаю!!!!...бывало всяко....

Николай

Главное не вешать нос.

Ирина Ефремова

это точно!!!! прорвёмся! где наша не пропадала!

Николай

Правильно.С жизненным опытом не рождаются,его приобретают

Arkadii Gurevich

лучше мешай раствор а мужчина стену сам сложит

Сергей Петрович

Чем просить и унижаться -проще самому сделать.

Ирина Ефремова

а конкретнее уже не интересно!!!

Сергей Петрович

Любишь заинтриговать -а потом молчать.

Ирина Ефремова

я не интригую...о своих проблемах- зачем?

Сергей Петрович

нам бы свои решить