Мария Я

Пельмени мммм, домашние, с настоящим мясом, и сметанкой... Хочуууу, хочу! А ваше любимое блюдо?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

В наше время натуральных, нассстоящих нигде нет! Все поддельные, липа, контрафаксы, потому что все хотят заработать бешеные бабки! ))) И сметана тоже разбавлена — 1 к 2-м и 3-м! ))) Лучче щи с натуральной квашеной капусточкой! Со своево огорода! ))) На бройлерных бедрышках! )))

Aleksandr Tarnovsky

Не зарекайтеси, не зная ничего про свою будущую Карму... )))

Мария Я

С моей кармой все в порядке будет.

Aleksandr Tarnovsky

))) Наивная... )))

Мария Я

Нет, реалистка

Aleksandr Tarnovsky

))) Наивная... )))

Elchin Tehmezov

Пельмени с сметаной? Фу гадость. Хингал в своем соку с тутовым (не знаю как по русски, листья этого дерево дают шелкопряду ) уксусом и чесноком. В хорошей компании с водкой.

Зинаида Бадяева

Не пельмени ,а вареники украинские с творогом ,или с вишней ,или с капустой ,или с картофелем ,или с яблоками.Намного полезнее и вкуснее пельменей.

Nikolai Garskov

Пельмени мммм, домашние, с настояшим мясом, и сметанкой,... Хочуууу, хочу! А мы точно одного и того же хотим, поа они не остыли, то есть мы? 😉

Се
Сергей

У меня их много любимых блюд. А пельмени леплю впрок и замораживаю, захотел, достал из морозилки и сварил

Мария Я

Мммм, класс!

Мохарям Ханипов

бэлеш свежий во время вытащенный из печки . конечно мясо свежее отборные .. и картошка тоже не импортная

Валентина Рязанова

Один раз ела свежую баранину из казана. Мясо варилось на костре в огромном казане , это что-то 👍😋😋😋

Сергей Богданов

Окрошка. Солянка (только от любимой тётушки). Жаренная картошка с пенкой (такую делала только бабушка).

Handyman

тако
🖼

Гр
Григорий

У меня их много , последнее лакомство - запечёная стерлядь с белыми грибами . Но делаю и пельмени

Мария Я

Ничего себе

Гр
Григорий

На прошлой неделе баловал семью .А пельмени кушаем только свои .Впрочем как и манты

Mарго Беккер

Бутеры авокадо с креветками, лосось-самой мной засоленный с Чёрным Хлебушком и кинзой

Та
Тася

Голубцы но тлк собственного приготовления\ и тоже со сметанкоооой..ммммм🤣👍🤝

Мария Я

Ой, все я кушать хочу

Та
Тася

🤝👍🌹

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"А вот я бы хотел разделить трапезу с домашними пельменями и в Вашей компании!"

Георгий Маринин

Пельмешки с мазиком и соевым соусо и салат из свеклы и конечно груздочки!°

Любовь Долгих

БАЛУЕМ себя домашними пельмешками и сосисками сделанным своими руками

Vladimir Osheschko

Пирожки с картошкой. капустой, требухой, с рисом и луком. яблоками!

Валентина Вербицкая

Голубцы.. котлетки.. если бы из настоящего мяса.. без сои..

Сергей Домашний

Больше манты с баранинкой и если есть "каймак" то с ним.

Владимир Просто

Вкуснее пельменей моей матери я не ел нигде и никогда!

Ве
Вера_Вечная...

Пельмени - кирпичи для желудка... но я тоже их так люблю