Мо
Мотылёк

Почему мужчинам, все интересно обо мне знать? Сколько у меня квартиры , яхты и самолеты ?

Ответы
Владимир Кулаков

альфонсов и туниядства много жить за ваш счет,видемо вы так себя поставили что других не замечаете,не обижайтесь,есть и другие мужчины - ваша квартира может приготовить вкусные пирожки,ваша яхта поможет зделать совместный ремон в совместной квартире,ну наверно самолет поможет в лесу отдохнуть за грибами сходить,детей воспитывать и на ноги поставить,а может ваши деньги кого то осчастливят помогут у бога индульгенцыю купить на бесмертие,или все таки важен человек такой как есть без яхт и саиолетов

Саша Шулепов

ну ты вроде как красивая....хотя губы зря накачала!в профиль снимись,вместе поржём!!!!)))))))))меня всегда прикалывали девушки с накачанными губами....))))))в профиль у них такой вид обиженный)))))))))))))))))))

Марат Варае

Честно говоря я, не Нострадамус ,😁 и почему они хотят это знать мне неведомо.PS наверное хотят чтоб вы их покатали на своей яхте😂

Сергей Кравцов

ЕСЛИ ВЫ ОЧАРОВАТЕЛЬНИЦА ТУТУЧКИ, ЗНАЧИТ ВАМ ТОЖЕ ИНТЕРЕСНЫ МУЖЧИНЫ!! ТАК ЖЕ И ВЫ НАМ! НО ПО МНЕ ВАШЕ ФИНАНСОВОЕ СОСТОЯНИИЕ ПО БОКУ!

Андрей

А таки есть самолеты..? Наверное Кукурузники для опыления и обработки ядохимикатами полей колхозникам...😉

Да
Давид

Когда своего нет !заглядывают к тебе через забор! и все бы не чего .так обсуждают же .советы дают .

Сергей Короводин

А не рано иметь "КВАРТИРЫ",а тем более яхты,исамолеты! Важнее какой Вы человек и человек вообще!

Ru
Rusl

Глупые они, любить ведь надо человека, а не квартиры, яхты, самолеты. Кстати, сколько их у Вас?

Мо
Мотылёк

И вам это интересно?(

Ru
Rusl

Мне? Да не особо. Это ж не мои самолеты, яхты и квартиры. А поинтересовался для сохранения тренда

Ed Khalts

Потому что им нужны квартиры яхты и самолёты,если конечно они у тебя есть,а ты им не нужна.

Andrey Deryugin

Это, видимо, мужчины с очень серьёзными намерениями. Девушки же любят таких....😁 😁 😁

Мо
Мотылёк

Я нет(

Andrey Deryugin

Ну тогда пол-дела уже сделано. Осталась вторая половина...)

Дмитрий Никифоров

Ну так же мы козлы такие любим и самолеты и машины)а с квартирой так вообще красота

Андрей Осенний

А вы говорите им, что готовите хорошо и вышиваете крестиком. Глядишь отстанут🌹

Михаил Григоров

Никогда не интересовался имуществом девушек...наверное они более практичны😁

Во
Волк

но мне интересовала на оборот как женщина но не сколько у неё приданного

Oleg Ivanovich Larionenko

Извините. но вам попадаются, почему - то, только меркантильные мужчины.

Дмитрий Логвинов

сколько у тебя квартиры и самолеты?и как в квартиры поместилась яхта?

Натуся Перчик

Если бы были мужчины,им бы не были интересны твои яхты,кроме тебя!

Слава Крампец

Орбитальная космическая станция не тебе принадлежит случайно?)))

Андрей Осенний

Грубый век. Меркантильные мужчины...., вернее особи мужского рода.

Davide Chachik

наверное из финансовой полиций я интересуюсиь совсем другими