Ко
Костик

Скользко… Как скользко жить в этом мире! А возьмёшь кого-нибудь за руку — и его держишь, и сам держишься.....Согласны, что порой даже небольшая поддержка и доброе слово близкого человека , не только даёт удержать равновесие ,но и буквально "возвращает к жизни"?......

Ответы
Екатерина

конечно...духовная помощь всегда была самым сильным средством...её люди ищут, когда вступают в брак....но это для большинства неосознанно.....поэтому никакой первоклассный секс (как думают многие) создаёт семью......80 % разводов тому доказательство.....

Ко
Костик

Согласен 🤝

Екатерина

🖼уточняю! поэтому никакой первоклассный секс (как думают многие) не способен создать семью без ДУХОВНОЙ ПОХОЖЕСТИ ЛЮДЕЙ, ЕДИНСТВА ИХ ЦЕННОСТЕЙ!

Ко
Костик

Я понял вас Екатерина и прекрасно осознаю это)

Екатерина

а я только что разочаровалась прочитав Ваш вопрос про таракана...ну, что поделаешь инстинкты всё таки главенствуют в людях..

Ко
Костик

Мне интересны разные мысли людей , ни сколько их ответы , сколь их размышления, в которых они неосознанно показывают себя, свои принципы и мировоззрение с воспитанием.....

Екатерина

я люблю психологию, которая помогает лучше понимать людей..

Ко
Костик

Это заметно Екатерина....Честно говоря мне самому не нравится тот вопрос)) А психология очень интересная наука....

Марго Беккер

Да..Но и по-другому бывает -держишь держишь держишь из последних силёнок, а он херак и опять в пьяную яму упал..лежит и *хоп хуй ему по- деревне*....Я ни про свого мужука, а про Друга..

Ко
Костик

Мне жаль....

Марго Беккер

Таакой парняга классный *пропадает*..Я нее знааю КААК ему помочь...

Ко
Костик

Ему кроме себя самому никто не поможет, возможно медицинское вмешательство, главное поддерживай , попробуй показать что жить ещё стоит и есть ради чего....

Марго Беккер

Неа не нет у него реакции уже даже ни на ничью поддержку-всё оч плохо...И дочь у него тут и пофигу ему уже до всего..Слишком глубоко увяз..

Ко
Костик

Да бывает..,

Ал
Александра

Небольшая поддержка не держит. Только уверенность в ней. Или, как минимум, твоя уверенность в её надёжности.

Ко
Костик

🤝🌼

Ев
Ева

есть такое... одно но... только привыкнешь к поддержке, а тебя хрясть и отпустили, не предупредив))))

Ко
Костик

Так и мы не идеальны далеко ведь Светка😃

Ев
Ева

чойта мы не идеальные... да мы святые 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ко
Костик

Так это про нас говорят отпугивая свят, свят,свят))))

Ев
Ева

👍🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ко
Костик

🤝😉

Татьяна Владимирская

когда про скользко говорят, я вот это вспоминаю

Ко
Костик

🤣😅🤣

Татьяна 🇷🇺

Важно понять кому нужна твоя поддержка,которая поддержит тебя самого ..🤗

Ко
Костик

Согласен Танечка 🤗

Игорь Николаевич.

И его держишь, и сам держишься! Баля, Константин, ты пидор что-ли?

Ко
Костик

Ничего не попутал ? За слова отвечать будешь или твоё дело в пустую языком молоть !

Игорь Николаевич.

Костя, не пиши херни тогда. ... его, ... сам. А если хочешь что-бы я ответил, приезжай в Саратов, помашемся.

Игорь Николаевич.

Ее - сам, Его - сама, вот это по нашему.

Ко
Костик

Значит не далёкий, в вопросе говорится о человеке кто не глупый тот прекрасно понимает о чём речь, помашемся в Саратове😜 ....с какого дерева упал что тебе педрилы мерещатся ? ...обосновать то толком не могёшь себя , жил бы по понятиям понимал бы о чём балаболишь...

Игорь Николаевич.

Не хочешь приезжать, закрыли тему. Костя, а с русским все-таки у тебя не лады

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

😊🤝Мы по ходу сегодня на одной волне)))) Привет)))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Тю, так было бы за шо)))

Ко
Костик

Таки было бы за шо , вообще благодарил бы усю)

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А так только частями?))

Ко
Костик

😅

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ну а как?)

Елена

Костик, тебе бы рассказы писать...

Ко
Костик

Доброго утречка Леночка☕☕🤝 Так ведь пишем потихоньку ☺️

Елена

И издавать.

Ко
Костик

Только для близких же....

Елена

Хороший слог и мысли.

Ча
Чарли

Если скользить так вместе?

Ко
Костик

Парное катание)))

Ча
Чарли

Точно

Ко
Костик

Спасибо за ответы)

Ча
Чарли

Не за что

Ко
Костик

Хорошего тебе дня 🌼

Та
Татьяна

А иногда и встряску дать...

Ко
Костик

А как без неё)

Марианна Бородина

вот именно-близкого!!!

Котэда

костян, ты наркоман?

Ко
Костик

Не больше укуренного кота , такого как ты....

Котэда

Да, я курю и это значит
Что вас Костян мой фейс дурачит

Игорь Рябчук

НЕСОМНЕННО!!! 👏👏👏

Алекс Венцель

Да это так...

Nikola Mahkov

-согласен!--

Елена Белая

Согласна.

Татьяна Ковалева (Павлова)

согласна

Ко
Костик

Спасибо)

Та
Татьяна

Согласна

Бабайкин Юрий

Бывало...