Ма
Марта

💔Душевно раненый человек может потратить впустую много лет, а то и целую жизнь, пытаясь получить от других людей то, чего они не могут ему дать. 🤔Ваше мнение:"Что надо сделать для того, чтобы получить душевное равновесие?

Ответы
Владимир Вельский

"Кто понял жизнь тот больше не спешит,
Смакует каждый миг и наблюдает,
Как спит ребёнок, молится старик,
Как дождь идёт и как снежинки тают.
В обыкновенном видит красоту,
В запутанном простейшее решение,
Он знает, как осуществить мечту,
Он любит жизнь и верит в воскресенье,
Он понял то, что счастье не в деньгах,
И их количество от горя не спасет,
Но кто живёт с синицею в руках,
Свою жар-птицу точно не найдет.."
🙂

Ма
Марта

Благодарю за мудрые слова.

Владимир Вельский

Омара Хайяма благодарите.🙂

Ма
Марта

Ему за то, что сказал, а вам за то, что написали.

Максим Jw

Душевно раненный человек это по-моему означает человек, чью жизнь оскорбили до самой её глубины. Всякая ситуация индивидуальна и человеку явно необходима поддержка.

Ма
Марта

Конечно.

Сергей Владимирович

К хорошему психиатру обратиться но лучше сменить свою среду обитания с городской на более ближнюю к природе, ближнюю к простым и более ощутимым жизненным трудностям

Любовь Золотарева

Жить своей жизнью, и попытаться сделать свою жизнь, около себя и вокруг себя красивой. А красиво то, на что смотришь с любовью. Вот и пришло душевное равновесие.

Ма
Марта

Вы правы Любушка. Добрый день вам. Давно вас здесь не видела.

Любовь Золотарева

Марта! Рада тебя увидеть. Ты как луч в этом нашем царстве. От тебя всегда светло и чисто. Приятно читать твои умные и правильные мысли. Спасибо тебеЮ дорогая. Здоровья тебе!!!

Ма
Марта

Любушка, милая. Ваши слова меня тронули до слёз. Искренне благодарю вас за ваши слова. И вам желаю крепкого здоровья и мирного неба,

Екатерина

надо перестать страдать и жалеть себя...надо просто работать, делать что-то полезное...это ЕДИНСТВЕННЫЙ путь, чтобы вырваться из тисков эоизма

Ма
Марта

Верно.

Людмила Козина

Не выходить замуж,жениться по обстоятельствам ,конечно можно и не дождаться своей половины ,и одиночество не выход ...здесь судьба решает ..

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение и ответ.

Людмила Козина

Лучше Омара Хайяма не скажешь ....

Сергей Горталов

Надо принять японскую философию "трёх не": не торописса, не волновасса и улыбасса. Это истинное дао, остальные ложные.

Ма
Марта

Вы правы.

Кот Кот

У русских есть 4 не...

Ев
Евгении

Поставить себе какую нибудь цель и пытаться достигнуть её, и тогда появиться интерес к жизни и уйдёт уныние.

Ма
Марта

Как вариант.

Ев
Евгении

Других нет вариантов.

Се
Сергей

Свалить подальше от идиотов, найти гармонию в уединении с самим собой и природой. И будет Вам счастье !

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение и ответ.

Се
Сергей

🤝

Кошка На Раскаленной Крыше.

Найти хорошего психолога и пройти гештальт-терапию. Завершить образ, событие, которое ранило душу.

Ма
Марта

Спасибо за совет и ответ на мой вопрос.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Как бы банально не звучало, но полюбить себя и исцелить свои травмы

Ма
Марта

Вы правы. Спасибо,

Евгений Бриг-Снежин

Куда бы ты ни пришел, найдешь там лишь то, - что принес с собой...!?)

Александр Вяткин

Полная самореализация в результате титанических усилий.

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение.

Александр Вяткин

✌️⚡обращайтесь.

М(
Милочка (*)

Не издевайтесь над людьми и они не станут такими.

М(
Милочка (*)

А вы не человек?

Ма
Марта

Человек. Но я не издеваюсь над людьми.

М(
Милочка (*)

Все так говорят

Ма
Марта

Я не все.

М(
Милочка (*)

Ну-ну. С луны.

Николай Скороходов

..вкалывать .. дурь приходит в голову от безделья..

Ма
Марта

Не всегда работа заменяет душевное равновесие.

Макс Янов 🇷🇺

Научиться принимать решения самостоятельно.

Григорий

перестать отождествлять душу с природой...

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение и ответ.

Ге
Георгий

Фильм " Не может быть" песня в иса

Александр Андреенко

Думаю, вам едва ли ЧТО поможет.

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение.

L….

Найти гармонию с самим собойс

Ма
Марта

Да. Это очень важно.

L….

Счастливым сможет стать только тот человек, кто счастлив независимо от обстоятельств

Ма
Марта

Верно.

L….

🤝