Сам Андерс'н

А если новые коммунисты придут к власти, что будет?

Ответы
Любовь

Человеческое правительство, не способно, управлять собой. Будет снова, мир, без Бога, во главе, с антихристом. Написано: «Зверь, которого я видел, был подобен барсу; ноги у него - как у медведя, а пасть у него - как пасть у льва; и дал ему дракон силу свою и престол свой и великую власть.» (Откр.13,1-2) «Да не обольстит вас никто никак: ибо день тот (Христов), не придет, доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели (антихрист), 4 противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога.» (2Фес.2,3-4)

Сергей Марков

а зачем старые коммунисты эту самую власть отдали? тоже о благе народа заботились? ню-ню!!!

Сн
Сняжинка

я бы вообще запретила в думе говорить ток делами подтверждать свою работу

Михаил

Страшнее нынешние оккупанты своим психозом.

Сам Андерс'н

Храм должен быть аскетичным, православные как крашенные яички.

Михаил

Это не ко мне, а к тем кто воздвиг это

Сам Андерс'н

Разве только это?

Михаил

Геленджик? Это не они - это западные спецслужбы, что бы дискридитировать солнцеликого)

Сам Андерс'н

Я про Церкви, уж больно много росписи

Михаил

Одурманенным человеком проще управлять

Сергей Семушев

Бесплатные квартиры, медицина и прочее!!

Владимир С

Просто придут к власти, всего лишь.

Сам Андерс'н

Так не бывает

Владимир Забродин

..достроим, наконец, коммунизм

Александр Чайка

не придут . им не дадут прийти

Борис Воробьев

Не придут-силенок жидковато

Сам Андерс'н

Не в силе сила, а в правде

Борис Воробьев

Правда без сил бесполезна

Нурия Шагабиева

Хотелось бы верить конечно .

Я Это Екатерина

Будет день и будет пища

Николай

А что такое коммунизм..

Якуб Расулов

Ничего не изменится

Сам Андерс'н

Что то изменится

Якуб Расулов

Кому то да,а простому народу ничего

Сам Андерс'н

Это ясно, всем все не хватит, но будет уровень

Якуб Расулов

Может быть.Время покажет

Iskander Kurnosov

Все будет по новому

Сам Андерс'н

Не иначе

Iskander Kurnosov

Только дедушки Ленина не будет, зато будет главный алтарь, увидим лобное место в действии и главное... РПЦ, крылышки подожмут, больше амбарохранилищ будет

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

будет та же ЕР

Се
Серый

Без вариантов

Сергей Морозов

Бардак

Сам Андерс'н

Коммунисты не разваливали Империю,Царя не они отрекали, это сто процентов, в феврале 17 их и не было, они наоборот собрали до невидимой в истории России величины страну.

Сергей Морозов

Отречение царя - это еще не развал империи. Империя развалилась в результате гражданской войны. Тут уж очевидная борьба за власть со стороны большевиков (коммунистов). А собрал страну Сталинский режим (очень похожий по своему стилю на правление успешных царей). Так что тот же чайник, вид сбоку. Про СССР вообще молчу...

Сам Андерс'н

А не Февральская революция привела к заметному усилению сепаратизма, в первую очередь польского, украинского и финского, отсутствие Царя и предательского Временного правительства привело к гражданской войне

Сергей Морозов

Усиление сепаратизма началось во время первой мировой войны. Царь был еще в теме. Финам независимость дали большевики. По поводу Украины (После того, как в октябре большевики свергли правительство Керенского, это событие не нашло поддержки на Украине, где у "красных" были слабые позиции. Тогда большевики начали задабривать украинцев, это было их типичной политикой в отношении национальных окраин (википедия)). С поляками вообще отдельная тема....

Сам Андерс'н

Все отдельная тема, а что Империю на блюдечке дали Ленину факт, и не мало белых генералов и офицеров пошли ему на службу тоже факт. Как говорится :не буди лихого, а то "Крым" потеряешь.

Луиzа Каzти

Ничего

Николай

Ач