Дедушка Старенький

Коммунисты построили страну, в которой идиоты верили в счастливое будущее. Путинисты построили страну, в которой идиоты верят в счастливое прошлое?

Ответы
По
Потёмкин.

Ведь это комплимент для России так как это говорит о том что только в России верят хоть во что то кроме бабла. Во что верит остальной мир? Только в бабки в бабки и еще раз в бабки, а это и есть продажность. Пример, зачем крысы бегут на запад? За бабками что бы себя продать.

Св
Светлана_Светлана

Вас уже наебли поляки и амеры. Вот и весь ответ. Кто здесь идиот понятно было изначально. Только и умеете пиздить газ и устраивать теракты. Ничего толкового Украина не изобрела за последние 200 лет.

Ал
Александр

Сама испугалась)

Св
Светлана_Светлана

Развезло.

Ал
Александр

Бедняжка)

Св
Светлана_Светлана

Вас развезло. Вы и бедняжка или бенДяжка🤣🤣🤣

Ал
Александр

Приятно познакомиться, меня зовут Александр 😁

Виталий

А что построил Зеленский?🤣Притащил войну домой?

Татьяна К.

деда, бросай курить. агитация твоя- ни к чёрту.

Алексей

А умные тогда во что верят?

Баба С Возу

И лишь один ты такой умный!

Га
Гарри

Один Ельцин все пропил

А Не Скажу

хмм ..что-то так смешно

Дедушка Старенький

А нужно ли называть? Принимайте как есть.

А Не Скажу

принимать? ... эту аномалию человеческого общества?

Дедушка Старенький

Это же реальность. Как ее не принять?

А Не Скажу

не желаю

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍🤝😂

Alisa Warshavsky

Точно!...

Зм
Змей

🙂