Та
Таша.

Звезда одиночества ищет небесное тело, чтобы создать планету счастья! Где ты, сволочь?

Ответы
Антон Финтифлюшкин

А шар земной вращался и вращался…
Мечты, как птицы, вспарывали высь
Сегодня кто-то с кем-то повстречался,
А мы с тобою просто разошлись.

Вот так. Легко. За несколько мгновений
Друг друга отпустили. Не беда?
Но в тот момент от соприкосновений
Мне стало так тепло, как никогда.

Nikolay Suvar

Правильно! Сволочей ищут здесь. А чтобы создать планету счастья, иди в парк, сквер... Ну, сама понимаешь... Всего лишь задницу поднять и двинуться на улицу.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Искомая сволочь находится в поисках денег для создания планеты. Но пока что вокруг - полный вакуум и абсолютный ноль...

Сергей..

"😉 Забыть нельзя-вернутся не возможно! Звезда любви сгорает надо мной ! Звезда любви. над грешною землёю......"

Та
Таша.

хорошо поёте

Сергей..

☺️ 😌 Спасибо....

Га
Галина

Она на подлёте-нужно только немного подождать-ведь мысль материальна,о чем мечтаем,то и получаем.

Та
Таша.

так и знала, что без говна не обойдётся..

Га
Галина

А Вы думайте не о нём. Например о мёде.

Та
Таша.

хорошо.. тогда лайте мне такую возможность, не комментируйте мои вопросы...буду благодарна..

Га
Галина

Простите.

Александр Карабашев

мадам Татьяна,по всей видимости это небесное тело сейчас находится в гостях у созвездия Дев

Та
Таша.

да не надо так откровенно признаваться мне в любви..что мне с этим делать то..

Александр Карабашев

мадам,признатся в любви вам для меня означает добровольно повесится,я уж лучше скромно постою в сторонке,дабы не попасть под ноги толпам ваших поклонников

Та
Таша.

ну нет так нет, уговаривать не буду..

Александр Карабашев

Весьма призателен мадам,а то я тут от перепуга наклал в штаны

Та
Таша.

мне вас жаль...стирайтесь..

Дуан Куандыков

жди только очень жди жди когда совсем не ждут.........только ты ждала 💓 🌹 🌹 🌹

Борис Слёзин

сволочь звезда-она притягивает и сжирает малые планеты так чёрные дыры образуются

Ал
Алексей

"Звезде" попроще надо быть и поскромней , возможно не только сволочь обьявиться)))

Виталий Вдовин

Жизнь удалась, если коньяк который Вы пьёте, старше женщин с которыми Вы
спите.

Та
Таша.

я с женщинами не пью..

Виталий Вдовин

В идеальной семье жена не знает откуда берутся деньги, а муж понятия не
имеет куда они деваются!!!

Валерий Евтюхин

ГДЕ ТО ЛЕТАЕТ ЕЩЁ НЕ ДОЛЕТЕЛ ВОТ ТОЛЬКО СТЫКОВКА КА ЭТО БУДЕТ СМОТРЕТЬСЯ

Авериан Крюков

Подождите немного. Обязательно найдется какой нибудь звездострадалец.

Вадим Потёмкин

Зачем же звезде одиночества – сволочь для счастья?.. Она – садомазо-?..

Gerrderoff Gerrder

Летите звезла, летите........ у вас там такие преспективы, необозримые

Владислав Лапшин

Но,если девушка такую "сволочь" ждёт,боюсь,что девушкой она умрёт...

Leonid

Ну загулял.🍷 Чего сразу ругаться🌻🙄🤔😎

Александр Игрицкий

В гостях хорошо, но...дома без лифчика ходить можно! Вы уже дома?

Та
Таша.

да, дома.. хотите прибыть

Konstantin Vladimirov

Счастье не ... в руки не возьмёшь, его самому выстраивать нужно.

Valentin Beloverbenco

Требуется просто сволочь? А редкостная сволочь не устроит?

Та
Таша.

нет.. хорошая сволочь

Valentin Beloverbenco

увы, таких не держим-с!

Мирослав Бороздин

допишите: после слова "сволочь" ненаглядно-долгожданная....

Та
Таша.

и так понятно..