De
Deribas

А кто угадает последний аккорд в припеве?
Естественно, вопрос к музыкантам.

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

А как его написать , этот аккорд ?

De
Deribas

Нарушится баланс.
Но...
Ваша мысль абсолютна правильна в плане слышимости басов.
Если поднять на ровно на октаву это песню, то бас там прекрасно читается🙂

~E
~ Eva Lansca ~

Но вам ведь только услышать аккорд! А потом вернётесь в обратную сторону. Я так делаю , когда не могу разобрать слова в песне .

De
Deribas

Я не понял - это как?

~E
~ Eva Lansca ~

Басы убираю , высокие прибавляю и слова чётче слышны !!

De
Deribas

👍
Верным путём идёте, товарищи. Бас - поднять на отаву, а если гитару, или слова - то наоборот - опустить на октаву🙂

Господин Дроссельмейер

Который на слове love?

De
Deribas

На fever какой идёт аккорд?

Господин Дроссельмейер

Так вроде простой ля мажор

De
Deribas

Это в самом примитивном варианте, где присутствуют всего два аккорда. На самом деле их три, и загвоздка именно в последнем, третьем...

Господин Дроссельмейер

Хм. Нашла что предлагается си мажор... Без ступеней. Пошла гитару достану, попробую сама.

De
Deribas

там идет E A и... Вот что идет дальше?..