Кай Фрост

Вся суть современного патриотизма:Корпорации устроили войну, сыграли в неё тобой!
Разоряя чью-то бедную страну, герой, ты послушно шёл в бой!
Оторвало миной ногу - жаль, зато ты теперь пацан!
Выпей водки, нацепи медаль, прыгай прямо в фонтан!

Припев:
Настало совершеннолетие, и вот
Ты слышишь грохот - это родина зовет!
Кричит: "Ты должен!", но, увы, не взять в толк -
Когда ты брал у родины в долг?

Ответы
Ольга Миронова

Я молюсь о тебе, мой родной, чтоб хранил тебя Бог от несчастья, чтоб удача укрыла волной, не рвалось чтобы сердце на части. Я - молюсь. Пусть Господь снизойдёт и избавит тебя от тревоги. Пусть подальше Господь отведёт твой маршрут от опасной дороги.

Ал
Алик

запомните раз и навсегда ... !!! регулярные Вооруженные Силы РФ защищают народ на территории в границах страны и на дальних подступах к ней ... !!! а бред ваш ,юноша ,был всегда среди паникеров и предателей и идиотов в 1812 году и в 1941 году ... !!! 👿 👿 👿

Кай Фрост

На наш народ сейчас кто-то нападает, кроме банды путлера? Ну давай, пошли своего сына сдохнуть в той же Сирии, а то у Сечина ещё мало денег...

Ал
Алик

👿 👿 👿 👿 👿

Кай Фрост

Чего рожи корчишь?)) Или хочешь рассказать мне как доблестно защищают русский народнаши солдаты в той де Сирии?) Тогда у меня для тебя плохие новости. Они защищают доходы Сечина, как главы Газпрома, чтобы катарский газ в обход РФ не пустили. И да, я служил, потому и знаю о чём говорю. А ты, видимо, пропагандонов наслушался и мозг проспал в телевизоре)) Давай, наплоди побольше сыновей, дай путлеоу пол тонны самоходного пушечного мяса, он это любит)) п дочерей пошли кадырову, в горах девок из России ооочень любят)

Ал
Алик

да ,сынок ,плохо тебя в армии учили ... ничему не научили ... и служил -то ты все посудомойщиком на кухне,пороха даже не нюхал автомата не видел и в руках не держал ,а рисуешься здесь перед дедушкой ,ветераном БД ... закрой рот свой ,а то захлебнешься своим дерьмом ... только такие ЧМЫРИ , ЧМОШНИКИ как ты ,могут так думать ...

Семья Грачевых

Вообще-то, глава Газпрома - Миллер..) 😉 .. В Сирии воюют не срочники, а профессиональная армия.. Есть такая работа, сынок, Родину защищать, в которой ты бесплатно родился, выучился.. А цену всему ЭТОМУ пока не потеряешь, не узнаешь.. И какая разница, сударь, кто Вам мозг промывает Путлер в телевизоре или либеральная свора в нете?...

Алена Королева

Это долг не абстрактной Родине,а тем ее представителям,кто был до тебя. Воевавшим более 70 лет назад,например. Ну шкурные интересы:тот кто не обучен, умирает на войне первым.

Кай Фрост

Терпилы и трусы - нормальные потомки?

Алена Королева

Так яблочко от яблони не далеко падает.Терпилы и трусы потомки таких же терпил и трусов.

Кай Фрост

Зато они все с этим долбаным бессмертным полком носятся, как оглашенные.

Алена Королева

А почему вас это так раздражает?

Кай Фрост

Меня раздражает только то, что сначала все тупо, именно тупо, носятся с бессмертным полком, а потом, сразу де, с 10го мая, напрочь забывают о ветеранах. Всем плевать когда попы выкидывают ветеранов из дому, чтобы свою сраную церковь поставить, плевать как государство обманывает ветеранов, да на все плевать, интересно всем только толпами ходить, не думая, и чем-то потрясти.

Вероника Стрельцова

есть родина где твоя родня а есть государство и выбирай защищать малых парней что на тебя равняются и всем показать кто ты на самом деле? выбор за тобой

Вероника Стрельцова

опять тревога опять наш прапор златому дебилу морду набил даб знал как надо удар держать ну а тот к мамке бежать

Кай Фрост

Я бы этим прапорам сам с удовольствием ёбли поразбивал арматурой. Мозгов нет ни хрена, а туда же...

Вероника Стрельцова

ох обиженный какой бедненький

Кай Фрост

Обиженные млодняк на пинках гоняют постоянно. И перед чёрными на задних лапках ползают.

Вероника Стрельцова

урал урал река ни звук ни огонька , не пугай того кому нечего боятся

Татьяна Яновицкая

Ну в принципе, правильно. Не только это составляет нашу жизнь, но и это тоже. Вопрос - почему. Жалуемся, требуем или бунтуем. Но не это исправит ситуацию.

Кай Фрост

Где Вы злобу видите? А нарушение конституции гарантом конституции - по-вашему это нормально? Втягивание страны в войны, абсолютно ненужные народу - нормально? Нищенские пенсии и зарплаты, повышения пенсионного возраста, ни фига не бесплатная медицтна, коррупция, мартовский беспредел - тоже нормалтно? Злоба, это у ментов и фсбшнтков, которые с лютой ненавистью разгоняются женщин, пытающихся протестовать против свалок, от которых дети травятся. Злоба, это статья 282УКРФ, по которой сажают только русских. Злоба, это попы, щаявляющие что дети в Кемерово правильно сгорели, зато не поддались искусу диавола на земле. Злоба - это когда бабки в церкви швабрами выгоняют молодую журналистку, пытающуюся добраться до жирного попа, убившего 6 человек на остановке, по пьяни на личном джипе. Вот это злоба. А у меня всего-навсего одно требование - закон должен исполняться всеми, без исключения.

Татьяна Яновицкая

Злобу я вижу, слышу и чувствую в Вашей интонации. Обычная мужская истерика. Идите и исправьте ситуацию. Мне жаловаться не надо.

Кай Фрост

Констатаця фактов уже стала жалобой? Если бы возможно было одному исправить ситуацию - давно бы уже всё сделал. Истерику ваш любимый Путин устраивает, а не я.

Татьяна Яновицкая

"Констатация фактов" - дело говорунов. Дело мужчин - действие. И не разрушительное, а созидательное

Кай Фрост

Ну вот ваш люьимец и насоздавал...

Геннадий Витальевич Чичеров

"Моё безделье будет долгим,
ещё до края я не дожил,
а те, кто мне твердят о долге,
пусть объяснят, кому я должен ?!"

Кай Фрост

Вот про долги точно.

Клавдия Хенкова

Я всегда думаю: если бы не мои родные, как бы я жила сейчас, а уж они то точно в долг у Родины ничего не брали.

Кай Фрост

Смейся, юмори)) От радости когда в наш ростовский госпиталь ведут цинковые гробы)) Охуеть как радостно, убоюдочная ты мразь)))

Клавдия Хенкова

Дурак ты.

Кай Фрост

Ну да, дурак я) А ты и тебе подобные, продолжайте плодить пушечное мясо и кормите им всяких выродков, придумывающих никому не нужные войны)

Клавдия Хенкова

Я поняла, У тебя беда, которую ты простить себе не можешь. Ищи человека которому можно все рассказать.

Кай Фрост

Беда у тебя. Отсутствие мозга называется. Пиздуй сама в горячую точку, овца старая. Выкупил это на своей шкуре, блядина, а потом ебло своё раскрывай.

Ел
Ельна

да..за все сейчас платим сами.скоро за воздух платить будем.

Зелимхан Сардаров

за секс не берут.

Ел
Ельна

вас не спрашивают.

Кай Фрост

За секс, кстати, тоже тоже в основном берут.

Зелимхан Сардаров

Ельна какая грубая стало.

Ел
Ельна

стало,стало..

Зелимхан Сардаров

почему ты молодая все ............... ничего нет удачи в перед.

Тиана Веселая

У меня негативное отношение к войнам вообще 😡

Лилия Рахматуллина

Что делать? Пусть не будет только у нас армии?

Кай Фрост

Других мыслей нет?

Лилия Рахматуллина

Других нет. Армия должна быть у страны.

Кай Фрост

Армия должна быть добровольной и профессиональной. А не так, чтоб сопляков, первый раз автомат взявших в мясорубку. Если и вернуться, то на хер никому не нужны, кроме родителей.

Лилия Рахматуллина

С этим я согласна.

Кай Фрост

Да согласны-то все со всем. И радостно все мамаши скоро пошлют сыновей в очередную мясорубку, радиттого чтоб у путина лысина бодрее сверкала, у Медведева каша во рту не переводилась, а у сечина щёки на плечах в то ряда растекалимь, и не дай боженька не похудели...

Galina Zimchina

Как же земля носит таких тварей, как ты.

Кай Фрост

То есть такие твари, как путлером, посылающие парней подыхать в других странах ради своего личного состояния - молодцы, а те, кому это не нравится - твари?) поздравляю, Шарик, ты балбес))

Сергей Сычев

Так и получится если так и продолжим . ((((

Сергей Сычев

Да . Но если бы не так то как ??? Перебодаться до смерти друг с другом . ??? Ведь нет согласья среди нас . )))))

Кай Фрост

Зачем друг с другом? Друг с другом наоборот надо объединяться.

Сергей Сычев

Пока не очень то получается . И даже в общем стаде согласья нет меж членами его . )))))

Кай Фрост

У кого как)

Ирина Глыбоцкая

Когда родился на этот свет)

Ирина Глыбоцкая

Возможно)

Кай Фрост

Это факт.

Ирина Глыбоцкая

Факт что мы везде и всем что-то должны)

Кай Фрост

Это бред, а не факт.

Ирина Глыбоцкая

Согласна))

Та
Татьяна

К сожалению, но это так...

Юлия Гордюшева

Какая точная песня.

Кай Фрост

Ага.

Анна Чепурная

А ведь правда...

Кай Фрост

Ага.

**
*annet *

Кай, ты воевал?

Кай Фрост

Нет, в РВСН служил.

**
*annet *

Круто.

Кай Фрост

Ничего крутого в этом не вижу.

**
*annet *

Ну ты такой спортивный мальчик. Кто ты по гороскопу?

Кай Фрост

Стрелец.

Галина Гугулян (Куцова)

Сам сочинил?

Кай Фрост

Однако не я пишу что цены на благо народа поднимают...

Кай Фрост

Это не имеет отношения к юмору уже. Так как является суровой реальностью путлеровского преступного режима.

Галина Гугулян (Куцова)

Да, это действительно так. Но с юмором как-то легче живется

Гармония Россия

👍 🌟

Кай Фрост

✌☺

Ольга Молчанова

верно

Олеся Горлова(Карабут)

)))