Просто Ой,Но Не Наивный...

Обсуждайка не сайт знакомств,как объяснить недорослям,передорослям , что ава не имеет значения для общения?

Ответы · страница 2
Michael Lvovich Kunin

Многие этого не понимают и надеются найти -вторую половинку ,Начиная с вопроса о счастье !

Michael Lvovich Kunin

Есть много сайтов-знакомств ! А спрашивалка -это развлекуха !

Валерий Шаманов

Не надо объяснять. Умный понимает это, а дурак нам не интересен. Пусть думает что хочет.

Ромашка Blooming

Хм, ну наверное приятней общаться с человеком которого как минимум видишь на фото))))

Ромашка Blooming

Ну енто уж как вам угодно)

Просто Ой,Но Не Наивный...

Спасибо ..что оставили выбор

Ромашка Blooming

Нетушки, я тут не причём 😁

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну вы видимо при нём или при ком ....

Алена Шахова

Точно! Объяснять бесполезно, некоторых попросила "культурно" больше мне не писать....

Просто Ой,Но Не Наивный...

Видя мужчину на заднем плане я тоже не буду

Нина Долгуева

Не верно. Когда отвечаешь следует хоть немного знать вопрошающего. Пол, возраст...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Определенная категория общения?

Нина Долгуева

Нет. Логика мужская и женская разная. Опыт жизни даёт много.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну вам виднее раз про опыт

Нина Долгуева

Один и тот же человек в разном возрасте имеет не одинаковое мнение. И что можно простить юным нельзя пожилым.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Оооо учитесь просто не обижаться

Нина Долгуева

Не обижаюсь. Просто иду мимо.

Виктория

)))))) видимо некоторые хотят попробовать наладить личное общение...а вдруг?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Онокласники ,фотострана ,мамаба да сколько сайтов для этого

Виктория

Если человек ищет свою судьбу...он будет искать ее везде... Пусть ищет...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Те кому не нравятся чужие авы

Виктория

)))))) не обращайте внимания....

Лариса Ларина

когда надо объяснять- значит не надо объяснять...проходите мимо таких....

Ar
Arina

не рычите, нет терпения общаться, переживем, а желчь вам еще пригодится

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да мне то фиолетова есть ава или нет лишь бы вопрос был интересен

Зв
Звездочёт

Моё мнение: ава,это первое знакомство с человеком.Не стоит её скрывать.

Ximera Mif

Самый актуальный вопрос. И еще как избавиться от озабочиных сволочей?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Кнопка пропустить для чего?

Ximera Mif

Вариант хороший, спасибо за совет.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Работает поверь безотказно

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нет он безразмерный иногда бывает мадераторы видимо сжалятся или человек мыло сменит но если не исправился можно обратно отправить .главное они у меня не мелькают ..это гуманее чем просить банить

Вова С Кошкой

Кто желает, тот пусть себе знакомится на здоровье. Лично мне не жалко.

Ольга

А зачем им это объяснять? Кому не нравится что-то пусть проходят мимо.

Св
Светлана

Согласна полностью...Просто хочется посмотреть на глаза собеседника

Галина Доценко

День добрый! Проблематично объяснять тем, кто зашорен на своей идее

Ирина Карташова

К сожалению, период личностного созревания у каждого свой...🙂

Валентина Юрова

а им какая разница... чем бы дитя не тешилось лишь бы оно не плакало

Марина Митькова

Как сказать. Общаешься ты с человеком,а не с волком,лешим,водяным.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Так прими галюциногены и обьщайся хоть с колобком

Марина Митькова

Так и принимать не надо,все здесь простые

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да сидит на ишаке на аве и умничает ана пойми ишак умный или наездник дэбиль

Светлана Матвиенко-2

это не объяснимо, это просто восприимчивость в меру созревания)

Владимир Амиров

Вы Простой и Наивный. Встречают по одёжке. Здесь "одёжка" - ава.

Алина N

воот! наконец-то один понимающий человек! спасибо Вам!👍

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ооооо росту в твоих глазах....

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да пересекаемся с переменным успехом

Алина N

😁не запоминаю с кем общаюсь. Это же не сайт знакомств.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Дак я про знакомства и не говорил я про переодические пересечения

Алина N

👌🥂