Со
Софи

Зачем здесь женщины прячутся под мужскими авами,а мужчины под женскими? Объясните мне смысл этого пожалуйста.

Ответы
Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Не прячусь, а ставлю на аватарку то, что хочу. Я хочу смотреть на красивых людей, поэтому и ставлю своих любимых людей. Не сейчас, сейчас исключение....

Brown Sparrow

смысл в том, чтобы запутать врага, дать ему ложную надежду, а потом растоптать и уничтожить его, когда он вконец ослабнет...

Кот И К

у меня есть сосед ,в розовых брючках..так он Гей..а вот второй сосед,с перфоратором в 3 часа ночи в стенку,этот пидоRас...))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Какое настроение у тебя сегодня? Лёгкое и воздушное. Романтичное и чувственное? Расслабленное и возвышенное?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Уже приятно что ты да

Со
Софи

🤦‍♀️😄

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Пусть будет банально но со вкусом

Со
Софи

Пусть

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Да же лучше и феерично

Катерина Горностаева

Зачем тебе что-то объяснять, если ты на поймёшь или поймёшь по-своему? Придумай причину и радуйся.

Со
Софи

А это можно,как то объяснить?

Владимир Писарев

Если бы местные женщины были такие молодые и красивые как Вы,я думаю они бы этим не занимались .

Лю
Людмила

Возможно они желают испытать ощущения противоположного пола при общении...

Язва Сибирская

Я тут встречаю много парней геев наверное они и мудрят что-то с аватарками

Со
Софи

Запуталась в них..

Язва Сибирская

Иногда бывает час уходит чтобы понять с кем ты общаешься

Сергей Евдокимов

Пытаются выведать некие "секреты", якобы "противоположного" пола...😆

Qqqq Qqqqq

и то верно надо чтоб были только паспортные данные, чтоб без обману

Al
Ali

А ты выложи эти данные и мы их поругаем и в туалете замочим

Со
Софи

😀

Гафур Камалович Карамов

даа..разве и так бывают...бессовестные какие то фигуры...

Ванюшин Вениамин

Перевоплощение в желаемый образ - пидарасы и лесбиянки

ап
анатолий попов

😦........они в розыске☝️😩....алименто-неупланто☝️🥴

Со
Софи

🤦‍♀️

",
",,",,",,",,"

Стыдно в реале показать свою многогендерность

Сергей

невозможно объяснить подобную бессмыслицу

Ильдар Z

У каждого свои причины, помыслы и тараканы.

Пётр Хамов

Могу предположить что это трансвиститы😁

Со
Софи

Х.з..вообще.Но за этот день двое спалились..в ответах.противно.

Пётр Хамов

Не попадал , но на этом чате ваш вопрос не первый

An
Antonius

Смысл если фсб прижмет чтобы не спалится!

Со
Софи

Боже..😀🤣

Ал
Алекс

Чтоб завлекать однополых собеседников )