Я-За Тобой

- Ой девушка, вы мне так нравитесь...
🖼
- Си?
🖼
- Агы ,мне ну вот всё в вас нравится....
🖼
- Си? Си?
🖼
- Ав..ээ чтож вы так сразу то... не только они...глаза тоже нравятся...ыыыы
🖼

Ответы
Эк
Эксперт

Едет женщина прекрасная в троллейбусе. Вспоминает поездку и опять мечтает о Франции, о Париже. Засыпает. И вдруг чувствует, кто-то ласково трогает ее и слышит сладкую французскую речь: "ДОДЕПААА?" Боится даже глаза открывать. Открывает, осталась одна в троллейбусе. Контролер трогает за плечо, будит, и говорит: "Спрашиваю - До депа едете?"

Андрей Григорьянц

Кто подбил танк? Я. Это был наш танк... Я я...

Ил
Илья

Александр Сергеевич Демьяненко.

Елена Пьянцева

Но вот незадача: не судьба!

Я-За Тобой

ЕНлена к нам опять пришла

Алексей Еремин(Бердск)

А попа ва-аще обалденная!

Ва
Василий

Я-За Тобой

спасибо

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

СИ означает Да

Ва
Василий