Вениамин Поликарпович

Лайфхак для параноиков-паникёров: перед отъездом фотографируете розетки, перекрытые вентили, выключенный утюг и накормленную рыбку. В дороге с нежностью рассматриваете фото и нервно вибрируете меньше обычного.

Ответы
Альфия Мулюкова

Таким людям делать нечего или больные. Перед отъездом, как в пословице "Семь раз отмерь, один раз отрежь", чтоб душа была спокойна - перепроверь.

Юлия Иванова

😂 У нас на работе тётька, уходя из дому, брала с собой провод от утюга

Светлана Скопинцева

Спасибо за напоминания - выручили

Наталья Смурова

Хихи , это точно для меня ))

Ирина Брянцева

Вот спасибо!