Да Я

​Очень хочется блинов с маслом, икрой, семгой, сливочным сыром, вкусным кофе с сиропом и сливками, и пончиками в сахарной пудре! И похудеть. Похудеть... обязательно.

Ответы
Алексей Малахов

Худеть нужно только тогда когда вам об этом скажет доктор. В других случаях не стоит. Я не похудел, а "сбросил вес на 13 кг" ....за 10 месяцев.... И продолжаю это делать. Но медленно медленно.

Да Я

хорошо

Виталий Иванов

масло.стерлядь.осетрина.семга.икра минтая.есть. кофе с сиропом и сливками это уже сибаритство.горячие кекс и хлеб.жду.

Николай Дубинин

...ради Бога ...если будете высыпаться, при этом ...обязательно похудеете, в крайнем случае, останетесь при том же весе...

Владимир Забродин

Правильное желание! Съев всё это без разбора Вас быстро пронесёт и тут же похудеете!

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

К блинам...
Если приготовите "бал да май", то получите 0 баллов по кремлевской диете!

Георгий Калинин

Выход один: нажраться и выстрелить себе в голову пулей. Похудеете... обязательно.

Да Я

ага

Том

Ну выдала... Как можно сочетать кофе со сливками с блинами с семгой? Бррррр)))))))))))

Да Я

можно

Том

Тогда будем и дальше хотеть похудеть

Владимир Асиновский

Если питаться постоянно одной пищей ( например икрой ) то похудаете быстро

Пётр Ермаков

Сжигание жиров - нет ничего более эффективного нежели занятий любовью!!!

Людмила

Выход один .!это все нарисовать...а кушать гречку замоченную в кефире

Ан
Ангел

Ты сказала, что сегодня будет
самый настоящий взрослый секс..

Вадя С Хитровки

Я от блинчиков с перечисленной начинкой тоже не откажусь

Да Я

😁

... Рус

Блин,поехали на Байкал...на велосипедах...😂Я летом еду!!!

Да Я

боюсь я не доеду

... Рус

Данунафиг!!!Зато фигура,отдых и счастье на весь год...😂

Да Я

не очень далеко

... Рус

Вы где?В смысле живёте,я в Новосибе...

Да Я

Москва

... Рус

Да,уж...Вам даже до гор не добраться...😂 Ну тогда по аллеям,по паркам столицы... 😉 Есть,конечно самолёт,но кто я вам....🙂

Петр Кадубинский

хочется так сделайте, руки есть, губа у вас не дура!

Да Я

😊 🤝

Любовь Пеночка

По моему, у всех женщин такое желание присутствует

Андрон Шрайбикус

Соленых огурцов с молоком добавьте. Похудеете....

Константин Саратовцев

Это для похудения самые подходящие компоненты.

Да Я

🙂

Константин Саратовцев

Особенно если они есть, особенно икра (не кабачковая), семга...

Телефонист Вася.а

Тогда от сахарной пудры. Придется отказаться...

Александр Евченко

ОТ НЫНЕШНИХ МАСЛА ИКРЫ ГЛАВНОЕ НЕ УМЕРЕТЬ

Гр
Григорий

Так вкусно написали ! Пойду блины печь .

Да Я

🙂