Ми
Милена

Любите ли вы семгу так,как люблю ее я?

Ответы
Елена Викторовна

Кстати самая не полезная рыба... Если не дикая, а аквакультура.. Они выращиваются в переполненых бассейнах, их пичкают антибиотики, чтобы не болели.. Короче бросовая рыбка.

Вадя С Хитровки

Особенно, слабосолёную - самое лучшее приготовление, на мой взгляд. Как-то попробовал в кафе запечённую на решётке / гриле -тоже вкусно, не спорю.

Ва
Валерий

Люблю свежую. Вообще люблю свежую рыбу: чир, сиг, муксун, нельма. Ну или свежемороженую. Настрогать и с соусом из бруснички и морошки.

mk
maik kunin

А кто Вам сказал, что Вы именно являетесь эталоном любви к этой прекрасной рыбе. Ее любят многие-за ее прекрасный вкус и полезность!!

Барон Де Гофмансталь

Нет, вся семга в наших магазинах выращенная на фермах, а значит напичкана химией и гормонами, ее нельзя есть!

Ду
Душа-/-Ввысь

Ой, в детстве слабосолёную заглатывала просто шматами. Щас просто нравится хоть и тоже могу бутера 2-3 умять

Герой-Любо V Ник Z

думаю что да. свежесолённую люблю. тунца люблю, форель люблю, кету, горбушу, масляную рыбу копченную

Константин Саратовцев

Мы не любим, а просто едим, солененькую. Этакая слоечка, хлебушек, маслице а рыбка сверху.

Кот И К

а ты е пробовала хоть разочек...))?настоящую Обскую..а не норвежский аппаратный срез..

Андрей R@

Сёмгу, нет не очень, у неё структура рыхлая. Больше нравится наша амурская кета.

Александр Бабурин

Я не знаю как Вы её любите .... Но наверно нет. Кижучь или нерка по мне вкуснее.

Лариса

Сёмгу люблю, но только свежую. А ее редко привозят. У нас тунец, в основном.

Алекс Венцель

А вы пробовали стерлядку горячего копчения? Это намного вкуснее ...)))))))

Ми
Милена

Естественно! Вкус-незабываемый с детства

Алекс Венцель

Эх, раньше были времена, а теперь моменты...))))))

Ми
Милена

Времена для меня одинаковы! Даже скучно становится

Евгений Бриг-Снежин

нет ... в мелких рыбках меньше ртути и химикатов от загрязнения океанов

Мохарям Ханипов

гусиные лапки вкусные ..а ты едал .нет .мой папа видал как барин едал ..

>Izrail Kogan

ну для этого вам надо сначала полюбить того, у кого сёмга есть.😉🤗

Дмитрий Васильев

я равнодушен к этой рыбе ..есть -хорошо ...нет , ну и пусть

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Давай с тобой сыграем в прятки и я тебя искать не буду

Vlad Bosikom

Как грузин из анекдота: "кушать люблю, а так - нэт!")))))

Сергей Аяров

Ха! А готовит её кто нибудь так, каак это делаю я???!!!

Ми
Милена

А я люблю вкусноприготовленное и поданное на стол! И правильный набор столовых приборов для рыбы