Баркас Иерохонович

Есть ли толк от супнабора семги?

Ответы
Оксана Лаzaрева

Конечно,... хвост, голова и плавнички - отличная основа для ухи...я обычно покупаю целую 5-6 кг и разделываю, часть солю, часть жарю или запекаю, а супнабор - на уху оставляю.

Баркас Иерохонович

Голова толку нет оказывается

Оксана Лаzaрева

Неправда, в ней много всего вкусного и полезного, но если дорого, можно купить толстолобика 4-6 кг, намного дешевле, но не менее вкусно.

Даль Светлая

от супнабора не знаю, а вот я как-то брала хребет, так толк очень даже есть!! и навар с хребта насыщенный и жирный. И мяса на хребте хватает для ухи

Натка М_Мак

Я солила брюшки - слишком жирно, а вот уха, молочный суп с семгой или по рецепту «мяса по-французски» если, то вполне

Баркас Иерохонович

Это с молоком что ли?)

Баркас Иерохонович

Нихр.... Себе.рецептик,а

Натка М_Мак

Загугли, это несложно

Ма
Марина

Хороший бульон - хоть рыбный, хоть мясной - варится именно из костей.

Путь Домой

Есть. И называется она- отходы в доходы. Для тех, кто рыбой торгует.

Хиромант

Я обычно беру охлажденную. Середину солю, а крайние части в суп

Баркас Иерохонович

И середину что сырую ешь?? Можно как сало,да??

Хиромант

Солю. На кг рыбы 2 ложки крупной соли и ложку сахара. Всем нравится и идёт на ура

Баркас Иерохонович

Как сало ешь,получается??)))

Валентина Маршакова

Да, супчик наваристый и на косточках кое что найти можно

Баркас Иерохонович

Валентина Прокофьевна,я вас умоляю ешьте!)))))

Валентина Маршакова

Баркас Ефремович вы любите грибы: поддддосиновики, пппподберезовики

Баркас Иерохонович

Да,и не только

Валентина Маршакова

А стихи в виде поэзии?

Баркас Иерохонович

Да Валентина ещё бы

Елена Акимова

Еще какой! Вы когда-нибудь ели сливочный суп с семгой?

Баркас Иерохонович

А ну-ка,можно по подробнее пожалуйста

Елена Акимова

https://womanadvice.ru/slivochnyy-sup-s-semgoy-samye-vkusnye-recepty-neobychnogo-skandinavskogo-blyuda

П)
Петровна )))

Я люблю брюшки от семги ) они такие жирненькие 🤗

Ин
Инга.

Есть. Производителю.)) Всё в дело. Отходы - в доходы.))

Bc
Bcyjdfz

Навар получается нормальный, когда уху варишь.

Баркас Иерохонович

Чисто бульон??

Bc
Bcyjdfz

Да.

Баркас Иерохонович

Ок.спасибо

!!
!!!

ну, если только магазинам... ну или для навара....

Баркас Иерохонович

Значит нет толка покупать его?

!!
!!!

ага

Но
Нолия:001.Ru.com

Да, еть. Эстетики нет, а бульон...питательнвй.

Маруся

Есть, можно сделать отличное заливное!😊

Баркас Иерохонович

Это как....мммм интересно

Маруся

Как, варишь наборчик, вынимаешь наборчик из бульона, потом отделяешь содержимое от костей, раскладываешь в форму или формочки, разводишь в бульоне остывшем желатин и заливаешь им рыбу, в холодильник и усе😊 приварке рыбы, положить лаврушку, луковицу и морковку, морковку и лук поджарить на сухой сковороде, без добавления масла, и соответственно целиком, луковицу разрезаю пополам. Ну, соль, перец по вкусу😉

Баркас Иерохонович

Ну Маруська вкусняшка))))

Маруся

Ещё какая, вкусняшка 🤤 😁

Маруся

Пжл, пользуйтесь))😉

Алина N

ещё какой. Я всегда беру. Дешево и сердито.

Баркас Иерохонович

Что можно загатовить из неё?.....

Алина N

только сварить уху.

Баркас Иерохонович

А если посалить,и в сыром виде съесть,как сало??

Алина N

наверное мы подразумеваем разные суповые наборы из сёмги. Я видела только набор из головы и плавников

Вася Васильков

Наваристая уха с него,для рыбного бульона

Баркас Иерохонович

Не думал что сёмга жирна

Люби Мое Творение

Почему бы нет, наварчик то жирненький

Татьяна Кузнецова

Рыбный суп замечательный получается

Элвис-2

...если добавить суп набор картошки

Элвис-2

Верняк

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

😯 а что там может быть вкусного

Баркас Иерохонович

То то и оно