Кр
Красавчик

Благодаря госуслугам, когда введут помещиков в РФ, каждый житель сможет узнать кто у него барин.

Ответы
Ми
Михаил

Да неизвестность страшная сила.А что если вы не знаете фамилии вашего хозяина или если вам не сказали что он ваш хозяин вам что от этого легче.

Кр
Красавчик

Мне хозяин не нужен

Ми
Михаил

Да хозяин никому не нужен.Но есть маленькое но..Вот вас двое выполняете работу и если нет среди двоих начальника над вторым их работа обречена.Вы может с такими не работали а я работал.И мне они как старшему не подчинялись а пришли на смену и просто тупо пролежали. Но в конце месяца у меня спросили сколько он сделал.Я и сказал что ничего не дела..Я получил хорошую зарплату а он просто уволился .Так что человек которому ничего не надо он само уничтожается .С таким успехом уничтожаются и государства без управляющих начальников,я не раз пользовался анархией и уничтожал производство с несколькими сотнями рабочих,обыкновенным ничего не деланьем.СССР распался из за отсутствия жёсткого управления.Жёстким был только вывоз товаров за границу а внутри практически ничего не оставляли.

Кр
Красавчик

В России работать запрещено законом.

Ми
Михаил

Ну и хорошо.главное что бы пожрать было в магазине..Кто хочет работать тому разрешение не нужно.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А те зачем?! Если ты себя загодя в раба записал?! Быдлу как ты пох

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Федя и есть жопа сайта 🤣🤣🤣 Куда круче.. а мы так , Зёбры... скачем по полосам жизни .. а Федя сразу !! Раз и в центр

Кр
Красавчик

Даже здесь нет ответа, а сплошное жополизничество и угодничество гнилой натуры

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Федя уйди от зеркала , те вредно .. вот представь какой ты поганый если сам себя так не любишь.. А НАМ КАКОВО?! И вообще , ты же РАБ!! Так что нишкни.. а то кнута..

Кр
Красавчик

Ага. Это про вас говорят, что можете, пить, курить, но только ни в коем случаи не размножаться.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ты смотри .. вошь возомнила .. сиди в своём символе и жди Барина.. !!🤣🤣да кстати есть тут один .. приём вы подходите друг другу.. оба редкостных уебка!! Ты барина хочешь он раба.. вот и парочка.. будете жить долго и счастливо и поебывать друг друга 🤣

Юл
Юлия

🤣 ха так вам и скажут,,, наивный,,

Кр
Красавчик

Ну врачей же терапевтов, как-то же закрепили по зонам. Так и тут

Юл
Юлия

😅 Шо вы говорите,? по участкам!!! а это шо бы не путались, а если вдруг рот откроешь, хоп и тебе дополнительную зону. 😅

Катерина Горностаева

Прикольно

Кр
Красавчик

А другие вопросы через госуслуги не решаемы

Зм
Змей

Ну да

Кр
Красавчик

Нанотехнологий начало страна Россия. Может себе позволить.

Зм
Змей

Ага