Nikolay Boyko

Ну и как нам теперь без претендента в в президенты России?Вы знаете о чём я?

Ответы
Санёк Шоколадкин

дык его же туда специально поместили. так бы ему пришлось вместе со школотой на баррикады лезть под пули, а так он в удобной камере посидит пока они тут буянят. а там, если они победят, то его выпустят и выберут. а если не победят, то просто выпустят. а может и нет.

Владимир

Придется ждать когда выйдет ну или может ситуация в стране настолько изменится что его выпустят досрочно.

Nikolay Boyko

....если квёлый сразу в гроб

Михаил Гехт

разве расстреляли? Как раз «он улетел и обещал вернуться» как раз к выборам

Михаил Гехт

Нет. Разные весовые категории. Пока просто интервью раздают, как тот же Каспаров, его и замечают только профессионалы на Западе. Мне знакомые «оттуда» часто спрашивают про наших оппозиционеров, про которых я фамилии с трудом вспоминаю. А для раскрутки на уровень Навального, нужны большие деньги и административный ресурс на Западе. А это уже игры совсем по другим правилам «Не заказывайте, и не заказуемы будете»

Nikolay Boyko

Дело не в весовых а легко поддающимися к переформатированию.

Михаил Гехт

Нет. Среди раскрученных фигур сильно не поформатируешь. Это игроки, которых могут играть за одну или другую команду. Как бывшие губернаторы и замы, разыскиваемые за то, что неправильно разделили наворованное. Блогеров тоже много, но если ему делают такой пиар, то и играть будет тот сценарий, на который пригласил продюсер

Nikolay Boyko

...беда вся в том что режисёров у него очень мног может в этом и его беда.как в басне Крылова Лебедь рак и щука.

Михаил Гехт

нет. В данном случае я был неточен: продюсер, распределяющий финансы, у шоу один, он и наймёт и режиссёра, и актёров, и сценаристов. А вот богатых «съёмочных конюшен» реально пара штук

Natali Ник.

таких артистов как Зеленский найдется немало...но мы не майданутые)))

Nikolay Boyko

....ой -ли судя по реакции и возможностях заинтересованых привести к власти нужного царя очень многим хочется.

Александра

Не оправдал надежд всемирного полицейского))) Ждемс нового😂

Nikolay Boyko

Александра,вы о каком полицейском?

Александра

А вы о каком претенденте?

Nikolay Boyko

О том самом которого лечили в Германии.

Александра

А я о том, который хочет запретить северный поток.

Алексей Юрьев

Ни один диктатор ещё не убил того, кто потом сел на его место.

Nikolay Boyko

...чили, китай не считая африки.

Алексей Юрьев

Мао Цзе-Дун не убил Ден Сяо Пина. И Сталин не убил Хрущёва.

Леди Мила

Вот этого точно не надо!! Замашки неуправляемого диктатора.

Nikolay Boyko

тема не актуальна отвечающих нет.

Леди Мила

здесь чем глупее вопрос, тем больше отзывов

Nikolay Boyko

А в чём глупость вопроса? Ведь кто будет после него очень волнует весь мир.

Гр
Григорий

Да .Знаю . У нас десятки нормальных претендентов есть ещё

Nikolay Boyko

Пару на первый случай скиньте.

Гр
Григорий

Своей головой думать надо .Чай не маленький

Nikolay Boyko

У нас про такие мысли думать не положено ...всё от Бога.

Гр
Григорий

Вот и сидит полстраны в разрухе .на бога надейся , а сам не плошай

Nikolay Boyko

....так Бог не даст свинья не съест.

Лариса

Свято место пусто не бывает. Кого-нибудь пришлют.

Nikolay Boyko

....ну не нужно ждать пришлых

Лариса

Ну, идите сами.

Vladimir Rakivnenko

Мне интересно, а кто заменит президента Латвии.

Nikolay Boyko

А ОБОЙМА в администрации США всегда готова дать СВОЕГО парня. Здесь это модно.

Vladimir Rakivnenko

Понял - за Латвию не переживаете, страдаете за Россию?

Nikolay Boyko

Где родился о том и болею.

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Ан
Андрей

А зачем вам президент у вас посол США рулит.

Nikolay Boyko

Андрюша,что я пишу не из России не значит что я марсианин....но у вас в России о таких как я -пишут ватник да и о вас не лучше.Вам как о себе в вашу личку?

Марат

Половина повесится, вторая застрелиться.

Nikolay Boyko

...ну Березовский"сам" в петельку не лез.

Валерий Киселев

Зря им так занимаются: не конкурент он.

Андрей Мацнев

Погасили солнце русской демократии😁

Nikolay Boyko

....солнце русской дерьмократии.

Игорь Фолимонов

Навальный не кандидат и не претендет

Nikolay Boyko

....как не кандидат? а все мировые сми только и твердят что это главный претендент на пост царя России.

Игорь Фолимонов

Он никто и звать никак.

Гога Ванин

Да вас дураков до хуя претендует.

Nikolay Boyko

...ну вот очередной "умник" он точно знает кто в претендентах на это место. ...велик и могуч русский язык.

Гога Ванин

Ты и я более достойных нет.

Nikolay Boyko

...куда мне со свиным рылом в ваш калашный ряд.

Гога Ванин

Вот тут правильно.

Василий Зенков

БЕССОННИЦА ОБЕСПЕЧЕНА

Nikolay Boyko

....да не робей за отчизну любезную вынес достаточно русский народ ...Некрасов " Железная дорога"

Звезда Очей Твоих

🤗 как-как? Счастливо!

Nikolay Boyko

...это как?

Звезда Очей Твоих

Счастья не пробовал? Кто ж тебе тогда объяснит? 😂

Nikolay Boyko

а оно -щщастье у всех по-разному...у вас апельсины а у меня ящики из под них.

Звезда Очей Твоих

😁 вот и не любопытствуй тогда

Артур Пирожкоff

Нет ВВП, нет России.

Ку
Кукулькан

нет