Азат Рахлукум

Умеете ли вы приготовить, лучше и как сумели ,приготовить лучше , ваши блюда в котором вы изменили -видя , что нужно делать по другому😉

Ответы
Владимир Асиновский

Не знаю хуже оно или лучше. ноко мне приходят и расхваливают пищу. ( может просто для приличия)

Азат Рахлукум

Кроме того , что у вас много детей и этим уже можно гордиться , откуда у вас корни беруться😏 вы же ни украинец, на украинца вы явно ни тяните и ни поляк, ни чешский, ни словянин, ни литовец☺️✍️

Владимир Асиновский

а причём здесь национальность ?

Азат Рахлукум

Видать действительно , ваше блюдо для преличия говорят я ожидал более мудрого ответа от вас🖼

Андрей Толстый

как-то витиевато вопрос поставлен.
да, готовдю. некоторые рецепты чутка подкорректировал.

Андрей Толстый

полагаю от мяса сильно не зависит. просто будет ещё одна вариация борща.
это как с пловом, его рецептов насчитывается сотни... и в каждом селении свои традиции.

Азат Рахлукум

На счет плова согласен с вами, у меня друг узбек сначала , все же отпаривал в марле или в дуршлаке, правда я ни спрашивал как он готовил, на 100 человек ,но борщ с мясом я ни считаю борщом т.к это исконно сделан , чтоб отрезвить человека или выздоровить и ни какое мясо и калбасы , там ни предпологаются.😄

Андрей Толстый

борщ??? без мяса????
да ты в своём уме?
это суп, если что (ну, может ты про что-то другое подумал). варится он на бульоне. то есть сначала берут косточку с мясом и варят... я обычно часа 3 - 4..
далее картошка, капуста, лук, морковка, непременно свекла!!! (иначе это не борщ), многие горох, или фасоль добавляют..
и понеслась разнообразная снедь ( не у всех, и не обязательная), вроде помидора, яблока, кабачка, баклажана ...
непременно добавляется уксус.

Азат Рахлукум

👍 ок я уважаю вас , хотя для меня борщ един, это без мяса т.к это легкий продукт, можно добавить рассол, но он должен быть максимально ни сложным(мы расходимся с вами во мнении).А как увидел из борща делают в виде уже , это называется , с золотым бульоном или 2-йным , тройным бульеном , а при чем тут вообще борщ или как называется я продавал квартиру и там девушка , варила все в кучу , ни тушить ни мелко порезать, ни знаю, как кушал у нее муж такую гадость.

Андрей Толстый

борщ это не простое и лёгкое, это полноценное блюдо. достаточно питательное.

Андрей Борисович

никогда не готовлю строго по рецепту и всегда удается все отлично

Азат Рахлукум

Аналогично-> к примеру? привидите- т.к сам занимаюсь этим я бы хотел услышать некоторые моменты в готовке и именно правильные👨‍🍳

Андрей Борисович

как говорят профессиональные повара - "чтобы испортить блюдо то еще надо умудриться" например при приготовлении домлямы я лук немного обжариваю и получается гораздо вкуснее. кстати на весь мир знамениты узбекская грузинская итальянская славянская китайская и японская кухни но нет понятия кухня английская - очень примитивная и без изысков - первое правило английской кухни - все сварить правило второе - если не вкусно то сварить еще раз ))))))))

Азат Рахлукум

Н и понял🖼

Андрей Борисович

что именно?

Ли
Лида

Хуже,лучше или исправлять - надо, просто, уметь готовить!

Азат Рахлукум

🤗Лида с уважением к вам, я ни зря задал этот вопрос, т.к в любом городе есть пекарни и естественно если знаете, что такое готовка распишите, в чем проблема и в чем отличие🤲

Ли
Лида

Я точно уверена, что только от человека зависит. Сейчас все по калькуляции - отпустили продукты, приготовил и подал. А я думаю, что все таки надо довести до вкуса!

Азат Рахлукум

Эх☺️ а я👩‍🍳👨‍🍳 думал вы разбираетесь(🤞 я да же поверил в вас)

Ли
Лида

Я умею прекрасно готовить и вкусно и не люблю общепит!

Азат Рахлукум

Лида ваше выше написанное , в виде калькуляции меня очень расстраивает, видели фильм ->парфюмер вот так и может истинный талант в готовке , а ни калькуляция🙇‍♂️

Барон Де Гофмансталь

У меня самый вкусный борщ и всего один секрет.

Азат Рахлукум

😇 и какой? 🤚

Барон Де Гофмансталь

Поджарку делаю только на курдючном жире.

Азат Рахлукум

борщ и с курдючным😅 , борщ сделан сам по себе , а с курдючным это уже ни борщ🙃

Vladimir Osheschko

Не делай из пищи культа.

Азат Рахлукум

Vladimir Osheschko и где я создаю культ ? я солздаю в виде вопроса

Vladimir Osheschko

Азат, без обид. Это из Данадцати стульев.

Азат Рахлукум

Ни обиделся, хотя у меня нет быстрого доступа , дебилы по 12 минут ищу по вашему

Vladimir Osheschko

Остап Бендер отнял у Паниковского огурец и со совами"Не делай из пищи культа" съел его.

Азат Рахлукум

ни понял?🖼

Sergei

А Вам-то что до этого?🤔

Азат Рахлукум

Я любопытень и как знающий, хотелось бы услышать от других✍️

Sergei

Моё недавнее новшество является изменением, которое я внёс для альтернативного вкуса и улучшения питательной ценности плова.😏 Я приготовил плов, используя гречневую крупу вместо риса.🤔 Результат просто ошеломляющий.👍😅 Теперь готовлю плов только из гречневой крупы.😉

Азат Рахлукум

Ни сказать . что это новшество и я как бы катигоричен в некоторых , гречка это ни плов в виде оспаривания борщь ни будет борщом если поджарку добавить(курдючное).Попробуйте так холодец отварка три раза менять 8-мь часов, но для плотности за место мясо гречку отварить до состаяния ниопределения, дает вкус и плотность, но т.к я отвариваю 8 часов у меня холодец три месяца храница. Гречку я люблю, но из гречки плов ни приготовиш , все равно будет гречка, на 9-мая🖼

Sergei

Вы не внимательно читали и неправильно поняли моё сообщение.👎 Я намеренно упомянул о том, что это изменение всего лишь для альтернативного вкуса и улучшения питательной ценности плова, не более. А я просто ответил на Ваш вопрос, поделившись своим опытом. Поэтому не следует это воспринимать как моё навязывание своего вкуса другим.🤔

Аскорбинка.)

Это для меня не важно.

Азат Рахлукум

А кто скрывается под этим лицом😇 Тамара ,Юлия или это маска😶

Константин Лисицын

Водички мало -мало....

Азат Рахлукум

в смысле?

Азат Рахлукум

ни водички?

Азат Рахлукум

Если готовить умеете ни водички

Константин Лисицын

Жестковато -чуть по другому сделаю Сьедабельным.

Азат Рахлукум

Константин Лисицын, у меня мама повар и , деревенская😌 и если учитывать , то бульон, поэтому я знаю , что спрашиваю в готовке

Константин Лисицын

Моя Мама Любима, Азат! !!! Но не повар....

Се
Семён

Чо сказать хотел?

Азат Рахлукум

Только то что написал в вопросе😄

Се
Семён

RIP

Азат Рахлукум

Ни угадали, у меня зеркалка с 13-ти лет стоит, кто бросит мне плохое , трижды и по всем в родсстве😇

Се
Семён

Совсем по-русский говорить...

Азат Рахлукум

Да Семен пиши по теме к уважению к вам

Ольга Ведунова

я плохой кулинар

Азат Рахлукум

Ольга Ведунова, хорошая фамилия , но вам ни помогла, вы ни Ванга. В кулинарии тут уж ни каждому дано и поэтому отношусь к вашим словам за правду с , плюсом и ни делали , как некоторые попытку👍

Ольга Ведунова

я не считаю свои неумения предосудительными

Азат Рахлукум

А как вы относитесь к этому, лет семь назад мельком увидел в проэкте страшную девушку и как сказала готовить ни умею и ни готовлю, у меня свой бизнес , нужно будет закажу , отдельно поплакаться ,😌отдельно п.......ся

Ольга Ёжикова

Было бы желание

Азат Рахлукум

👍 о да вы правильно написали🤗

Та
Татьяна

Каждому своё.

Эл
Эльвира

гефилте фиш

Эл
Эльвира

Наполненная, да.

Азат Рахлукум

И все же извините я ни понял в чем? цимез👌 в вашем блюде☺️

Эл
Эльвира

В икре

Азат Рахлукум

фаршированную икрой или рядом как закуска? хотелось бы уточнить в вопросе🤗

Эл
Эльвира

А пусть это останется тайной )

На
Наблюдатель

я гений

На
Наблюдатель

на своём вине

Азат Рахлукум

🤔 на вине? но ведь вино, оно разрушает мышцы т.е сколько времени вы маринуете чтоб ни получилась гадость🤏

На
Наблюдатель

ничё ты не понимашь🤦‍♂️

Азат Рахлукум

Я ни оспариваю

На
Наблюдатель

хух!!

Лена Печатает......

Чего???

Antitролль. Игорь

Умею

Antitролль. Игорь

Очень🤗🤫

Ан
Аннет

Обадеть🙉🤣

Азат Рахлукум

Аннет с душком это в виде утка?но я же спрашивал ваше еджиноличное

Азат Рахлукум

Тролль. Игорь а именно(азу) напишите , уточнение ...

Далеко Не Идеал...увы(

Неа

Азат Рахлукум

Знаете я умею , влазить в сны, вы уж извините меня🖼

Далеко Не Идеал...увы(

Хороший сон)

Азат Рахлукум

Вообщето , в том сне была коробка и отец ваш был🤗💃🤔

Далеко Не Идеал...увы(

Какой отец?

Азат Рахлукум

Извени во сне видел только его руку👩‍👧🤷‍♀️

Максим Jw

...